Гость
Статьи
Почем многие так не …

Почем многие так не любят карие глаза? Неужели светлые рыбьи лучше?

Ну вот просто не понимаю! Карие всегда считались яркими и выразительными, вот к примеру Заворотнюк - черноглазая красотка!Не представляю ее со светлыми глазами -блёкло, ваще никак. Нет, я конечно …

Я фигею...
829 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Сара

Обожаю карие! К моей слегка смуглой коже и тёмно-русым волосам только такие бы и подошли. Но, увы и ах, я являюсь обладательницей тех самых рыбьих глаз, которые портят всю картину :с Линзы не хочу носить, а вот фотки все обрабатываю, ибо так сразу прямо красоткой восточной становлюсь) Повезло вам, девочки, у кого карие глаза! Радуйтесь))

Что хорошего быть похожей на кавказку или цыганку?это наоборот раздражает

центр
#752

НЕ люблю темный/ коричневый / цвет глаз!! (( Это цыганщина / азиатчина! ((

Гость
#753

А бывают настолько "карие", что как в чёрную дыру смотришь. Бррр

центр
#754
Сара

Обожаю карие! К моей слегка смуглой коже и тёмно-русым волосам только такие бы и подошли. Но, увы и ах, я являюсь обладательницей тех самых рыбьих глаз, которые портят всю картину :с Линзы не хочу носить, а вот фотки все обрабатываю, ибо так сразу прямо красоткой восточной становлюсь) Повезло вам, девочки, у кого карие глаза! Радуйтесь))

Дурында, чему радоваться?? Не смеши.

Гость
#755

Карие глаза - подходят любые оттенки теней для глаз, и все яркие оттенки! Абсолютно любые...даже розовые и желтые!)....а светлые глаза с розовыми тенями - это заплаканный болезненный вид )))
И второе - карие можно сделать голубыми навсегда при желании- при помощи лазера! А голубые НИКОГДА не сделать карими)))
Так что светлоглазые выкусите)))

Юлия
#756

Какой ужас, честно... У меня карие глаза и да мне нравятся мои карие глаза, нравятся карие глаза у других людей не в зависимости от пола. Людей с карими глазами намного больше чем с зелёными, голубыми, серыми, синими... К карим глазам подходит любой цвет волос, макияжа, одежды, здесь можно не заморачиваться. Но оскорблять других за цвет глаз это низко. Всё цвета глаз по своему красивы и привлекательны, о вкусах не спорят. Ну и что что у них нехватка мелрнина и т.д. У других мозгов нет ну и живут же как-то. Главное быть хорошим человеком, остальное все неважно. Каждого любят таким какой он есть. Всем красоты и здоровья.

Himera
#757

Не понимаю откуда столько неприязни к карим глазам. Если говорить об их распространенности, то по-моему у нас, в средней полосе России, как раз-таки наиболее часто можно встретить именно светлые глаза: серые и серо-голубые. На одного обладателя карих - трое сероглазых. И в защиту кареглазых девушек хочу отметить, что карие глаза действительно за счет контраста сильнее выделяются на лице, благодаря чему могут эффектно выглядеть даже без макияжа. В то время как светлые глаза, ежели их не подчеркивать с помощью косметики, выглядят достаточно блеклыми, а в сочетании со светлыми волосами и кожей вообще размываются на лице.
На мой взгляд помимо цвета огромную роль в красоте глаз имеет их форма. Нравится, когда глаза миндалевидные и имеют слегка раскосый восточный разрез, в основном присущ таковым как раз либо карий, либо болотный (каре-зеленый) цвет. А вот для светлоглазых подобное редкость.
Ну а вообще, самое главное - это наличие во взгляде интеллекта.

Гага
#758

Мне тоже карие глаза не нравятся одно чёрное грязное пятно, у меня синии и от природы черный волос очень красиво, не голубые а синии

Гость
#759
Гага

Мне тоже карие глаза не нравятся одно чёрное грязное пятно, у меня синии и от природы черный волос очень красиво, не голубые а синии

Жесть, сидит такая с одним волосом. Бритая что ли. Один волос у неё.

Гость
#760

Была у меня подруга в детстве. У нее были карие глаза. Она страшно гордилась и возносила себя, в связи с этим. А у меня глаза серо-голубые и я думала, что я такая не очень-то. Но потом я выросла, оценила себя и просто перекрестилась, что у меня не карие глаза. Ох, спасибо маме с папой.

халва
#761

Карие ярче и более властные что ли. Кареглазые сильнее энергетически. И кареглазые более здоровые физиологически. Светлоглазые более нежные и подвержены инфекциям. Чаще видны покраснения и прожилки на склере светлых глаз. У кареглазых обычно склера белоснежная, а у светлоглазых желтовато мутная. И плохое зрение чаще бывает у светлоглазых. Кареглазые сильнее и здоровее

Гость
#762

Уж не знаю, кто там не любит карие глаза, но я считаю, что самый некрасивый цвет глаз - это смешанный, как у меня, зелено-карий или по простому - болотный. Если про одни глаза можно уверенно сказать, что они как небо, золото, зеленая листва или насыщенный крепкий кофе, то цвет смешанных глаз даже никто разобрать толком не может потому что они серо-зелено-буро-никакие. Такие может спасти разве что красивый разрез.

Гость
#763
ГОСТЬ

я тоже не люблю карие глаза!!зеленые люблю!!!

У меня и мамы зелёные, но почему-то мама всегда хотела, чтобы они были темно-карими. Вообще этого не понимаю, мне тоже нравятся зелёные. Кстати, только 2% населения планеты имеют этот цвет глаз.

Гость
#764
Валька

а еще Платонов сказал, что карий цвет глаз - цвет воровства и тайных умыслов))

Дура.. А я в эту чужь не верю, и считаю что мой цвет глаз самый красивый и все глаза по своему красивы и ты не имеешь права так говорить и вообще закрой свой рот!!!!!

Гость
#765
Гость

Ребята я не могу понять а при чём Африка Азия Китай и т.д.? Я например говорю о людях российских. Не надо сравнивать карие глаза светлой женщины и напр. азиатки или африканки. Не не не...Это совсем разные вещи. Женщина славянского типа или мужчина с карими глазами и те же самые ну напр. уже китайцы это не равняется. У наших глаза (карие)совсем другой оттенок имеют и разрез. Сравните например Надя Грановская (с карими) из Виагры и Кристина Орбакайте (с голубыми). Не знаю как другие но мне кажется глупо косить всех под одну гребёнку и уж тем более сравнивать карие глаза разных наций и рас.

Единственный нормальный человек в беседе. Респект.

Гость
#766

Мне больше нравятся светлые, особенно светло голубые, и зелено голубые как океан, серо голубые тоже нравятся, а вот карие не очень. Темно карие и светло карие (золотые)ничего так, а вот средне карие нет.

Гость
#767
Меси

у меня голубые глаза,о других я и мечтать не могла,карие не хочется,они однотонные,а голубые очень глубокие в них хочется тонууууть)

И меняют оттенок зависимо от света, макияжа, одежды

Гость
#768
Кареглазая красотка

Бритни Спирс, Шакира, Холи Бери, Джей Ло с карими глазами. Они уродки да? Карие глаза очень красивые бывают. Обладательницы карих глаз даже без макияжа выглядят заметнее и ярче на фоне анемичных голубоглазых блондинок. Кареглазым красоткам достаточно лишь подчеркнуть природную кошачью игривость взгляда несколькими штрихами и мир опять окажется у ваших ног!

Капец чсв и самовнушение. Лол

Гость
#769
точка

Карие глаза имеют один минус, их цвет не поменять линзами на рыбий какой-нибудь :). За то рыбьи светлые можно превратить хоть в какой цвет!

Светло-карие тоже можно

Так это минус

Гость
#770
Роми

А р и с т о к р а т к а

Красивыми могут быть разные оттенки глаз, единственное что, карие глаза и правда встречаются чаще.

И да, не всем нравится этот цвет - потому что, наверное, вызывает "восточные" ассоциации, и в принципе, что-то "темное" в человеке. Это где-то на подсознательном уровне происходит, так как чаще и больше всего мы смотрим людям в глаза, именно по глазам мы читаем человека и смотрим в них, как в зеркало души.

Лично мне карий цвет глаз не очень нравятся.

Не могу объяснить почему именно. Это чисто по ощущениям говорю. Мне кареглазые мужчины никогда не нравились и не нравятся. Просто категорически н е т.

Но при всем этом, я например, никак не могу отказаться от любви к Джессике Альбе) Нравится она мне безумно, от нее теплом веет и она просто очень красивая девушка.

Кира Найтли хороша. Джулию Робертс обожаю!

Джонни Депп - само очарование)

Ну и т.д., понимаете? От человека зависит.

А не от цвета глаз.

А р и с т о к р а т к а

Ну девочкиии, не ругайтесь. Что за с р а ч здесь развели?

Автор хамнула - а ч о ведемся-то, а?

Красивыми могут быть разные оттенки глаз, единственное что, карие глаза и правда встречаются чаще.

И да, не всем нравится этот цвет - потому что, наверное, вызывает "восточные" ассоциации, и в принципе, что-то "темное" в человеке. Это где-то на подсознательном уровне происходит, так как чаще и больше всего мы смотрим людям в глаза, именно по глазам мы читаем человека и смотрим в них, как в зеркало души.

Лично мне карий цвет глаз не очень нравятся.

Не могу объяснить почему именно. Это чисто по ощущениям говорю. Мне кареглазые мужчины никогда не нравились и не нравятся. Просто категорически н е т.



У украинцев ещё чаще карие глаза. Но вы наверное хохлов тоже не любите...)))

Кацапов

Гость
#771
Гость

ага, вообще-то в европе 50% глаз как раз таки голубые. и 25% карих. по миру их большинство тока за счет китайцев=)

Еще за счёт арабов, африканцев

Гость
#772
Гость

Слушайте народ! У меня у самого светлые глаза, но говорить что карие глаза невыразительные, это надо быть уже совсем глупым человеком.. . У моей девушки прекрасные карие глаза, как два солнца. Все подруги завидуют ей. так как у самих невыразительная внешность, а точнее светлые глаза, ресницы и брови. кто-то сверху писал что голубые глаза - редкость....полный бред. мутацией считаются глаза зелёного цвета, а голубые встречаются так же часто как карие - это во первых, а во вторых: карие глаза действительно выразительнее! Это подтвердит любой эксперт в области макияжа ;-) Девушкам с карими глазами можно вообще не краситься, а вот представителям так скажем....невыразительных глаз( серых,голубых) обязательно надо подкрашиваться!

Ахаха, все зависит от ресниц, их длины и тд и размера глаз, это решает можно ли человеку красится всегда или по желанию

Варя
#773
Вика

Тоже обращала внимание на то, что светлоглазые люди часто глупее кареглазых. У самой зеленые, иногда светло карие. Ненавижу блондинов с голубыми и серыми глазами, они какие-то пустые и внешне и внутренне, живу в Питере, здесь действительно больше светлоглазой моли и мои темные глаза редкость.

Хееех,извините,но это оскорбление.Внешность не главное.Все цвета глаз хороши.

Гость
#774
Гость

всем понятно, что 90 процентов на земле людей с карими глазами.я вообще боюсь людей, у которых зрачка не видно. кажется что они зомби какие то

Не правда, на планете всего насчитывается около 60 процентов карих глаз, а все остальные цвета занимают 40 процентов, но это есле считать по всей Земле, ведь к примеру в России больше серо голубых глаз чем карих и зелёных, конечно в южных странах больше карих глаз чем голубых или зелёных .
В этом сообщении я не хотела не кого обидеть или унизить, так как сама являюсь обладателем карих глаз и даже считаю иногда голубые и зелёные глаза красивыми, по этому мне очень не приятно когда кто то сравнивает карий цвет глаз с ******, или голубой с рыбьем цветом.
( Извините за ошибки, есле они будут.)

Гость
#775
зелный

Карие глаза самые отвратительные и мерзие, фу. Только дибил может мечтать о карьих глазах. Принципиально не общаюсь с кареглазыми, низшая расса глаз)

Вообще-то карий цвет глаз считается богатым цветом, а вот голубой или серо голубой считаю бедным!

Гость
#776
Гость

Ахах, я бы не хотела иметь карие глаза, мне и свои, серо голубые нравятся.. Голубой -это же небо, а карий- *****. :D

Заюшь, небо ничем не снабжает человека. А карий - земля. Она дает человеку еду, дерево. Дерево дает кислород и люди им дышат. Можно сказать, что кареглазые снабжают людей с другим цветом глаз. Ну и у кареглазых меньше шансов заболеть глазными заболеваниями

Гость
#777
Алиса

В начале двадцатого века в России почти 90% населения было светлоглазым. А посмотрите, что на улицах сейчас. У семи человек из десяти глаза карие. И всё меньше и меньше становится светлых - серых, голубых, зелёных глаз. Особенно заметно в Москве. Карие глаза тоже бывают очень красивыми и выразительными, но лучше бы их было поменьше. Они и так практически у всех южных и восточных народов, пусть там и остаются в преимуществе.

Как это регулировать? Никак! Значит давайте будем женить людей только с НЕ карими глазами. А остальных сожжем на костре

Гость
#778
центр

НЕ люблю темный/ коричневый / цвет глаз!! (( Это цыганщина / азиатчина! ((

Да согласна с тобой у Русских и Славян глаза светлые,черных глаз не бывает.

Гость
#779

Люди вы чего какая разница у кого каким цветом глаза,глаза все красивые каким природа наградила.Хоть светлые,хоть потемнее.

Гость
#780

Многие? Кому как... Я сам светлоглазый и светловолосый, и мне очень хотелось бы, чтобы было наоборот! Мне всегда нравились, нравятся и будут нравится девушки средиземноморской внешности.

Гость
#781
Гость

Что хорошего быть похожей на кавказку или цыганку?это наоборот раздражает

Как будто карие глаза только у кавказок и цыганок! Да весь юг и по большей части центр Европы - кареглазые! И не стоит забывать, что Европеоидная раса делится на темные типажи - средиземноморцы, альпиниды, динариды, и, светлые - нордиды, балтиды, кроманиды. Так вот, ИМХО светлая финка со свинячьей мордой не ровня темной и страстной испанке!

Гость
#782

Почитал комменты! Во срач-то развели)))

Гость
#783
Гость

Как будто карие глаза только у кавказок и цыганок! Да весь юг и по большей части центр Европы - кареглазые! И не стоит забывать, что Европеоидная раса делится на темные типажи - средиземноморцы, альпиниды, динариды, и, светлые - нордиды, балтиды, кроманиды. Так вот, ИМХО светлая финка со свинячьей мордой не ровня темной и страстной испанке!

Забыл добавить - кавказцы это переднеазиаты (арменоиды) и кавкасионы по большей части, а цыгане - индиды + дравиды и т.д.

Гость
#784
Гость

Да согласна с тобой у Русских и Славян глаза светлые,черных глаз не бывает.

Русские и славяне эт раса такая что ли?

Гость
#785
Гость

Лучше уж рыбьи, чем собачьи или не побоюсь этого слова негрячьи)))

извини конечно но это грубо в любых случаях называть глаза «рыбье» или «собачьи» человек не выбирал с каким цветом глаз родится и это ты сейчас просто засрал кого-то за то что он просто таким родился

Гость
#786
петунья

Хоть бы кто написал "у меня некрасивые глаза". Но нет, у всех красивые! И только Заворотнюк не повезло- собачьи, негритянские и гастарбайтерские глаза достались.

я понимаю что она не очень но лол определись ибо раз все красивые глаза, а у неё (карие) не красивые то как то не стыковочка не находишь? у неё обычные глаза отстаньте от неё да пример не удачный конечно но засирать её это уже тупо, держите своё мнение при себе

Гость
#787
Еще один гость

21. Гост | 15.12.2010, 12:35:58 [3219367247]

карие глаза- уродство! люди с такими глазами как бревна с глазками.. какие -то они ..ну как у животных .. зеленые, серые, синие- вот это красиво.. ну, на худой конец светло-карие , такие прозрачные, тоже ничего



Уродство,гость,это Ваш недалекий ум!

По теме,согласна с гостем 34 целиком и полностью. А вообще,товарищи,на вкус и цвет,как говорится... Зачем друг друга оскорблять????

к тебя реально какое-то заболевание ибо да твоё мнение это то что ты думаешь и на это не повлиять но просто держи его при себе и раз уж начал засирать карие глаза то не надо в конце добавлять фаразу «нУ а ВообЩе нА вКус нЕту дРузей» реально определись обсираешь или говоришь что у каждого свой вкус и его надо уважать

Гость
#788
Гость

не, карий это отстой. светлые более романтичные, выразительные. хотя вот взять киллиана мерфи, у него глаза конечно адские! слишком светлые и белёсые. но иногда так свет настраивают или камеру, и они у него просто ярко-голубые, хотя в жизни ясно что чисто рыбьи, ну и плюс красноватая кожа. но при этом он красавец нереальный, и вот представить его с карими глазами, это же ужас получится, вообще ничем от толпы отличаться не будет.

ну знаешь ли не всем идёт тот или иной цвет глаз и говорить что карие глаза страшные только потому что кому-то они не пойдут крайне тупо ведь у всех разное мнение

Гость
#789
миля

Уже не первая тема про карие глаза!!! Автор вы реально тупая или прикидываетесь???

Всем Умным людям известно что у всех вкусы разные!!!

И красота глаз от их цвета не зависит! Имеет значение форма и разрез глаз!

Если допустим разрез глаза маленький и далеко не миндалевидной формы то будь карий хоть фиолетовый он так и останется не красивым!!!и так же всё наоборот!

А оскорблениями и спорами о том что красивее занимаются только люди с умственными отклонениями!!!

я рада что ты смог/ла как то дойти до того что человека нельзя засирать за цвет глаз но блин вот много комментариев такого рода что «ой глаза не красивые если они узкие или веко нависло и вообще это по уродски фу фу фу, но нельзя обсирать людей за цвет глаз, они с ним родились!!!» ну реально чем ты лучше их если потом пишешь что глаза не красивые из-за их формы, ведь с какими глазами как и цветом собственно никто не выбирает как мы родимся и то что ты хочешь показать свою толерантность при этом засирая форму глаз то не надо такое писать ладно

Соня
#790
12

Карие глаза это цвет ***
Вы такие говнистые ,что даже глаза у вас карие
Бугага

А голубыеи зеленые самые ужасные на цвете у них только плавают куски мелонина

Гость
#791
+

Кареглазки не надо косить под дурочек, все отлично понимают, что светлые глаза лучше. Посмотрите хотя бы на актеров и актрис голливуда, много там черноглазых. Вся реклама голубоглазая. А комплименты по поводу глаз делают всем, "у тебя красивые глаза" - это настолько заезжено, что не считается. Просто смиритесь. Вот мне не посчастливилось родиться с большой грудью, но я же не доказываю, что нулевки и единички рулят ) И еще светлые глаза это редкость, так что еще и поэтому они ценнее. И происхождение человека сразу понятно, если у человека светлые глаза, значит в роду никогда не было темноглазых, потому что темные гены доминантные и если бы был хоть один темный предок, то светлых глаз уже бы не было.

Ты прова, что светлые глаза лучшие, потому что люди с этими глазами добрее. Я дак вообще ненавижу темноглазых уродов, в основном встречаю их, они очень злые и жестокие. Они реально странные. Их тоьько все и любят.

Гость
#792

мне без разница какие глаза. они все хороши.. мне больше восточные нравится

Гость
#793
Алиса

Знате у каждого конечно своё мнение но мне кажется что карие глаза очень красивые, они похожи на огонь или шоколад, но я конечно голубаглазая, но хочу глаза карие, может линзы купить.

Конечно ты правильно говоришь!!!! Карие красивее голубых!! Они символ вечной молодости и выразительные, смотря в карие глаза на душе становится тепло и уютно, а у мужчин от карих глаз голова теряется и всё тело в мурашках
Карие глаза напоминают каштан орех какао и т.д оооооччччеееннььь ттёёёплый цвет глаз

Гость
#794
Гость

Сами только что оскорбили кариглазых,голубые вообще никакие как у мертвеца какого-то!!

Вот именно, карие красивее намного голубых, у меня есть подруга Алина у неё голубые большие глаза и смотрит как убийца и мертвец, все боятся на улицу аж выйти…А карие напоминаться какао или горячий шоколад 🍫

Гость
#795
Алекс

Карие - это ужасно!!! Не могу с собой ничего поделать, но
ассоциации с собакой, коровой:(((
И утром в постели лучше наслаждаться голубо -сероглазой блондинкой!

Карие глаза самые красивые!!!!!Каждый мужик достаётся кареглазке, глаза цвета не как у г*вна, не как у какашки!!!Вы не подумали что есть копчённого цвета и какао и шоколад, голубые глаз только у убийц и мертвецов

Гость
#796
Алекс

Светлоглазые - реально
на порядок красивее! Снегурочка(символ) в России, кстати,
голубоглазая!

Если Снегурочка-голубоглазую это ещё не значит что карие Па*ос.Есть коричневого цвета и кофе и какао и шоколад и орех и каштан, карие красивее голубых

Гость
#797
Алина

Не то чтобы не любим,просто они ассоциируются с какашками и 90% населения носят этот цвет.Мне нравятся голубые глаза,особенно такие как у Алексис Бледел

С шоколадом!!!НеуЧь

Гость
#798

Да я сама в шоке!!!Все мечтают о карих!Моя тётя бы всё отдала лимбы были карие глаза ! У меня ореховые

Гость
#799

Дэвушка вах потому что. Из Заворотнюк красавица такая же, как из автора поста китайская наследная принцесса.

Гость
#800

Да вы достали, всем вообще пох#й на цвет глаз я вообще обычно даже не замечаю какие там у человека глаза