Гость
Статьи
какая косметика лучше …

какая косметика лучше : буржуа или мэйбеллин?

посоветуйте)

24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

По-моему Мейбелин *овно =( всё не пробовала, но то что пробовала просто ужасно.

Если кто-то меня переубедит - буду рада.

Гость
#2

Одинаковые. Только тушью и тоналкой пользовалась от обеих фирм, разницы принципиальной не заметила=)

Гость
#3

Буржуа намного лучше. Мейбелин меня разочаровывала несколько раз, особенно туши у них полное дерьм0.

Гость
#4

Однозначно буржуа.

Муся
#5

Не та ни другая.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

а мне риммель нравится из этой ценовой категории

Адриана
#7

Для меня Буржуа. Мейбелин совсем не нравится.

гость
#8

ненаивжу мейбелин! пробовала косметику именно на лицо- тональник, румяна, пудру УЖАСНО

буржуа люблю для глаз-тушь тени подводка жидкая, карандаш,тональник,румяна- ОТЛИЧНО.моя любимая марка

Корова Му
#9

буржуа

Оля
#10

в буржуа цветовая гамма теней получше, а вот блески и помады не очень понравились. от мейбеллин иногда пользуюсь помадой, ничего особенного

Белка
#11

блеск буржуа нравится, больше не покупала ничего такого.Отзывы почитайте на косм.сайтах

Гость
#12

Буржуа качественнее, однозначно. Мэйбеллин - замазка низкосортная совсем, я удивляюсь, что ЭТО в одной цене с Буржуа.

Украшение
#13

буржуа лучше, конечно

гость
#14

Буржуа!

Бэтси
#15

ив сен лоран

Лавиния
#16

ну-ну не надо пльзовалась различными тушами и даже очень недешевыми по сравнению с мейбеллин но их лучшая однозначно лично для меня

нокИя
#17

а я и не знала, что мэйбелин такая плохая косметика. Она же еще довольно дорогая...я например, не куплю себе ничего за эту стоимость.Лучше куплю тушь(например) белорусскую, так она хоть качественная.и стоит недорого.

Квиточка
#18

Мне мейбеллин вообще не нравится,брала когда-то тушь и блеск,фигня такая!!качество оставляет желать лучшего!!да и от подруг отзывы слышу не лучше.

Чуча
#19

Объективно - масс-маркет весь примерно одинаковый, а дальше - кому что больше нравится. Проверить можно только на себе :))

Ирина
#20
виктория берс

посоветуйте)

http://lierac.ucoz.ru/

Гость
#21

Обе хуже.

рыжик
#22

Буржуа это качественный масс, а мейбеллин развлекаловка для девочек от 12 лет)

Кроме того буржуа разливают из соседних чанов с шанелью)

Dominica
#23

мне буржуа нравится тон.так в принципе еще что-то там можно посмотреть,румяна например. мейбиллин вообще shit-даже смотреть не на что....

Саюри
#24

макс фактор попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: