Гость
Статьи
Вы делаете …

Вы делаете вульво-вагинальное омоложение?

Женщина должна иметь не только ухоженное лицо и руки, но и вульво-вагинальную область, потому что именно она может раскрыть ваш настоящий возраст. Вы уже сделали себе вульво-вагинальное омоложение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на морде 70, на писе 10

Гость
#2

Боты достали с тупыми темами.

Гость
#3

Да, есть специальные вагинальные крема и суппозитории. Конечно, надо следить и ухаживать не только за лицом.

Гость
#4

Что ни тема сегодня, то ржака-абассака!)))

Надежда
#5

А что смешно в этой теме??? Конечно понятно,что молодым она не особо интересна больше рожавшим и женщинам в возрасте,но поверьте девочки вы потом тоже будете задумываться на эту тему((

Гость
#6

Я тоже не понимаю, что смешного. Любые ткани со временем изнашиваются и выглядят не так эстетично, как раньше. После родов так вообще! Поэтому лично я обеими руками за интимную пластику. Очень рекомендую по данному вопросу обратиться к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову, он в этом деле профи.

Людмила
#7

интимная пластика это конечно супер,но мне гинеколог посоветовала сперва попробовать лазерное омоложение -процедура Мона Лиза,сделала курсом и скажу,что очень сильно поменялись ощущения. Мышцы очень хорошо подтянулись,стало больше увлажнения,в общем не спешите с пластикой есть более консервативные методы. Проводила мне процедуру гинеколог Подольская Татьяна Викторовна на аппарате дека!

Молодая бабуля
#8
Людмила

интимная пластика это конечно супер,но мне гинеколог посоветовала сперва попробовать лазерное омоложение -процедура Мона Лиза,сделала курсом и скажу,что очень сильно поменялись ощущения. Мышцы очень хорошо подтянулись,стало больше увлажнения,в общем не спешите с пластикой есть более консервативные методы. Проводила мне процедуру гинеколог Подольская Татьяна Викторовна на аппарате дека!

Лазерное омоложение помогает только если вам сильно подфартило и после родов нет опущения стенок влагалища. А в плане коррекции МПГ так и вообще не поможет. Кстати, если кто хочет сделать лабиопластику лазером, категорически нет! Некроз только получите. Идите к Бакирханову и он вам все хорошо и без вреда сделает скальпелем.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: