Гость
Статьи
Крем вокруг глаз

Крем вокруг глаз

Посоветуйте хороший крем вокруг глаз для сухой и чувствительной кожи. +30

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

la mer

Полупокерша
#2

Подошёл либредерм с васильком,через день пользуюсь,чередую с обычным Джонсоном с молоком.от других почему-то кожу жжет.

Гость
#3

Шизейда или Райот

Гость
#4
Гость

Шизейда или Райот

payot

Гость
#5

Отдельный крем для глаз как правило не нужен. Пользуйтесь своим обычным, если нет раздражения, значит это ваш вариант.

Ксения
#6

Отдельным кремом не пользуюсь, у меня для лица питательный крем Буренка Лошадиная сила, у нее в составе фитофлоран и пептиды и увлажняет хорошо и тон выравнивает, и предотвращает старение

Гость
#7

Мне 34, уже два года пользуюсь кремом Кларанс. Пробовала менять на другие, но кларанс самый лучший, правда цена кусается.

Ира
#8

А я по совету подруги стала курсами использовать аптечную мазь Радевит под глаза. Омолаживает классно и убирает сухость.

Гость
#9

Классный крем для кожи вокруг глаз Mediterraneum Nostrum

Елена
#10

Блефаровит гель. Классное средство. Увлажняет, смягчает.С гиалуронкой, с маслами. Очень мне нравится по действию.

Гость
#11
Ира

А я по совету подруги стала курсами использовать аптечную мазь Радевит под глаза. Омолаживает классно и убирает сухость.

И я

Мандаринка
#12

Вы знаете, мне лично раньше ни один не помогал крем для глаз. И морщинки были, и кожа тонкая сухая. Сейчас третий месяц пью Морской коллаген Эвалар и пользуюсь самым обычным нивеевским кремом. Все просто идеально. Все-таки коллаген изнутри лучше влияет на нашу кожу, чем любой крем снаружи)

#13

вот этот Mediterraneum Nostrum Крем для кожи вокруг глаз

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем