Гость
Статьи
Брови! Краска для …

Брови! Краска для бровей.

Девушки подскажите , какую лучше всего купить краску для бровей, только не советуйте краски с синевой или угольно чёрные!!!! :)
Мне нужна краска которая для корочневых бровей.... тёмно коричневых, а не чёрных.....
Поскажите , кто уже пользуется, зарание балгодарю, напишите фирму краски :*** Зарание спасибо!!!!

Zzz
6 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Эстель, краска для бровей и ресниц, есть чёрная и коричневая. Я пользуюсь коричневой.

Гость
#2

Рефецтоцил-просто супер я покупаю Графити -короче серый

Гость
#3

Refectocil

1111
#4

раньше пользовалась лондой черный, хотя цвет не мой я каштановая, была довольна. Тюбика хватило на 5 лет причем мы с мамой на пару использовали. Сейчас купила коричневую, типа мне больше подходит, Schwarzkopf Igora Bonacrom краска не плохая, но через недели 1.5-2 брови уходят в рыжину, как клоун.

Наташа
#5

Попробуйте Refectocil коричневую. Это профессиональная краска. Брови выглядят очень ухоженными и естественными.

#6

Мне очень понравилась краска для бровей и ресниц «Kodi Professional» брови и ресницы она красит хорошо, довольно стойкая и в кожу не въедается , в общем я довольна особенно если учесть невысокую стоимость. Покупала тут http://nailprof.com.ua/materiali-dlya-resnic-i-brovei

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема