Гость
Статьи
посоветуйте крем …
Обсуждение закрыто

посоветуйте крем вокруг глаз!!!

Увлажняющий крем вокруг глаз с УФ фильтром!!! мне 25 лет. подруга в востроге от мира-люкс.... я не знаю какой купить!!! может выскажете своё мнение на этот счёт! интересует крем не люкс-космет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нравится Чёрный жемчуг, обычный увлажняющий. Перепробовала кучу, но почему то этот больше всех нравится. Мне тоже 25

Anonymous
#2

я пользуюсь миррой "крем вокруг глаз" - отлииично! морщинок мимических даже меньше стало и хорошо увлажняет

Автор
#3

3 аноним, а каким именно???? там несколько

Anonymous
#4

Я пользуюсь китайской мейлунной втихоря.

Anonymous
#5

девочки,а в 22 рано еще кремом во круг глаз пользоваться!?

K
#6

7, net, ne rano. Nuzhen uvlazhnyauschii s zaschitnym fil'trom, naprimer Dior Spf 20

Anonymous
#7

я пользовалась Черным жемчугом, ужасный крем, когда он высыхал прямо какой-то белый налет образовывался, как будто известкой намазано:((((

DOVE
#8

Я ужe лet 5 пoльзуюсь увлaжняюшem крemom фирmы Дaв, с УФ фильтром 15. Рeзульtatы прeкрaсныe.

газель
#9

Девочки оставьте химию:картошка натертая молочко и мука-супер!а потом камфорное масло с вит.Е.Все!Красавицы!!!

Anonymous
#10

Посмотрите пост 13 и 15 . Они на самом деле правы. Эти крема можно посмотреть на сайтах: казанском www.mustela.mi.ru или московском www.tvoikrem.ru

Светлана
#11

13, 15, 16 имели в виду именно Казанскую, в состав которой входит высокодисперсная эмульсия масла норки в воде. Мюстела (норка) во французской - всего лишь название и в составе её нет.

Автор
#12

А Люмене вы пробовали?????
буду жить на море под палящим солнцем...щас у меня иф-роше....что мажу что радио слушаю..какая-то сухоть как-будто присутствует..

Anonymous
#13

у Чистой линии есть гель для кожи вокруг глаз, с пертушкой. Мне очень нравится. Был клиник, так у меня от него темные круги появились, хотя сроду не было

Anonymous
#14

меня тоже интересует не люкс крем для глаз(молодая кожа) именно с УФ-фильтром

Anonymous
#15

Clinique
all about eyes

Вероника
#16

Я открыла для себя недорогие суперэффективные крема на основе норкового масла "МЮСТЕЛА" аптечного производства. Для кожи вокруг глаз с защитой от УФ-лучей у них есть крем "С маслом шиповника" и "С каролином". Правда не всегда есть в наличии, так как выпускают маленькими партиями.

Светлана
#17

Не нашла ничего лучше, чем крема ООО"Мюстела", а искала долго......

Anonymous
#18

Разве "Мюстела" это не французская детская косметика???

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем