Гость
Статьи
Вырваны ресницы! …

Вырваны ресницы! Отрастут???

Врач, садист, выдрал пучок ресниц при осмотре! Прямо посередине глаза плешка 2мм, достаточно заметно:( Больно было до слёз! (вроде как надо было ватной палочкой какой-то мазок взять с внутренней части века, но ведь можно было с нижнего! и ресницы выдерать необязательно...я вообще просто зашла зрение проверить) Я в панике - говорят, что если ресницы сами постепенно выпадают, это одно, или если они обрезны - всё отрастает. А вот если выдраны, т.*****. с луковицей, то всё, расти не будут:( Пожалуйста, если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите - отрастают или нет? Что мне делать?

Anna
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это че за врач такой???

Я
#2

Если волос вырван один раз, то он еще отрастет. Так не только с ресницами, но и с любыми волосами. А вот если выдирать постоянно, то со временем перестают расти вообще.

#3

Все отрастет, не волнуйтесь. Можете касторовым маслом смазывать

Гость
#4

Автор, по логике вещей, если выщипанные брови отрастают снова и снова, то и ресницы должны. Волосы ведь повсюду одинаково устроены, я думаю. Я вот уже более 10 лет пользуюсь эпилятором повсеместно, и что вы думаете? Стоит ненадолго перестать, как вырастают столь же густые, как и раньше. По-моему, волосы у человека просто неистребимы )))

#5

ужасно

Ягода-Малина
#6
Гость

Автор, по логике вещей, если выщипанные брови отрастают снова и снова, то и ресницы должны. Волосы ведь повсюду одинаково устроены, я думаю. Я вот уже более 10 лет пользуюсь эпилятором повсеместно, и что вы думаете? Стоит ненадолго перестать, как вырастают столь же густые, как и раньше. По-моему, волосы у человека просто неистребимы )))

неправда, со временем выщипанные брови перестают расти, но один раз, автор, это ничего, вырастут

Гость
#7

Ресницы обновляются каждый 1-1,5 месяца. Так что ждите через месяц отрастут)

Виктория
#8

Конечно отрастут! Я неоднократно наращивала ресницы, которые отпадали вместе с родными, за месяц полностью восстанавливаются, но желательно смазывать на ночь касторовым маслом!

марьванна
#9

демодекоз?

НЕ АНГЕЛ
#10

[quote="Виктория"]Конечно отрастут! Я неоднократно наращивала ресницы, которые отпадали вместе с родными, за месяц полностью восстанавливаются, но желательно смазывать на ночь касторовым маслом![/quote

у меня тоже самое

!!!!!!!
#11

не вырастут!!!!!!!!

Гость
#12

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! КОНЕЧНО ОТРАСТУТ!! )))) через 2-3 недели идет естественное обновление ресниц. У меня после снятия нарощенных ресниц много вырвалось ресниц с волосянной луковицей, и глаза буквально "голыми" выглядели, ничего отросло все через месяц. По чаще мажьте касотровым маслицем и все вырастет) Удачи Вам!

Гость
#13

вырастут. у меня ребенок вырывает ресницы (у него алергия -корки на веках, он их сцарапывает вместе с ресницами). потом отрастают.

Anna - автор
#14

СПАСИБО вам всем огромное!!!!! Отлегло:) Жду и мажу касторкой.

Проверено на себе
#15

Масло усьмы

Масло листьев усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц, а при использовании как добавка в маски для волос дает устойчивый результат укрепления волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

Использование масла усьмы для волосков бровей и ресниц, а также для волос головы, как добавку в маски, обеспечивает стимуляцию роста волосков и волос на голове, а также делает волосы более эластичными, менее подверженными ломкости при укладке, с ровной структурой и здоровым, красивым блеском.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=5720

настя
#16

Бедная девочка

Гость
#17

А если ничем не мазать отрастут? или нет?((

;-)
#18

такая же проблема...сняла нарощенные вместе со своими!!!!!!! веки абсолютно лысые...как гуманоид блин хожу!!!!!!!!

иногда посещают страаааашные мысли...а если такой и остануст??..........

Гость
#19

аж плакать хочется((

может отрастут

у меня так же ничем не мажу

Гость
#20

надо наблюдать

Гость
#21

каждая ресничка "живет" сто дней, потом выпадает и вырастает другая,так что смотрите сами

Анастасия
#22

а я случайно вырвала несколько ресниц щипцами для завивки (остались на щипцах).Что делать? вырастут? ((((

Гость
#23

да да да да да

Гость
#24

Не волнуйтесь девочки, все до одной вырастут. Я страдаю трихотилломанией с 9 лет, это вырывание ресниц. Сейчас мне 30 и они все отрастают. Под ноль все вырывала и потом через 2 месяца они опять все на месте. Так что парочка ресниц не стоит ваших переживаний))))

Екатерина
#25

я тоже вырвала себе случайно пучок ресниц(((((((((((((((переживаю страшно,но мажу маслом

Надеюсь всё отрастёт)

Вилена
#26

Смешно и горько. Утром решила, как и многие здесь навести "красоту", взяла щипцы для завивки ресниц. Получилось...точнее, ничего не получилось - глаз полностью лысый, ресницы вместе с корнями остались на щипцах. Какой ужас!!!

Екатерина
#27

не переживайте!!!!!!!!!!!!отрастут!!!у меня очень быстро они начали расти,уже почти и не заметно,)))))))))))

митяй
#28

поливай вырастут)))))

Алекса
#29

я нарастила ресницы, они у меня продержались 3 дня, я их снила сама...

заметила что свои стали реже,и короче.... а до этого были да же очень ничего

как можно быстро восстановить ресницы???

подскажите пожалуйста?

гость
#30

я сегодня выдрала пучок ресниц щипцами для завивки. а у меня через три недели свадьба. отрастут?

Меланхолия
#31
гость

я сегодня выдрала пучок ресниц щипцами для завивки. а у меня через три недели свадьба. отрастут?

нет(

Лена
#32

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#33

девушка брата в школе обрезала свои длинные закручивающиеся ресницы( я видела фотки). к сожалению ничего не выросло, вернее выросло, ну как у всех, короткие и непривлекательные. вот так. ее дразнили коровой. а тут вырвали, жесть...:(

Кристина
#34
гость

я сегодня выдрала пучок ресниц щипцами для завивки. а у меня через три недели свадьба. отрастут?

Купите масло для век Мирра-люкс.

БЕЗ РЕСНИ
#35

jhkjj

#36

попробуйте пользоваться сурьмой для глаз, обладает лечебным эффектом и глаза выглядят волшебно

Гость
#37

Могу сказать одно, - в моем случае через 5 дней будет месяц, как я без единой ресницы живу на левом глазу....Никакие масла и средства - не помогли, ни намека на рост или то, что когда-то существовали ресницы на глазу. Надежда тает с каждым днем...

Оксана
#38

Мне неделю назад девушка случайно локтем попала в глаз и вырвала ресницы. Уже есть проблески - три реснички уже "проклюнулись", с нетерпением жду остальных:)

Гость
#39

мне тоже локтем заехали по глазу и вырвали пучек ресниц(вот теперь жду

Гость
#40

ниииииииикогда больше не буду наращивать ресницы!!!!!!свои родные стали такие тонкие короткие!!!!ужас!!!!

Гость
#41

Щипцами вырвала себе ресницы пол глаза лысые, выглядит ужасно..особенно,когда замечают люди и присматриваются както неудобно.

Ольга
#42

я тоже лысая. не так уж печально.. не буду больше наращивать... в один прекрасный момент они меня просто достали и я выдернула все.. а у меня свадьба скоро) НАДО ЕЩЕ ГОЛОВУ ПОБРИТЬ)

Гость
#43

сняла нарощенные ресницы сама, вырывала вместе со своими, своих осталось очень мало. и коротенькие. что делать не знаю, даже расплакалась, когда маам сказала что вырывные реснички больше не растут. очень расстроена....((

Ирин@
#44

у меня вообще клочка века нет после аварии, и ресниц естественно тоже, заметно особенно когда накрашены. Надоело уже клеить, да и всё равно заметно! сколько клиник не посещала, бесполезно, сказали не вырастут((((и операции такие не делают((

Ксения
#45

а если у меня они немного подожглись, отрастут ?

паладин
#46

да ну...отрастут недели через 2!

Ирин@
#47

подскажите, может кто нибудь встречался с этой проблемой, если вырваны вместе с луковицами ресницы и долго не отрастают, могут ли отрасти со временем???

Гость
#48

Конечно отрастут. Не волнуйтесь. Но ногах постоянно же с луковицами выдираем, а они гады - волоски прут как на дрожжах.

Ирин@
#49

У меня они уже несколько лет не растут!и даже кажется не собираются(( Что делать не знаю.

Аноним
#50

Я выдираю ресницы уже 7 месяцев и они заново растут.