Гость
Статьи
Вегетарианцы, …

Вегетарианцы, объясните, пожалуйста, почему говорят, что от мяса раньше стареют?

Не могу никак найти адекватное объяснение этого вердикта. Но тем ни менее знаю, что вегетарианцы и правда - выглядят намного моложе и свежее по жизни. Сама по-тихоньку начинаю уходить с мяса - …

Малышка
3 159 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Гость
#3202

А почему вы сразу человека с тигром сравниваете? Чем вам гиена плоха, как животное, организму которого мясо, даже протухшее,кстати, не вредит!

Валентин
#3203

Чтобы понять почему от мяса стареют вам стоит прочитать статьи и книги
Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы.
В ее статьях это объяснено с точки зрения человека с медецинским образованием

Валентин
#3204
svchost6

7 лет мясо не ем, и чувствую себя хорошо. Не ем так же курицу, рыбу и молоко. Всё взаимозаменяемо. Просто для средней, например, полосы России, такое питание не традиционно. Потому у нас люди "не представляют, как жить без мяса". Я никогда не осуждала никого и не бросалась ни на кого, как многие оголтевшие веганы, но я считаю, что если люди в России будут хотя бы реже есть мясо (диетологи советуют не более 2 раз в неделю), больше кушать овощей и фруктов, то станут куда здоровее, и в свои 50 будут выглядеть на 50, а не на 70, как сейчас.Так же, в таком случае, уменьшится забой скота, уменьшится загрязнение рек и почв выбросами продуктов животноводства. Ведь какая критическая ситуация с экологией, неужели никто


Все это верно
Но вот мясоединее это в первую
сырое мясо человек не ест из-за инстинктивной боязни паразитов или бактерий. так уж сложилось, что вот уже как миллионы лет, с тех пор, как люди приручили огонь, человек мясо жарит или варит. мы ведь не животные, и еда для нас не просто насыщение, но и наслаждение, общение, культура. мы с детства не знаем мяса сырого. не может же человек просто взять и изменить культурное наследие и начать жрать сырое мясо, впиваясь в него когтями и разрывая зубами? и даже несмотря на это есть культуры, например на севере России, которые едят сырое мясо - оленину, моржей, китов. вы очень недалёкая, а рот большой) лучше не кричите им, а делом займитесь :;)))

У сыроедов , у сыроедов веганов рост постоянно занят))))
Наберите в поиске : голивудские звезды сыроеды
Или спортсмены сыроеды
Или известные женщины и мужчины сыроеды
И зацените фото этих людей. Все они выглядят гораздо моложе своих лет

ольга
#3206

https://gogetlinks.net/?inv=e3ta7b

Гость
#3207

Стареют не от мяса, а от зашлакованности, от дешёвой грязной еды, от плохого мяса. Ниче вегетарианцы лучше не выглядят. Они обжираются сладким, и закисляются молоком. Меня просто бесят вегетарианцы. Секта.

Гость
#3209

Человек - не травоядное, это точно. Насмешили!

Гость
#3210
Гость

Стареют не от мяса, а от зашлакованности, от дешёвой грязной еды, от плохого мяса. Ниче вегетарианцы лучше не выглядят. Они обжираются сладким, и закисляются молоком. Меня просто бесят вегетарианцы. Секта.

Вегетарианцы в основном выглядят хуже мясоедов.

Anais
#3211
не скажу кто

Чтобы проверить на что способны наши зубы, достаточно положить в рот палец и придавить слегка. Укус не зависит от остроты он зависит от силы сжатия челюстей. Человек (2-10)волк(15-25)кг на кв.см. В эстремальной ситуации я за секунды перегрызла новый капроновый собачий поводок-шнур. При том что зубы у меня совсем не молодые и не острые.

Сама я мяса не ем.

А у Вас зубы и челюсти потом не болели от этого "перегрызания"?

Елена
#3212

Я одну статью читала, в ней говорилось, что наоборот все те,к то не едят мясо раньше стареют, имеют больше проблем со здоровьем, чем те люди которые едят фастфуд и другие вредности. Да и риск подхватить какие-нибудь бактерии выше, как это было у моей знакомой. Не знаю точно как она ее выцепила, но на анализах показалась хеликобактер пилори. Пришлось целый комплекс проходить. Антибиотики пила, диета соблюдала, хелинорм курсом. Сейчас ест все, вернулась к обычному образу жизни, единственное что моет все по несколько раз и наблюдается до сих пор у врачей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема