Гость
Статьи
Прошу совет по уходу

Прошу совет по уходу

Здравствуйте! Меня давно интересовал вопрос, как другие девушки ухаживают за собой до 25 лет. Интересно послушать мнение со стороны. Кажется, что мне еще до ухоженности далеко, т.к. кожа проблемная иногда. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо!

Мантана
15 ответов
Последний — Перейти
Сисястая Дамочка
#1

уриновую ванну принимаю каждый день...

#2

Вы о лице говорите или о теле в целом?

#4

В основном народные средства использую) питайся по режиму, помогает)

#5

а кожа в каком смысле проблемная, прыщи или сухая там шелушится, ??? опиши подробно проблему, помогу чем смогу у мя подруга косметолог мне помогает))

Гость
#8

в 25(!!!) лет не знать как ухаживать за своей кожей?!

Автор
#9
Кицика

а кожа в каком смысле проблемная, прыщи или сухая там шелушится, ??? опиши подробно проблему, помогу чем смогу у мя подруга косметолог мне помогает))

Иногда появляются прыщики, в основном перед месячными. Сейчас вот есть небольшие высыпания, но лечу народными средствами.

Автор
#10
Гость

в 25(!!!) лет не знать как ухаживать за своей кожей?!

Я написала до 25 лет!Читать внимательнее нужно. А нервных и тупиц, которым нечем похвастаться, прошу не надоедать!

Черный шоколад
#11

Сразу говорю,что у нас по салонам почти не хожу.Только стрижка,иногда тонирование и коррекция бровей.Редко массаж.От природы хорошие внешние данные.Яркая брюнетка,хорошая смуглая кожа,никогда не было проблем,хорошие темные брови и ресницы,отличные ногти,волосы..Все научилась делать сама,дома.Хожу по салонам в Тайланде,каждый день,езжу туда раз в полгода-год уже лет пять.Сейчас опишу,что делаю..

Черный шоколад
#12

Для волос-пью витамины,делаю разные маски как из проф косметики,так и разные масла.Ну например Лореаль Проф,Керастаз,индийское масло Амлы,репейное,кокосовое,кокосовые маски фирменные,плюс втираю в голову всякие эмульсии.Мою голову утром каждый день,поэтому маски делаю где-то через день вечером,под шапочку и в полотенце.Вечером споласкиваю,утром мою голову перед укладкой по полной.Стригусь горячими ножницами,иногда тонируюсь или Лореаль Проф в салоне или Лореаль Кастинг дома.Волосы всегда шикарные.

Черный шоколад
#13

Для кожи лица-утром использую энергетическую линию для молодой кожи Кларанс,очень нравится,когда не выспалась то крем под глаза тоже Кларанс.Вечером очищение,мягкий скраб иногда маски.Маски разные очищающие,питательные,увлажняющие,грязевые.Абсолютно разных фирм.Делаю по необходимости.На ночь протираю тоником,и позже легкие крем питательный или увлажняющий.Легкий крем под глаза.Также иногда,когда дома протираю лицо оливковым маслом или брызгаю увлажняющей водой.Для тела-контрастный душ,жесткая мочалка,скраб,потом крем.Дома делаю горячие и холодные обертывания.

Черный шоколад
#14

Для ног-педикюр,ванночки,крем для ног и в носки.Для рук аналогично,только крем для рук везде таскаю.Что еще..занимаюсь спортом,кручу обруч с шипами,пью зеленый чай постоянно,бегаю,гимнастика,когда нужно пользуюсь разгоняющими жиры кремами)).Крем для бюста всегда,не ем после 6-7.На завтрак ем как придется,иногда вообще не ем)).Вроде более или менее все описала..Спрашивайте,если что))

Игорь
#15

Для проблемной кожи есть очень хорошее крем-мыло http://www.lefarm.ru/prod-det-12.php. Правда оно называется лосьоном. В его состав кроме природного ПАВ входят натуральные масла. И как это не странно оно регулирует жирную и комбинированную кожу. Это очень важно для проблемной кожи, так как избыточное кожное сало может вызвать акне (прыщи и угри)Его нужно совсем каплю для умывания. Я так считаю, что его можно минуту-две подержать на лице перед тем как смыть. Но это уже надо самому пробовать по состоянию кожи.

Гость
#16
Автор

Гость

в 25(!!!) лет не знать как ухаживать за своей кожей?!

Я написала до 25 лет!Читать внимательнее нужно. А нервных и тупиц, которым нечем похвастаться, прошу не надоедать!

сама себя просишь?! правильно)))в 25,у тебя такой же уровень будет,100%,если ты даже не догоняешь,что это обобщенно!

#17
Автор

Иногда появляются прыщики, в основном перед месячными. Сейчас вот есть небольшие высыпания, но лечу народными средствами.

молодца))) правильно делаешь)))) продолжай и всё будет кул))) удачки))

Гость
#18
Гость

АвторГость

в 25(!!!) лет не знать как ухаживать за своей кожей?!

Я написала до 25 лет!Читать внимательнее нужно. А нервных и тупиц, которым нечем похвастаться, прошу не надоедать!сама себя просишь?! правильно)))в 25,у тебя такой же уровень будет,100%,если ты даже не догоняешь,что это обобщенно!

Девушка, я понимаю, вам нечем заняться? Здесь просят совета не по остроумию. В теме ясно указана просьба. Если не знаете что сказать по делу, зачем базар устраивать??? Тут люди по существу пишут и общаются!Но видимо не все это хорошо усвоили!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: