Гость
Статьи
Пухлые губки!!!

Пухлые губки!!!

Девочки,всем привет!!!
Когда я была подростком,у меня были пухлые губки(не половые,а то сейчас начнется разврат))))
С годами,конечно,былая пухлость и цвет пропали(((
Появились трещинки,они как-будто сдулись((((
А чем Вы спасаете свои губки? Помадки,гели,блески,заполняющие морщинки???

Я!
29 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#3

))))

Гость
#4

а что,такое бывает,что губы сдуваются??? как такое может быть если они от рождения такие?!

Арика
#5

Бред какой-то, у меня как были пухлыми, так и остались.

Гость
#6
Я!

Девочки,всем привет!!!Когда я была подростком,у меня были пухлые губки(не половые,а то сейчас начнется разврат))))С годами,конечно,былая пухлость и цвет пропали(((Появились трещинки,они как-будто сдулись((((А чем Вы спасаете свои губки? Помадки,гели,блески,заполняющие морщинки???

Найти хорошего мастера, и слегка придать былой объем гелем.

Я сделала по рекомендации. Они не выглялят как силиконовые, просто стали такими как раньше.

Но это от мастера зависит.

Я!
#7
Дубинушка

Сосите чаще и губки всегда будут надутыми

Сосу часто-толку нет)))

Жираф
#8
Я!

Дубинушка

Сосите чаще и губки всегда будут надутыми

Сосу часто-толку нет)))

Сосите реже! От слишком часто и сдулись!

Молоко
#9

Тоже не понимаю что за бред. Как могут губы с возрастом "сдуться". Пистец просто. У меня какие были - такие и остались.

Я!
#10

Ну значит как-то могут,если пишу! Пистец какой-то...не тупите!

пррр
#11

для тех, кто не знает - с возрастом губы дейтсвительно "сдуваются", поищите об этом в поисковике

например вот немного http://www.medfix.ru/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=471

пррр
#12

автору по теме, я делаю массаж губ зубной щеткой(если лень брать масло- прямо зубной пастой, когда чищу зубы), еще жирные бальзамы для губ(типа нивеи бесцветной)

пррр
#13

9, значит или вам 20 с хвостиком, или вы себе льстите, или очень хорошо и старательно ухаживаете за губами!

Для примера, посмотрите фотографии молодой Шерон Стоун и ее более зрелые фото

Гуля
#14

с возр.такое бывает у многих дам, народными методами былую пухлость не вернуть, можно шприц с гиалуроновой кислотой, такие как перфектодерм, суджидерм, рестилайн, такую процедуру делает косметолог, доверяйте только профи(!!!) )))

Я
#15

Упражнениями для лица можно сделать губы более пухлыми.

Соня
#16

Не знаю, у меня как были пухлые, так и остались. Не могут же быть губы пухлыми, а потом стать нитками. Автор, возможно просто у вас сохнут губы, им не хватает увлажнения. Купите увлажняющий бальзам хороший, а вечером перед сном массируйте нежно губы зубной щеткой. такой массаж убирает загрубевшую кожу и разглаживает морщинки.

Молоко
#17

Третье - хорошо ухаживаю :)

И вы ухаживайте лучше - и будут такими же пухленькими)

Согласна с Соней - возможен, недостаток увлажнения.

Рот должен быть "свежим" и сочным!

Гость
#18

Да что Шеон Стоун,достаточно на Анджелину посмотреть и становится ясно,что с возрастом мы не молодеем))Автор,у меня та же проблема.Губы не стали из пухлых как нитки,но объем стал меньше((я пользуюсь жирными гигиеническими помадами+карандаш для контура,или же прозрачными блесками.Вечером,как и писали выше,массирую мягкой зубной щеткой(без фанатизма).Вычитала еще такой рецепт-на ночь наносить на губы мед.Еще не пробовала))

Соня
#19

А мне интересно, а где вы у Шарон Стоун пухлые губы увидели? У нее никогда пухлых-то и не было!

http://s46.radikal.ru/i113/1012/b7/c180aaa10cab.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1012/15/39b75d2a1bd2.jpg

Первое фото в молодости, второе явно не так давно. Губы одинаковые. У нее пухлых губ не было, у нее обычные средние губы. Гость 18, а Джоли причем? У нее-то что с губами? По-моему как были пухлые, так и остались.

Гость
#20

Соня,повнимательней приглядитесь к фотографиям БЕЗ ярких помад

Соня
#21

Гость 20, да я специально посмотрела много ее фото, разницы не увидела. Мне кажется, что губы могут "похудеть", если человек сильно теряет в весе, так как тогда все худеет. Иных причин я не вижу. И губы могут сохнуть, когда им не хватает увлажненности, тогда они и кажутся менее пухлыми.

Гость
#22

Соня,у Энджи и губки пухлые и рот большой.Приглядитесь внимательней-пропорции рта те же,а объем заметно поубавился.

Соня
#23

Я не замечаю, что объем у Джоли уменьшился. Я ее фото видела детские, губы у нее были пухлые с детства, но многие обвиняли ее в том, что она немного подкачала себе верхнюю губу. Так что возможно просто гель рассосался, а она не стала больше ничего закачивать в губы. Хотя я в этом не понимаю ее - губы и так пухлые и рот большой, куда уж там что-то закачивать.Или может и правда похудели губы из-за того, что Анджелина сильно потеряла в весе. Хотя повторюсь, я разницы не замечаю.

Тэш
#24
Молоко

Тоже не понимаю что за бред. Как могут губы с возрастом "сдуться". Пистец просто. У меня какие были - такие и остались.

"Анатомию старения лица" Осьмининой почитайте. Суть в том, что вокруг рта расположена круговая мышца, с возрастом, после 30-35, она начинает стягиваться, круг сжимается, губы, как-бы заворачиваются во внутрь.

Боротья Осьминина рекомендует гимнастикой для лица.

Косметологи предложат ввести филлер и немного ботекса над верхней губой.

Тэш
#25

Не нужно на звёзд смотрет, они люди публичные. Посмотрите вокруг, вы видели пожилых людей с пухлыми губами. разворошите семейный архив, сравните губы своих родственников в юности и в зрелом, а лучше уже ближе к пожилому возрасту. Сравнили?

Соня, книжку прочтите Осьмининой, не спорьте, это физиология.

Соня
#26
Тэш

Не нужно на звёзд смотрет, они люди публичные. Посмотрите вокруг, вы видели пожилых людей с пухлыми губами. разворошите семейный архив, сравните губы своих родственников в юности и в зрелом, а лучше уже ближе к пожилому возрасту. Сравнили?



Тэш, в пору молодости наших мам и бабушек с пухлыми губами мало было представительниц. Моей маме 57, губы какие были, такие и остались.

Соня, книжку прочтите Осьмининой, не спорьте, это физиология.

Тэш
#27

Нонсенс))) Восьмое чудо света))))

ИРИНА
#28

ПРОСТО НЕМНОГО "СУРДЖИДЕРМА". ЧТО-БЫ БЫЛО ЕСТЕСТВЕННО! 8 916 577 7373.ТЕЛ.МОЕГО ВРАЧА. ЕЁ ЗОВЕТ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА.

Samoon
#29

У меня тоже похудели, а были очень пухленькими... есть в кого. но я и сама очень сильно похудела, сохну прям... причина до сих пор неизвестна. Пользуюсь пантенолом спреем.. мажу на ночь. думаю может попробовать крема с волюфилином... может поможет =((

Лапочка
#30

Читаю и себя вспоминаю(( Тоже раньше губы пухленькие были, потом стали тоньше и очень сильно сохли. Пошла к косметологу, мне предложили сделать инъекции гелиевых препаратов, сделала. мне очень нравится, губки стали пухлые и форму немножко скорректировали. мне ставили препарат Ювидерм Ультра3, врач сказал, что эффекта хватит месяцев на 8-10. Обязательно повторю процедуру потом!!!

Карина
#34

Мне уже 35 лет и с возрастом мои губы потеряли свой насыщенный цвет и я решила сделать контурную пластику и сделала я ее в Фрау Клиник. Мне очень понравилось общение с косметологом и я доверилась и не пожалела.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: