Гость
Статьи
посоветуйте, плиз, …

посоветуйте, плиз, крем вокруг глаз. 25 лет

Милые девушки, посоветуйте, каким бы кремом вокруг глаз воспользоваться. В последнее время часто приходится пользоваться обильным сценическим макияжем, и пошли мелкие морщинки, несмотря на то что мне 25. Понимаю, что тут все индивидуально, но все равно, кто чем пользуется? Пока остановилась на том, чтобы купить средство All About Eyes Клиник, но, может, кому еще что нравится?

Anettte
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот вам как раз клиник xотела посоветовать

xорошая штука

Гость
#2

шанэль

#3

Я сейчас тоже озадачилась преобрести хороший крем для области глаз, Брала Чистую линию, но не то:( вроде увлажняет, но хочется большего.Шанель хвалили вроде, читала где-то, а клиник не видела отзывов:(

Malis
#4

ну нашли, конечно, что брать, чистую линию... я пользуюсь вообще тем, что мне мой косметолог рекомендует, то есть всякие гуд энджелы и иже с ними, вот от этого не то что вреда не будет, но и эффект есть.

#5

Просто чистую линию хвалят многие и рекламируют, вот я и взяла на пробу, но проба как-то не очень удалась:(

Juggle
#6

Присоединяюсь к вопросу.

Меня немного смущает, что в All About Eyes Клиник нет четкого указания, что это крем для относительно молодой кожи ;) Как-то мне не хочется в свои 27 использовать антивозрастные средства.

Может кто-то еще чем-то пользуется и рекомендует?

gost'
#7

Isabelle Lancray, Egostyle

Гость
#8

я была довольна, посоветовал косметолог, к посту 7

Кря-кря
#9

где вы такие марки покупаете.. и что прямо стоящие средства?

серьезно чтоли нет ни у кого нормального результата от чистой линии и др российских кремов?

Надежда
#10

Советую классный крем для области вокруг глаз Швейцарской косметики от louis-widmer. Он содержит аминокислоты, витамин А, Е и пантенол и подходит для каждого, чья кожа показывает первые признаки усталости и обезвоживания. Зайди на сайт www.louis-widmer.ru

Juggle
#11

Надежда, вы явно распространитель этой косметики, поэтому я изначально вам не доверяю, простите).

Гость
#12

По Вашему описанию кожа очень сильно страдает от обезвоживания, поэтому побольше увлажнения, добавьте питание и все будет нормально. Мне 27, но глазки тоже страдают, в основном от компьютера. Я себе заказываю крем для глазного контура + сыворотка (питание, и увлажнение), пользуюсь утром и вечером. Мне очень нравится. Вам удачи:)

Евгения
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: