Гость
Статьи
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА. Кто …

ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА. Кто пил масло примулы?

Прочла что нормализует гормональный уровень, и при проблемной кожеоказывает хороший эффект, кто пил?

Пуська
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила. Мне косметолог наряду с ней прописал ещё кучу добавок - цинк, витамин B, C, ещё чего-то... Лично мне не помогло. Вот только благодаря маслу примулы месячные стали не такие болезненные.

Пуська
#2

Ну это мне бы тоже не повредило :)

Геннадий Малахов
#3

Говорю вам как целитель, масло примулы - не эффективно. Упаренная урина - вот лучшее средство.

Пуська
#4

Это вы из собственного опыта?

Пуська
#5

кстати для любителей малахова - есть отличная книженция - Антималахов,или перестаньте пить урину :)

Проверено на себе
#6

Африканское черное мыло

Для производства мыла собирают пепел от сожженных сорняков и ботвы с плантаций, банановую кожуру, пальмовые листья, стручки какао. Самый важный компонент ? кора дерева ши. Все эти составляющие высушивают на солнце, затем нагревают, поддерживая постоянную температуру, для получения нужной текстуры, цвета и запаха. Пальмовое, кокосовое масла, а также масло дерева ши смешивают с полученной массой. Мыло перемешивают в течение целого дня, затем оставляют до готовности на две недели.

Черное мыло избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Банановые ингредиенты насыщают мыло витаминами А и Е. Масло дерева ши защищает кожу от ультрафиолета.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=5567

Целитель Прохор Пантелеев.
#7
Геннадий Малахов

Говорю вам как целитель, масло примулы - не эффективно. Упаренная урина - вот лучшее средство.

Поддерживаю коллегу,каловые маски помогут навсегда избавится от проблемной кожи.

Гость
#8
Целитель Прохор Пантелеев.

Поддерживаю коллегу,каловые маски помогут навсегда избавится от проблемной кожи.

Это вы из собственного опыта видимо )))))))))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: