Гость
Статьи
Кремы вокруг глаз

Кремы вокруг глаз

Нужны или нет?
Какими пользуетесь и есть ли эффект?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Пользуюсь сывороткой для кожи вокруг глаз. Сперва наношу крем, сверху сывороткой. Bodyton. Маленький пузырек. Всего 8 мл. Но хватает его на месяц с половиной.

Гость
#2
Вишенка

Пользуюсь сывороткой для кожи вокруг глаз. Сперва наношу крем, сверху сывороткой. Bodyton. Маленький пузырек. Всего 8 мл. Но хватает его на месяц с половиной.

Есть какой-нибудь эффект?

У меня было несколько из линейки Диор, обычный и противовозрастной, и из Ля Роше позей. И эффект, что с ними, что без них, никакой разницы.
То ли выбираю не то, то ли не те ожидания от них.

Вишенка
#3
Гость

Есть какой-нибудь эффект?

У меня было несколько из линейки Диор, обычный и противовозрастной, и из Ля Роше позей. И эффект, что с ними, что без них, никакой разницы.
То ли выбираю не то, то ли не те ожидания от них.

Эффект есть. Причем после двух дней. Я тоже раньше пользовалась брендовой уходовой косметикой. Только одно название Диор) А по факту, совсем все иначе. Кстати поискать можете на Вайлдберриз. Почитать отзывы.

Вишенка
#4
Гость

Есть какой-нибудь эффект?

У меня было несколько из линейки Диор, обычный и противовозрастной, и из Ля Роше позей. И эффект, что с ними, что без них, никакой разницы.
То ли выбираю не то, то ли не те ожидания от них.

Кстати, помимо того что вы пользуетесь сывороткой? Вы кремом для кожи вокруг глаз, мажете?

#5

Часто покупаю мультипептидный A.H.C Real for eye for face, разные серии. Их больше 10ти разновидностей: старые снимают с производства и новые вводят, поэтому конкретный их крем не вижу смысла советовать.

Ирина
#6

Мне нравится крем широкого действия гиалуроновый Librederm, я пользуюсь им ежедневно. Кожа под глазами отлично выглядит, увлажнена, синячки прошли

Гость
#7

Пользовалась большим количеством кремов, люкс, проф, аптечные, салонные и тд - результата не вижу вообще, кожа стареет, теряет тонус, появляются мелкие морщинки

Гостюшка
#8

Мне нравится от Aravia laboratories жидкие патчи и крем с пептидами. Очень достойный эффект. Я прям не ожидала даже. Мелкие морщинки хорошо разглаживаются и припухлость уходит

#9

У ля Рош позе, есть классные экземпляры, советую подробнее ознакомиться с этой компанией

Гость
#10
Гость

Пользовалась большим количеством кремов, люкс, проф, аптечные, салонные и тд - результата не вижу вообще, кожа стареет, теряет тонус, появляются мелкие морщинки

А кремом от загара каждый день пользуетесь? И какой у вас возраст?

Я для себя открыла то, что с хорошим кремом от загара возрастные изменения не наступают. Сравниваю свою кожу с кожей мужа (она у нас одного типа), но он не пользуется кремом

Гость
#11
Гость

А кремом от загара каждый день пользуетесь? И какой у вас возраст?

Я для себя открыла то, что с хорошим кремом от загара возрастные изменения не наступают. Сравниваю свою кожу с кожей мужа (она у нас одного типа), но он не пользуется кремом

Нет, кремом от загара не пользуюсь вообще, перебрала их десятки, все они забивают поры. Но я и на улице не нахожусь никогда, из дома в машину, из машины в офис, зачем мне крем? На улице не бываю никогда, гулять терпеть не могу. Мне 39. Смотрю на своих сверстниц, на известных людей такого же возраста - такие же возрастные тетки, кожа у всех не персик, тонуса, гладкости и сияния нет как у молодых.

#12

Вот этим - Mediterraneum Nostrum Крем для кожи вокруг глаз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: