Гость
Статьи
ботокс почти не …

ботокс почти не действует!!!

Сделала 5 дней назад уколы ботокса. Но он почти не действует, т.*****. действует только на лбу. В других местах нет. Я не знаю, может рано еще.... Но после процедуры я сильно торопилась и пришлось идти быстрым шагом минут 15. Когда остановилась - лицо горело! Я сразу купила воды из холодильника и через 2 минуты "остыла". Вот теперь думаю, могло ли это сыграть роль? В остальном придерживаюсь правил (не наклоняться, не перегреваться, не массировать, не пить алк. и т.д.).Может у кого-то так было? И может ли быть такое, что ботокс подействовал не везде?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Cilena
#1

Ждите 10 дней - 2 недели, до этого срока бесполезно говорить об эффективности.

Автор
#2
Cilena

Ждите 10 дней - 2 недели, до этого срока бесполезно говорить об эффективности.

эх... буду ждать...

Гость
#3

ждите,срок действия ботокса до 14 дней.

укол в мышцу,так что ваша вода как слону припарка.

Гость
#4

лично мне в межбровье на 6 день начала мышца " застывать".

полностью-на 10-12 день.

Та самая
#5

Скоки Вам лет, Автор? Судя по Вашему посту-14 или 15. Рано Вам ботокс.)))

Автор
#6
Та самая

Скоки Вам лет, Автор? Судя по Вашему посту-14 или 15. Рано Вам ботокс.)))

не 14 и не 15. не ваше дело рано мне или нет.

гость
#7

Позвоните в салон и просите пояснений.

Вам обязаны дать консультацию.

Еще лучше подойти к мастеру, который вам делал процедуру.

Гость
#8

а у меня вообще нет никакого эффекта от ботокса. ни через 5 дней, ни через 15.

антитела срабатывают, блин.....(((

Гость
#9
Гость

а у меня вообще нет никакого эффекта от ботокса. ни через 5 дней, ни через 15.

антитела срабатывают, блин.....(((

а вы что ботулизмом переболели когда то ?

Гость
#10

бывает,.что ботокс не действует,так как в организме есть имунитет к ботукселину.

Гость
#11
Гость

бывает,.что ботокс не действует,так как в организме есть имунитет к ботукселину.

иммунитет только у тех кто переболел ботулизмом- ИНАЧЕ НИКАКА!

Гость
#12

у меня дней через 10 начинает действовать

Ирина
#13

Девочки, а может быть не стоит подвергать себя риску , и тратить сумасшедшие деньги.? Есть прекрасные маски, типа Флюр Де Жюванс , так вот 10 таких масок , прекрасно подтянут вашу кожу и разгладят морщинки.Не причинив вреда здоровью и коже.Могу дать больше информации

Гость
#14
Ирина

Девочки, а может быть не стоит подвергать себя риску , и тратить сумасшедшие деньги.? Есть прекрасные маски, типа Флюр Де Жюванс , так вот 10 таких масок , прекрасно подтянут вашу кожу и разгладят морщинки.Не причинив вреда здоровью и коже.Могу дать больше информации

а что толку, что разгладят? Появятся новые. Если человек привык хмурится, то какими бы кремами он не мазался, он все равно будет хмуриться. А с боотоксом - не будет. Ботокс как раз и "отучает" мышцы "хмуриться".

Гость
#15
Ирина

Девочки, а может быть не стоит подвергать себя риску , и тратить сумасшедшие деньги.? Есть прекрасные маски, типа Флюр Де Жюванс , так вот 10 таких масок , прекрасно подтянут вашу кожу и разгладят морщинки.Не причинив вреда здоровью и коже.Могу дать больше информации

какому риску?

Лилия
#16
Гость

какому риску?

не знаю как у остальных. но на своем опыте скажу. когда инъекции ботокс перестали действовать на мое лицо, то то за неделю я очень сильно стала отекать, и щеки обвисли как у бульдога. хотя смотрю свои старые фото до ботокса, лицо раньше у меня не было столь широким! конечно во время действия ботокса оно заметно уменьшилось и подтянулось. но зато когда ботокс перестал действовать, оно стала у меня шире Чем было раньше! еще и щеки обвисли и кожа на лбу(((( Хотя давно у меня такого не было. а обещают что лицо вернется в норму, как прежде. у меня не вернулось как прежде. только хуже стало

Гость
#17

На меня ботокс действует на 50 процентов,хотя делаю в мед центре у хорошего косметолога.Делала только 2 раза,вроде привыкания еще не должно было быть(если оно таковое есть).Посоветуйте что делать?

Елена
#18

Сделала ботокс восемь дней назад. Ни какого эффекта. Я переживаю что вообще не подействует.

Гость
#19

До двух недель расходится.. Алкологоль не принимали после уколов?
Не было разгоряченного лица? Или там в жаре иди духоте были, лицо главное чтобы красным не становилось, ни бани, ни сауны, ни солярии
Первые 5-6 часов после укола нельзя горизонтальное положение принимать, вечером не колите

Елена
#20

Ни капли алкоголя. Соблюдаю все рекомендации. Кожу на лбу тянет и над бровями припухло. Может так и должно быть. Я первый раз сделала.

Малика
#21

Если у вас резус фактор отрицательный.. ботекс тоже может не действовать

Малика
#22

Я сама 3 дня назад сделала ботекс на лбу и вокруг глаз. . Пока результата не вижу. . Кроме пощипывания под кожей.. врач пол часа мне говорила, что ботекс не на всех действует.. не знаю , наверное страхуется заранее за не качественные препараты. .. а сегодня прочитала в инете, что на резус фактор тоже нужно было обращать внимание.. вообщем-то жду результата

Дёма
#23

Сначала делала Диспорт в лоб и меж бровей, прошло 11 дней и никакого результата!! Тут же пошла типа на коррекцию и мне сделали такую же порцию ботокса (уже бесплатно), сегодня уже 4й день и только глазки взяло, а остальное опять ничего!! Знаю, что препараты были "свежие", в эти дни колола многим. Соблюдала все показания, после диспорта ботокс должен был взять через 2-3 дня по словам косметолога.. Короче, ничего не понимаю! Но она тоже говорила, то есть такие "счастливицы", которых не берёт!! (((

Гость
#24

Вот , вот, сегодня 8 день после укола и не чего, очень жаль Вколола 12 ед. между бровями.

Анастасия
#25

Я тоже вколола в лоб диспорт, сегодня третий день, и эффекта ноль, ни в одном глазу, ботуллизмом не болела и резус не отрицательный. Брови двигаются, посредине тоже мышцы работают.

Зауре
#26

Меня тоже непомогает ботокса что делаем ?

Катик
#27

Мне кажется, что зависит от того свежий ботокс или нет. Я заметила, что если свежий (при мне новый открывают), он сразу встает и дольше держится (6-8 месяцев), а если встает через неделю-точно не свежий или сильно разбавленный, у меня один и тот же косметолог колет, а результат разный. В последний раз пришла после выходных, он мне открытый принес, т.*****. он минимум 2 дня стоял...надо было сразу отказаться...в результате 5-й день, ни в одном глазу, думаю и простоит максимум 2 месяца(((

Рада
#28

Ботулотоксин действует очень индивидуально. Первый раз в межбровье я сделала в хорошей клинике у своей подруги мизерное количество диспорта. Это был остаток месячной давности, его не выбрасывали, кто то из косметологов подкалывал его себе. А мне не хотелось ждать до следующего дня доставку со свежим и я уговорила сделать мне старый. Результат появился после 10 дня и был очень мощный. Даже лобные не много разгладились. Потом сделала свежайший в лоб и нос, лоб взяло а нос по нулям. Так что девочки не угадаешь

Тина
#29

А я давно перестала ботокс колоть. И лоб, и межбровку мне сейчас хорошо нити разгладили. Лоб гладкий, ровный. Ставила Аптос и очень довольна. Хотя это в моем случае такая альтернатива была. Не всегда одно другим можно заменить.

Амалия
#30
Тина

А я давно перестала ботокс колоть. И лоб, и межбровку мне сейчас хорошо нити разгладили. Лоб гладкий, ровный. Ставила Аптос и очень довольна. Хотя это в моем случае такая альтернатива была. Не всегда одно другим можно заменить.

Почитайте блог про методы из физиологии тела и остеопатию для лица @vivareinna ... там про ботокс , и про мышцы и про молодость , последние научные открытия

ольга
#30

[Вот так всегда...я сделала полторы недели назад и пока ничего..от чего это зависит-понятия не имею..на торжество придется идти обычной!quote="Автор" message_id="4078297"]Сделала 5 дней назад уколы ботокса. Но он почти не действует, т.*****. действует только на лбу. В других местах нет.
Я не знаю, может рано еще....
Но после процедуры я сильно торопилась и пришлось идти быстрым шагом минут 15. Когда остановилась - лицо горело! Я сразу купила воды из холодильника и через 2 минуты "остыла". Вот теперь думаю, могло ли это сыграть роль? В остальном придерживаюсь правил (не наклоняться, не перегреваться, не массировать, не пить алк. и т.д.).
Может у кого-то так было? И может ли быть такое, что ботокс подействовал не везде?
[/quote]

Марина
#32

делала и Ботоксы и нити косметологи шарлатанки я оплатила за прошивку шите 60 тысяч а через месяц все висело На ермаково Новокузнецк

Гость
#33
Малика

Если у вас резус фактор отрицательный.. ботекс тоже может не действовать

Согласна. У меня как раз отр резус и не долго держится ботокс(

Гость
#34

Это может быть не чувствительность к ботулотоксинам.

Гость
#35
Гость

Это может быть не чувствительность к ботулотоксинам.

Зделала в понедельник межбровка и глаза,вообще ничего,ни онемения,ни пощипывания,ничем не болела ,все соблюдала рекомендации,есть надежда ,что ещё возьмёт)

Гость
#36
Гость

а у меня вообще нет никакого эффекта от ботокса. ни через 5 дней, ни через 15.

антитела срабатывают, блин.....(((

У меня тоже нет никакого эффекта, подкатывала повторно, ничего не поменялось

Гость
#37
Гость

а у меня вообще нет никакого эффекта от ботокса. ни через 5 дней, ни через 15.

антитела срабатывают, блин.....(((

Это не атитела! Это вам мастер ваш сказал?? Тут две главных причины: 1.неправильное хранение. 2. Неправильное разведение и введение.ну третья причина- отсутствие полного медицинского образования у того ,кто вам это делал.

Гость
#38
Гость

иммунитет только у тех кто переболел ботулизмом- ИНАЧЕ НИКАКА!

Глупости, я не болела, но у меня стойкие антитела, подтвержденные.

Гость
#39
Гость

Это не атитела! Это вам мастер ваш сказал?? Тут две главных причины: 1.неправильное хранение. 2. Неправильное разведение и введение.ну третья причина- отсутствие полного медицинского образования у того ,кто вам это делал.

Вот согласна с вами на все 100%, я когда первый раз делала ботокс, то брался уже на третий день и все было отлично. Тут колола уже у другой, итог 6й день всё морщиься , эффекта вообще не вижу, хотя она врач. Я уже не знаю где найти ту единственную, которая с первого раза всю мимику остановит и подберет правильную дозу. Как же мне надоело, уже второй специалист, и одно и тоже. Наверное настоящих специалистов еденицы, увы( Я та не первый раз колю, знаю, что нормально берет не у криворуких, меня сказочками не разведешь уже.

Гость
#40
Гость

а у меня вообще нет никакого эффекта от ботокса. ни через 5 дней, ни через 15.

антитела срабатывают, блин.....(((

Я такая же....не действует вообще....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема