Гость
Статьи
Почем многие так не …

Почем многие так не любят карие глаза? Неужели светлые рыбьи лучше?

Ну вот просто не понимаю! Карие всегда считались яркими и выразительными, вот к примеру Заворотнюк - черноглазая красотка!Не представляю ее со светлыми глазами -блёкло, ваще никак. Нет, я конечно …

Я фигею...
829 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
зеленоглазая

Стасик, а у тебя самого какие глаза? неужели карие? Имя вроде как славянское.

Я за светлоглазые глаза, они поразительно прекрасны, когда в них попадают лучи солнца) Словно драгоценными камнями становятся. Еще нравятся ореховые, как у моей сестры, но уж никак не темно-карие, их терпеть не могу.

Ну если вы не знали , славяне тоже бывают кареглазые

Гость
#802
Гость

Сами вы ***** , было доказано что зеленые и голубые глаза у тех у кого врожденные дефекты или не хватка меланина , в лучшем случае не хватка меланина , у самой у меня зеленые глаза так что сама знаю.

Ты ведьма еб₽ная,мать твою топтал

Маруся
#803

Мне очень обидно, что так отзываются на карие глаза😓😭😢. Я из-за этого очень сильно страдаю😭😥😖😞

Странник
#804
Гость

Ну если вы не знали , славяне тоже бывают кареглазые

Да у нас большинство лафоть считают, что славяне это раса или какой-то этнос, еще и умудряются употреблять словосочетание «славянская внешность». Пора смириться с этим. Спорить с осликом дело неблагодарное)

Гость
#805

Полностью согласен. Темно-карие глаза прекрасны, как и темно-каштановые да черные волосы от природы. Обожаю средиземноморский тип внешности. Зелено-карие глаза тоже супер. А вот серые (что глаза, что волосы) как-то вообще не оч. Блекло аки моль.

Гость
#806
Лёля

Ваш текст



Потому что вы, кареглазые, обзываете голубые рыбьеми!!!!!

Голубые глаза , серые , белесые короче .. выглядят как наркоманские дырки ., не выразительно

Гость
#807

А бывает еще 2-х цветов!!! На!!

Гость
#808
Ольга

Прям все светлоглазые сплош красавицы :)Если у вас огромный нос или тонкие губы, то не важно какой у вас цвет глаз, вы извините - страшилка. Мне например нравятся восточные глаза, миндалевидные и темно карие. Светлые не выразительные (сразу вспоминаю Юлия Началова, для меня ее глаза просто уроды какие то)

так если ты страшилка с тонкими губами или большим носом и с карими глазами это еще ужаснее, так вообще не на что посмотреть и цвет глаз не о чем, карие скучные сливаются как 2 точки

Гость
#809
Кареглазая красотка

Бритни Спирс, Шакира, Холи Бери, Джей Ло с карими глазами. Они уродки да? Карие глаза очень красивые бывают. Обладательницы карих глаз даже без макияжа выглядят заметнее и ярче на фоне анемичных голубоглазых блондинок. Кареглазым красоткам достаточно лишь подчеркнуть природную кошачью игривость взгляда несколькими штрихами и мир опять окажется у ваших ног!

а что очень красивые? тоже мне привели примеры ))) привели пример негров и латиносов, ну да спирс вроде как европейка

Гость
#810
Кареглазая красотка

забыла добавить Джессика Альба и Сальма Хайек

ой я не могу)))

Гость
#811
Only

Да,Мишель Мерсье ,Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Джина Лоллобриджида, Моника Белуччи, Шэрон Тэйт ужасные уродки!Вы абсолютно правы! Зато Кемерен Диас, Мила Йовович, Кристина Агелера, сесты Олсен, Кармен Электра сногсшибательные красотки! Когда же вы глупые курицы поймете красота не зависит от цвета глаз и волос!!З.Ы.Вы с любым цветом волос и глаз будете страшными

вот одна тут пишет уже

Гость
#812
Муся

действительно карие глаза немного проигрывают светлым глазам со сложными оттенками.НО ЕСЛИ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КАРИХ ГЛАЗОК-КРАСОТКА!ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЙ ЗА ЭТО ОГРОМНЫЙ БОНУС!Получается голубоглазой красотки цвет глаз поменяй и что всё она теперь *** с собачьими глазами что-ли? Мои глаза не цвет украшает-ЭТО ГЛАЗА МОИ,ЛЮБОЙ ЦВЕТ УКРАСЯТ.Допустим Анжелика (Мишель Мерьсье)кареглазая-и с ней мало кто сравниться по красоте может.И цвет тут не при чём,карие глаза её не портят-слишком красива,чтоб тупо только цвет глаз портил.

ну тут можно поспорить она привлекательна но есть и красивее актрисы, у этой разрез глаз красивый но цвет все портит были бы у нее светлые глаза да еще если со сложным оттенком вот совсем бы по другому ее лицо смотрелось, бы карие не дают ее глазам большей красоты

Гость
#813
[завидуй молча]

бред какой-то. Считается,что карие глаза наиболее сексуальны, психологи этому целые труды посвящают! и вообще, дамы, уродских цветов глаз НЕ БЫВАЕТ!! а кто считает иначе сам закомплексованный индивид.

вы посмотрите фото с макияжем со светлыми глазами и сравните с карими, там сразу видно что более привлекательно и сексуально

Гость
#814
Ло-ло

Как в детском саду, чес слово! Даже читать смешно. У каждого человека свое индивидуальное понятие о красоте. А красивым может быть человек с любым цветом и разрезом глаз и оттенком кожи. Человек или красив, или нет! И цвет глаз тут не при чем.

конечно может, но мы тут обсуждаем цвет глаз какой более привлекательный и красивый, и карие проигрывают однозначно ( карие и чисто черные, темно-карие) если нет примеси в них конечно другого цвета.

Гость
#815
Гость

135.ну вы то наверное опять с светлыми глазами.Зависть тут свою показываете.Да! А на конкурсы красоты наверное тоже кариглазок не пускают.ЧУШЬ НЕСЁТЕ.ВЫ ВСПОМНИТЕ ХОТЯБЫ НАШУ РУССКУЮ ОКСАНУ ФЁДОРОВУ,ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМНЮ У НЕЁ РЫБЬИХ ГЛАЗОК.При чём тут цвет? уродливые люди и с небесно голубыми глазами бывают и без.Зависть или что это глупость ,недостаток ума?Может и оттенок кожи на красоту девушки тоже влияет.Может с нежно розовым цветом красивше люди?

Дубина, у Оксаны красивые глаза орехово цвета с примесью зеленого цвета, при некотором освещение на янтарные похожи, она далеко не темноглазая.

Гость
#816
Гость

кто-то выкладывал фото Меган Фокс с голубыми и карими глазами. С карими она намного более эффектна и они ей больше идут.



у меня темно-карие глаза миндалевидной формы, длинные темные ресницы, которые если подкрасить тушью, доходят чуть ли не до бровей. Зрачки у меня черные и она выделяются на фоне радужки. Кто там ерунду несет про сливание? С детства только и слышу, что комплименты своим глазам.

У ребенка глаза превзошли мои. Цвет ореховый, глаза миндалевидно-кошачьи, с поднятыми внешними уголками. Ресницы не черные, но темные, длинные и густые. Его глаза так же не оставляют равнодушных.



В глазах главное не цвет, а форма и обрамление. Сам по себе цвет красивым быть не может, точнее, может, но глаза от этого красивыми не станут. К примеру, глаза на выкате, с белесыми ресницами пусть и самого необыкновенного цвета лазурного моря или самого необыкновенного оттенка карего, не станут красивыми.

не надо тут нахваливать ваш цвет глаз, и говорить что Факс будет лучше с вашим цветом, это все чушь, у нее шикарный цвет глаз, ваш и рядом не стоял. Если бы у нее был такой как у вас цвет она слилась с массой.

Гость
#817
Я

Оооооо...Ну конечно карие глаза-это "обыденные,уродские,приевшиеся,распространенные,плохие,​собачьи и т.д".Особенно у Моники Белуччи,Джессики Альбы,Холли Бери,Сандры Буллок,Николь Шерзингер,Натали Портман,Вайноны Райдер,Евы Лонгории,Евы Мендес,Бейонсе и т.д.По-моему именно эти женщины считаются неописуемыми красавицами.

Так что не завидуем,девочки.Зависть-жто ПЛОХО!!!

привели пример страхуил америкосских, не надо нам ваши примеры

Гость
#818
Гость

Лёка, аналогично. Постоянно в первую очередь слышу комплименты именно по поводу глаз, хотя карие (правда светлые, а не темные). Нас еще со школы было 4 подружки:1 голубоглазая, 2 зеленоглазых и я, кареглазая. Но комплименты по поводу глаз делали именно мне. Причем и девчонки считали мои глаза лучше своих, ни разу не говоря, что их чем-то лучше, хотя все зелено/голубоглазые.

Просто у них были небольшие, невыразительные глаза, потому цвет роли не играл - на нем далеко не уедешь. Ну а я,видимо,"уезжала" и щас продолжаю именно благодаря их большому размеру и миндалевидной (или кошачьей) форме, не думаю что то, что они карие, играло какую-то роль=)

Вывод: цвет для большинства не играет роли.

вот именно светлы а не темные или до черного, светло карие глаза как янтарные очень красивые или с примесью зелени

Гость
#819
Рiramidon

Ничего подобного. Я видел одну девушку с карими глазами, но до того такая красотка, голубые отдыхают. Я думаю, что здесь должна быть гармония с лицом, взглядом и т.п.Нужно уметь подчеркнуть то, что дал тебе Бог, как говориться: каждому бриллианту достойную оправу.

так если бы у нее были не карие глаза, а голубые серые, или зелено-серые, то она была бы еще краше, так как такой цвет глаза сам по себе красив и добавляет красоты глазам и выразительности, а если девушку со светлым красивым цветом глаза превратит в кареглазую или черноглазую то она сразу потеряет свою красоту и сольется с большинством, как привели тут пример меган фокс. потому как такой цвет ничего не выражает просто 2 точки черные

Гость
#820
Гость

у меня глаза темно синие и никогда о карих типичных не мечтала они обычные никакие не глубины в них нет не прозрачности и больше голосов за карие только потаму что их много и ресницы у светлых глаз тоже бывают темными

что правда то правда))

Гость
#821
Гость

Голубые глаза , серые , белесые короче .. выглядят как наркоманские дырки ., не выразительно

они выглядят красиво, с глубоким цветом и оттенками, в то время как карие и черные пятна выглядят скучно, однообразно и не привлекательно. Так что сероглазые, голубоглазые, зеленоглазые, выглядит эффектнее и интереснее чем темные пятна или точки на белках

Гость
#822
Гость

А мне очень нравятся карие глаза! Считаю, что это лучший цвет глаз. Еще нормальный зеленый цвет. Но карие все-таки лучше. А вот серые считаю самыми плохими (у самой тоже серые). Самый скучный и примитивный цвет. Тем более у большинства серые или голубые глаза. Мужчин голубоглазых и сероглазых не воспринимаю вообще,фу

Могу сказать что вы недалекого ума, т.к. то что вас окружают светлоглазые, потому что в такой местности живете. У более 90% мира карие глаза, почему бы не чувствовать себя особенной?

Гость
#823
Гость

Светлые глаза к старости становятся водянистыми, страшными.А карие не меняются с возрастом.

Карие глаза в старости совсем неприятные. Блеклые.

Гость
#824
Гость

так если ты страшилка с тонкими губами или большим носом и с карими глазами это еще ужаснее, так вообще не на что посмотреть и цвет глаз не о чем, карие скучные сливаются как 2 точки

Карие надоели уже всем!!!!

Гость
#825
Гость

Карие надоели уже всем!!!!

потому что они у каждого второго, но в нашей стране кстати много светлоглазых, мы страна все таки северная, а вот все южане там почти нет светлоглазых или совсем мало

Гость
#826
Гост

да и еще- Заворотнюк красотка??? автор, вы вообще в своем уме?? вот эта жаба с глазками- красивая?? ужас (((

Боже женщина, она явна красивее и добрее вас :D

Гость
#827
петунья

Хоть бы кто написал "у меня некрасивые глаза". Но нет, у всех красивые! И только Заворотнюк не повезло- собачьи, негритянские и гастарбайтерские глаза достались.

Вы наверное нереально стремная)

Гость
#828
Валька

а еще Платонов сказал, что карий цвет глаз - цвет воровства и тайных умыслов))

И что *** надо каждый день

Гость
#829
Гость

Да, по моему мнению лучше, бледно голубые.карий совершенно не выразительны.Просто темные , ни чувств не эмоций нет, просто в глазах темнота. Вот голубые и зеленые наоборот.Так что по моему голубые лучше.

Такая тупость, карие глаза одни из самых выразительных, зачастую с красивыми чёрными ресницами, что не надо даже макияжа и блеска в глазах, чего не скажешь о бесцветном практически голубом цвете глаз. Голубые пустые глаза, в них не интересно смотреть, иногда цвет может понравится но это разовая акция, один два раза посмотрел и пох, не цепляет в то время как карии в сочитании с тёмным волосом, писец как цепляет мужском пол, они западают только так. Блондинка без мейка ну что она представляет из себя что то очень яркое?! Да нет конечно правильно сказали кто то обычная серая масса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: