Гость
Статьи
Люкс уход для кожи …

Люкс уход для кожи лица

Мне скоро 28 и пора и хочется продлить свежесть кожи,у меня нет вредных привычек и выглядеть хочется прекрасно. Посоветуйте лучшую фирму для ухода за кожей,продукты которые порадовали вас ,я меня кое-что есть из Estée Lauder,хочется ещё попробовать Clarins, SHISEIDO

Меси
27 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ну,у каждого свое лучшее - мне нравится Kenzoki, серия Цветок Имбиря. Очень нежный уход.

Анна
#2

Только CLARINS!!! Особенно ночные кремы. Я перепробовала практически весь люкс. В Иль де Боте, в Боско уже платиновые карты и очень довольна Кларансом. Есть практически вся серия для моего возраста и для моего типа кожи. Советую!

Анна
#3

Эсте Лаудер не советую, у них хороша декоративная косметика, особенно тени. По уходу хромают. Если только сыворотка estee lauder advanced night repair она очень хороша. Для тела еще посоветовала бы GUAM просто обожаю и не так дорого.

Меси
#4
Анна

Только CLARINS!!! Особенно ночные кремы. Я перепробовала практически весь люкс. В Иль де Боте, в Боско уже платиновые карты и очень довольна Кларансом. Есть практически вся серия для моего возраста и для моего типа кожи. Советую!

а сколько вам лет?

Меси
#5
Анна

Эсте Лаудер не советую, у них хороша декоративная косметика, особенно тени. По уходу хромают. Если только сыворотка estee lauder advanced night repair она очень хороша. Для тела еще посоветовала бы GUAM просто обожаю и не так дорого.

advanced night repair у меня есть,особого эффекта пока не вижу,может потому что не высыпаюсь часто,не одна косметика не поможет)

Анна
#6

мне 29. Высыпаться конечно надо. "Сон-роза" как говорят на Востоке. Сыворотка не сможет излечить ваши проблемы, если таковые имеются. Сухость например. Она подходит для ежедневного использования как легкое увлажнение и защита кожи.

Меси
#7

Анна а что у вас из CLARINS есть?

Анна
#8

Гель для умывания, крем ночной, дневной (новинка которая везде рекламируется сейчас, но мне как-то среТне) крем для век, для груди и много чего было

Лиса Алиса
#9
Меси

может потому что не высыпаюсь часто,не одна косметика не поможет)

Ну если такое дело, то может вам обратить внимание на профессиональную косметику? Стоит сравнимо с люксом, но эффект значительно лучше. Пусть косметолог вам подберет.

гость
#10

моя любимая марка Darphin. а уж мне есть с чем сравнить. у кого нет аллергии на всякие растения (если пользуетесь Clarins, то точно нет), правильно подобранные средства сотворят чудо с вашей кожей

одиннадцать
#11

я пользуюсь Кларансом. в Летуале как раз на них цены в этом месяце хорошие,плюс карта.

только очень внимательно читайте код!!! первые цифры- выпуск в каком году плюс 3 года-срок годности.

автор,какая у вас кожа? какие есть недостатки? чем сейчас пользуетесь? предоставьте анамнез так сказать)))

Чайка
#12
Меси

Мне скоро 28 и пора и хочется продлить свежесть кожи,у меня нет вредных привычек и выглядеть хочется прекрасно. Посоветуйте лучшую фирму для ухода за кожей,продукты которые порадовали вас ,я меня кое-что есть из Estée Lauder,хочется ещё попробовать Clarins, SHISEIDO

Самые современные направления по уходу за кожей http://www.soulimage.ru/ В этом году компания за технологии ageLOC получила мировую премию STEVES

Кети
#13
одиннадцать

я пользуюсь Кларансом. в Летуале как раз на них цены в этом месяце хорошие,плюс карта.

только очень внимательно читайте код!!! первые цифры- выпуск в каком году плюс 3 года-срок годности.

автор,какая у вас кожа? какие есть недостатки? чем сейчас пользуетесь? предоставьте анамнез так сказать)))

у меня комбинированная кожа,прыщики в пмс бывают иногда,поры видно в Т зоне,и носогубные складки подступают,они меня так раздражают,портят моё красивое лицо(

Като
#14

Только нтуральный уход. Мороки, конечно много, но оно того стоит, поверьте. никакой "люкс" не заменит ежедневной зарядки и натуральных масок для лица.

Плавали..знаем
#15

Я затарилась Эсти Лаудером на 8.000 рублей, понравился лишь дневной крем, а остальное полное г. Денег жалко((((

#16

Меси, хотите выглядеть прекрасно - бегайте по утрам, кружочка эдак два! Элитнее любых люксовых кремов, поверьте! Вас еще и потом спрашивать будут, каким пользуетесь, что такой цвет лица хороший)

Автор
#17
А р и с т о к р а т к а

Меси, хотите выглядеть прекрасно - бегайте по утрам, кружочка эдак два! Элитнее любых люксовых кремов, поверьте! Вас еще и потом спрашивать будут, каким пользуетесь, что такой цвет лица хороший)

зимой это почти невозможно,по люду бегать) а вы бегаете?

Just Me
#18

Для меня самый лучший уход Шисейдо. Но есть один секрет-вся косметика должна быть сделана в Японии! Это очень важно! Разница с изготовляемым в США небо и земля! Всё, что сделано во Франции получше, чем американское, но до японского всё равно не дотягивает.

Мой выбор это отбеливающая линия. Использую умывалку, софтнер, сыворотку и крем. Если делать это ежедневно,не пропуская уже через месяц результат на лицо! Гиперпигментация реально посветлела, уходят следы от прыщиков, да и вообще общий тон кожи стал намного ровнее. Самые действенные продукты из этой линии это сыворотка и маска тканевая. Когда снимаешь маску-уже видна разница! Лучше её делать на сыворотку, потом вмассировать остатки маски и оставить на ночь.

Ирина
#19

Очень рекомендую серию Миллениум-Альянс http://millionersha.blogspot.com/2010/02/blog-post_08.html

Все вопросы можно задать по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Аристократка
#20
Автор

зимой это почти невозможно,по люду бегать) а вы бегаете?

Бегаю) У меня напротив дома как раз место хорошее есть :)

А еще, есть фитнес-клубы, а там есть беговые дорожки)

Ирина
#21

всем настоятельно рекомендую ознакомиться,цены вполне приемлимы

http://lierac.ucoz.ru/shop

#22

А я в восторге от NuSkin.никакой аллергии все премиум класса.до нее перепробовала столько всего, но такого эффекта ни у кого нет.У них еще такой приборчик есть "гальваник" называется и гели к нему.так морщинки разглаживает и контур подтягивает после первой же процедуры.А еще есть лифтинг маска когда наносишь и она застывает сразу показывает где есть проблемы с подвисшей кожей.Она незаменима когда нужно быстро привести лицо в порядок.А вообще у них все суперское что попробовала всем более чем довольна.

кошка
#23

в медтехнике есть приборчик аналог вашего гальваника ,только цена 2 000 руб,а не за 10 000 - 15 000руб.

#24

[quote="кошка"]в медтехнике есть приборчик аналог вашего гальваника ,только цена 2 000 руб,а не за 10 000 - 15 000руб.[/quote

Да и вы им пользуетесь?Может поделитесь.как и что наносите и какой эффект?

Агнес
#25

Тарнсвитал, Пайо очень даже ничего...

а Кларанс кричит о свой натуральности а по рейтингу выходит что там химии больше даже чем в Баларусской косметике... так что так вот!

еще отличный эффект дает Японская косметика Менард

Ягодка
#26

Я долгое время пользовалась Кларанс. Был результат ухода. Просто приятная косметика, не вызывала раздражения, комфортно и т.д., думала, что лучше нет! Однако попала к дерматологу и открыла для себя новую косметику Ренофаз. Теперь другой для меня нет. Покупаю в Москве в Клем клиник. На сайте можно узнать про нее очень много. Всем удачи и все таки меньше экспериментов, лучше советоваться с косметологом-дерматологом, дешевле будет!

#27
Меси

Мне скоро 28 и пора и хочется продлить свежесть кожи,у меня нет вредных привычек и выглядеть хочется прекрасно. Посоветуйте лучшую фирму для ухода за кожей,продукты которые порадовали вас ,я меня кое-что есть из Estée Lauder,хочется ещё попробовать Clarins, SHISEIDO

попробуйте что-нибудь от Мариа Галланд. все массовые марки на себе не решаюсь пробовать, уже был неудачный опыт. а это марка люксовая действительно, ею сами врачи-дерматологи пользуются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: