Гость
Статьи
Выцвели губы.

Выцвели губы.

Девушки,помогите,пожалуйста,мне 25,с 18 активно пользуюсь помадой,губы в моем макияже играют главную роль,пользуюсь только люксовыми помадами,но без покрытия губы белые.Как восстановить природный цвет губ.Без помады кажется,что я болею.

Саша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

губы не белые,а сухие!. меньше молочного,больше салатов и соков

ЛТКНМ!
#2

Массировать зубной щёткой

Рупрeхт
#3

Делать сосательные движения.

#4

с небритым мужиком целуйтесь,тогда губы будут красные и пухлые,за километр будут видны,ну или пемзой))

ГостьZ
#5

Татуаж с растушевкой. Сама делала, очень довольна!

Оксана
#6

Автор, купите в аптеке Блеск для коррекции губ от Бельведер, он вишнево-розовый. Супер вещь! Я случайно тут на форуме прочитала отзыв о нем, купила и обалдела. Он дает цвет, четкую форму губам. Я Вам ссылку дам, посмотрите как он выглядит.http://www.aptekanadom.ru/product/5980

Оксана
#7

Есть почти в каждой аптеке.

#8
mutabar

с небритым мужиком целуйтесь,тогда губы будут красные и пухлые,за километр будут видны,ну или пемзой))

а где приобрести не подскажете?)

#9

к 8, про не бритого интересует, пемзой не хочется))

золотой телец
#11

да небритые мужики - это поможет...не только губы а еще румянец во всю щеку и румяна не нужны!

Я
#12

А я завидую вам, честно!Мне не нравятся ярко алый натуральный цвет губ, ну то есть когда губы сильно пигментированы.Уменя такие.Хочется чтобы они были посветлее.Не знаю как связанно, но когда я очень часто пользуюсь гигиенической помадой - они светлеют.

#13
Прозерпина

к 8, про не бритого интересует, пемзой не хочется))

Могу своего одолжить,ток чур не лабызаться, он так щетиной потрется,дня на три хватит,губы кроваво красные будут

#14
mutabar

Прозерпина

к 8, про не бритого интересует, пемзой не хочется))

Могу своего одолжить,ток чур не лабызаться, он так щетиной потрется,дня на три хватит,губы кроваво красные будут

а вы добрая)

гость
#15

я обожаю яркие губы.особенно когда страстно нацелуешься и они такие пухленькие и красные!ах.всегда б так!

Бабушка Фрося
#16

Малыш еще годик второй и пойдут морщинки. И тебе будет глубоко на...ть на цвет губ.....

Веруня
#17
Оксана

Автор, купите в аптеке Блеск для коррекции губ от Бельведер, он вишнево-розовый. Супер вещь! Я случайно тут на форуме прочитала отзыв о нем, купила и обалдела. Он дает цвет, четкую форму губам. Я Вам ссылку дам, посмотрите как он выглядит.http://www.aptekanadom.ru/product/5980

спасибо большое!

я не автор
#18

а я никогда не пользовалась помадой и блеском, губы белые

по-моему, это чушь все про помаду

ТАНЮША
#19

Оксана, а это средство не вызывает привыканиЕ? там какой-то лифтинг наверное содержится? Может это для 40-летних губ?? что-то посмотрела в инете и разглаживает морщины, и объем и цвет... как бы после снятия такого средства губы вообще не постарели на 20 лет

#20
Прозерпина

mutabarПрозерпина

к 8, про не бритого интересует, пемзой не хочется))

Могу своего одолжить,ток чур не лабызаться, он так щетиной потрется,дня на три хватит,губы кроваво красные будут

а вы добрая)

для хороших людей не жалко)))

Гость
#21
ГостьZ

Татуаж с растушевкой. Сама делала, очень довольна!

+1000! Я сейчас так сделала!!!! Губы яркие, контур четкий. Розовый сделала цвет

Аврора
#22
Гость

ГостьZ

Татуаж с растушевкой. Сама делала, очень довольна!

+1000! Я сейчас так сделала!!!! Губы яркие, контур четкий. Розовый сделала цвет

А выглядит натурально или как накрашеные?

ГостьZ
#23
Аврора

ГостьГостьZ

Татуаж с растушевкой. Сама делала, очень довольна!

+1000! Я сейчас так сделала!!!! Губы яркие, контур четкий. Розовый сделала цвет

А выглядит натурально или как накрашеные?

У меня никто не догадывается, если сама не скажу. Ноя человек ленивый, красится мне каждый раз лень. поэтому у меня тату на глазах (стрелки), брови (не как у Волочковой), губы. Получается в любое время дне четкий контур всего, косметика не смазана, хоть в бассейне и на море. Супер!!!!!!!!!

бри
#24
ГостьZ

Аврора

ГостьГостьZ Татуаж с растушевкой. Сама делала, очень довольна! +1000! Я сейчас так сделала!!!! Губы яркие, контур четкий. Розовый сделала цвет А выглядит натурально или как накрашеные?

У меня никто не догадывается, если сама не скажу. Ноя человек ленивый, красится мне каждый раз лень. поэтому у меня тату на глазах (стрелки), брови (не как у Волочковой), губы. Получается в любое время дне четкий контур всего, косметика не смазана, хоть в бассейне и на море. Супер!!!!!!!!!

можно гдетов нете об этом посмотреть , что это вообще такое, не вредно ли?

ТАНЮША
#25

да, я бы тоже хотела увидеть!??!?!? и как у Вас, все качественно?? обычно татуаж видно прекрасно и смотрится клоунски.... можете показать на фото в реальности, а не на рекламных картинках?

гость
#26

МЕД, сок ягод ЖИВЫХ!

Букашка
#27
mutabar

с небритым мужиком целуйтесь,тогда губы будут красные и пухлые,за километр будут видны,ну или пемзой))

Вот что правда - то правда....... Блиннн)))

нужен блеск
#28

блески бкльведер безвредны? подойдет ли он для молодой кожи7

Гость
#29

Никогда с таким не сталкивалась. Но могу предположить,что вам нужны витамины

Гость
#30

Наверняка, девушка сидит на диетах и ничего не ест оттуда и внешность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: