Гость
Статьи
Shiseido …

Shiseido девочки,никогда не пользовалась этой маркой,поделитесь опытом

напишите пожалуйста,как вам эта марка,что именно нравится в плане кремов,спасибо!

ГОСТЬЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ну вот что-то я не впечатлилась их кремами...неплохие,но не более того,Герлен мне больше нравится... а из более сравнительно дешевых считаю очень неплохую серию КензоКи,мне у них там много чего нравится

Гость
#2

Купила пудру и карандаш для глаз. Разочарована (консистенцией, (не)стойкостью, результатом). Больше брать не буду.

ливчег
#3

ничего особенного

марьванна
#4

покупала крем для шеи больше чем 5 тыс,консультант расхваливала.

пробника не было.

вообще не понравился,более того-на шее скатывался,приду на работу-шея как в перхоти .

Фира
#5

супер крема, декоративкой их не пользовалась, а от кремов в восторге,Bio Performance Super Restoring Cream очень понравился

парам-пам-пам
#6

я бы крема у них точно не купила бы ..... да и декоротивку тоже ниразу не покупала .... не впечатлила эта фирма

Маша
#7

тени,карандаши для глаз и губ хорошие,сама косметика не очень понравилась,разве что супер пластыри под глаза,а вообще мне нравяться у них больше парфюмы

Just Me
#8

Для меня самый лучший уход Шисейдо. Но есть один секрет-вся косметика должна быть сделана в Японии! Это очень важно! Разница с изготовляемым в США небо и земля! Всё, что сделано во Франции получше, чем американское, но до японского всё равно не дотягивает.

Мой выбор это отбеливающая линия. Использую умывалку, софтнер, сыворотку и крем. Если делать это ежедневно,не пропуская уже через месяц результат на лицо! Гиперпигментация реально посветлела, уходят следы от прыщиков, да и вообще общий тон кожи стал намного ровнее. Самые действенные продукты из этой линии это сыворотка и маска тканевая. Когда снимаешь маску-уже видна разница! Лучше её делать на сыворотку, потом вмассировать остатки маски и оставить на ночь.

Just Me
#9

По поводу декоративки. Никогда не берите у них туши-это что-то ужасное.База под тушь тоже не впечатлила.Корректор на троечку.Посмотрела-сделано в сша. Очень была довольна румянами!(японские).А вот тени-двушки(тоже японские) не очень.Хотя,у меня кожа век жирная, и у меня все тени быстро размазываются.

Вот такой у меня опыт с этой косметикой))

Бемби
#10

рассыпчаты е пудры шикарные у них!!

utk
#11
Just Me

Для меня самый лучший уход Шисейдо. Но есть один секрет-вся косметика должна быть сделана в Японии! Это очень важно! Разница с изготовляемым в США небо и земля! Всё, что сделано во Франции получше, чем американское, но до японского всё равно не дотягивает. Мой выбор это отбеливающая линия. Использую умывалку, софтнер, сыворотку и крем. Если делать это ежедневно,не пропуская уже через месяц результат на лицо! Гиперпигментация реально посветлела, уходят следы от прыщиков, да и вообще общий тон кожи стал намного ровнее. Самые действенные продукты из этой линии это сыворотка и маска тканевая. Когда снимаешь маску-уже видна разница! Лучше её делать на сыворотку, потом вмассировать остатки маски и оставить на ночь.

Just Me а где Вы ее Японскую достаете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: