Гость
Статьи
Лучшая …

Лучшая профессиональная косметика для лица

Всем привет!У меня жирная кожа, пользуюсь косметикой Janssen. Результат, в принципе, есть - кожа ровная и чистая, но не очень нравится цвет лица - хотелось бы более светлую,, слегка бледноватую кожу. …

Jenna
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Alinka
#63
Марина

JennaВсем привет!
У меня жирная кожа, пользуюсь косметикой Janssen. Результат, в принципе, есть - кожа ровная и чистая, но не очень нравится цвет лица - хотелось бы более светлую,, слегка бледноватую кожу. Понимаю, что косметика может подойти - а может и не подойти, поэтому для каждого может быть своя идеальная косметика. Но всё же: у кого такой же тип кожи - какой косметикой пользуетесь? Мне кажется родной тон кожи не изменить, разве что меньше загорать. Попробуйте в весенне-летний период использовать крема с спф 30 и больше.

Мне тоже так кажется, да и зачем вам кожу на лице выбеливать, тогда лицо по сравнению со всем телом будет смотреться перепудренным как будто.

рита
#64
Марина

JennaВсем привет!
У меня жирная кожа, пользуюсь косметикой Janssen. Результат, в принципе, есть - кожа ровная и чистая, но не очень нравится цвет лица - хотелось бы более светлую,, слегка бледноватую кожу. Понимаю, что косметика может подойти - а может и не подойти, поэтому для каждого может быть своя идеальная косметика. Но всё же: у кого такой же тип кожи - какой косметикой пользуетесь? Мне кажется родной тон кожи не изменить, разве что меньше загорать. Попробуйте в весенне-летний период использовать крема с спф 30 и больше.

Alinka

МаринаJennaВсем привет!
У меня жирная кожа, пользуюсь косметикой Janssen. Результат, в принципе, есть - кожа ровная и чистая, но не очень нравится цвет лица - хотелось бы более светлую,, слегка бледноватую кожу. Понимаю, что косметика может подойти - а может и не подойти, поэтому для каждого может быть своя идеальная косметика. Но всё же: у кого такой же тип кожи - какой косметикой пользуетесь? Мне кажется родной тон кожи не изменить, разве что меньше загорать. Попробуйте в весенне-летний период использовать крема с спф 30 и больше.Мне тоже так кажется, да и зачем вам кожу на лице выбеливать, тогда лицо по сравнению со всем телом будет смотреться перепудренным как будто.

Я думаю автор имел в виду более здоровый тон кожи, а не выбеленную кожу. Очень хорошо выравнивают цвет лица пиллинги. Я в салоне делала, был прямо супер эффект, моя мастер использует фемиджил косметику, если что.

Элла
#65
рита

МаринаJennaВсем привет!
У меня жирная кожа, пользуюсь косметикой Janssen. Результат, в принципе, есть - кожа ровная и чистая, но не очень нравится цвет лица - хотелось бы более светлую,, слегка бледноватую кожу. Понимаю, что косметика может подойти - а может и не подойти, поэтому для каждого может быть своя идеальная косметика. Но всё же: у кого такой же тип кожи - какой косметикой пользуетесь? Мне кажется родной тон кожи не изменить, разве что меньше загорать. Попробуйте в весенне-летний период использовать крема с спф 30 и больше.
AlinkaМаринаJennaВсем привет!
У меня жирная кожа, пользуюсь косметикой Janssen. Результат, в принципе, есть - кожа ровная и чистая, но не очень нравится цвет лица - хотелось бы более светлую,, слегка бледноватую кожу. Понимаю, что косметика может подойти - а может и не подойти, поэтому для каждого может быть своя идеальная косметика. Но всё же: у кого такой же тип кожи - какой косметикой пользуетесь? Мне кажется родной тон кожи не изменить, разве что меньше загорать. Попробуйте в весенне-летний период использовать крема с спф 30 и больше.Мне тоже так кажется, да и зачем вам кожу на лице выбеливать, тогда лицо по сравнению со всем телом будет смотреться перепудренным как будто.Я думаю автор имел в виду более здоровый тон кожи, а не выбеленную кожу. Очень хорошо выравнивают цвет лица пиллинги. Я в салоне делала, был прямо супер эффект, моя мастер использует фемиджил косметику, если что.

Да, у меня тоже только после курса пиллингов и чисток у косметолога тон кожи более менее выровнился.

Мария
#66

Я пользуюсь профессиональной косметикой КТГрупп, выбрала для себя линию Космотрос Профессионал. Там очень много программ по уходу за кожей лица. Я обычно покупаю увлажняющий дневной крем для жирной кожи "Себорегулятор" (очень эффективен при угревых высыпаниях) и разные масочки для лица. Кожа ухоженная, рекомендую.

#67

здравствуйте я бы вам посоветовал бы натуральную косметику. Почему? потому что это полезно для вашей кожи чем вы будите на себя наносить химию и разъедать свою кожу так что делайте выбор оставлю ссылку кому надо https://ecoville.ru

Ната
#68

попробуйте отбеливающий крем для лица http://www.shop.akademiyakrasoty.info

мария
#69

я пользуюсь только професиональной косметикой,кожа очень проблемная да и волосы постояно жирные. Помогают только прафесиональная косметика.а кстати могу дать свой http://goldenhairs.ru/

Роза
#70

Лучшая косметика для меня - Виши, пользуюсь ею постоянно уже несколько лет, довольна результатом и состоянием и кожи лица, и тела, и волосами. Вся косметика Виши гиппоаллергенна, одобрена дерматологами и офтальмологами, обладает ярко выраженным действенным и лечебным эффектом, продается в аптеках. У Виши несколько гамм для разных типов кожи, а также любых ее нюансов и состояний, ее красоты и здоровья в целом, а также всего тела, волос, гигиены, солнцезащитных средств и даже мужчин. Я меня в ходу сразу несколько средств из разных гамм. С началом осенне-зимнего периода, например, поддерживаю кожу лица и шеи и смягчаю воздействия холода на улице и отопления в квартире гаммой Нутриложи. В определенные дни, когда высока вероятность появления нежелательных воспалений, точечно наношу Гиалуспот. Свидание, рабочий день, поход в театр - идеальное лицо без любых несовершенств я создаю супер-новинкой Дермабленд. На постоянной основе использую минерализирующую термальную воду Виши Спа, средства очищения лица и снятия макияжа Пюрте Тармаль, Аквалия Термаль для увлажнения и Идеалия для преображения качества кожи, средства для гигиены и солнцезащитные. Первые морщинки корректирую Лифтактивом, а роскошные, густые волосы - результат от применения гаммы Деркос. Приятно, что есть марки, которые так комплексно и бережно подходят к пониманию женских потребностей и желаний. Я уверенна, что на любой свой запрос, при появлении любого несовершенства и в любом возрасте я найду для себя идеальный продукт. Также Виши постоянно удивляет новинками.

Маруся
#71

хорошо осветляют и выравнивают тон крема с гликолевой кислотой, с витамином С. Плацента ещё хорошо работает, но косметика с ней дороже. По теме могу порекомендовать сыворотку с витамином С профессиональной линии DCL - Hight Potency “C” Scape Nignt Booster. Ещё я курсом делаю лёгкий домашний пилинг - Exfolderm 9. Он тоже немного осветляет и выравнивает тон, и жирность снимает.

Яна
#72

у меня жирная проблемная кожа мне 27 лет, пользуюсь Либридерм серия 3д гиалуроновый филлер и Серацин.

#73

Недавно попробовала крем от Швейцарского производителя Teoxane,это был ночной обновляющий крем Perfect Skin Refiner ,Это шикарное ночное средство при расширенных порах,тусклом цвете лица.Шикарно выравнивает пятна постакне и просто смягчает кожу.В составе содержится гиалуроновая кислота,комплекс витаминов ,аминокислот,антиоксидантов и минералов.Теперь хочу попробовать так же из этой линии Мицелярный лосьон и Дневной крем с спф фактором.Классная косметика премиум качества.

#74

Почитала отзывы о различной косметике,и хочу поделиться своим опытом.Пробовала различную уходовую ..Мой косметолог дал мне попробовать крема из линии Teoxane-это Швейцарская косметика(ещё нарыла в инете,что они так же производят филлеры Teosyal)Так вот,после того как я попробовала крем для глаз-Хайлайтер и ночной обновляющий крем,я просто влюбилась.После бессонной ночи с ребёнком-крем шикарно скрывает круги и заполняет морщинки,а со временем я увидела ,как морщинки исчезают.Ночной крем шикарно выравнивает цвет лица и придаёт сияние.Средства шикарные!

Александра
#75

Из кремом мне нравиться матирующий крем для лица от либридерм, он не позволяя выделять излишнее количество кожного жира, лицо в течении дня идеально выглядит.

#78

Последние пару месяцев пользуюсь только масочкой от Vegetable beauty) она заменила все скрабы и прочее) маска действительно крутая, кожу супер чистит)

Камила Б.
#65

А мне Fashion TV нравится. Сама в прошлом визажист, сейчас в другой стезе работаю, но для себя только их косметику беру. Пудра так точно выше всяких похвал, альтернативы не вижу смысла и искать

Милана
#65

Косметику Fashion TV использую уже более года. Макияж держится стойко и выглядит потрясающе. О самих продуктах могу сказать следующее, база, праймер по текстуре очень легкие, хорошо скрывают недостатки кожи, тени и пудра не осыпаются. Мои клиентки всегда остаются довольны таким макияжем

София Иванова
#65

Так как я визажист, то периодически ищу новинки и обновляю состав своих косметических средств. Недавно перешла на профессиональную косметику Fashion TV и очень рада такому пополнению в своем арсенале. Макияж у девочек держится довольно долго, такие вещи как тени и пудра не осыпаются, поэтому поправлять его не нужно. Основа под макияж ложится превосходно, скрывает все недочеты кожи

Инна Гамзаева
#65

Обожаю тональную основу от Fashion TV Cosmetics. В моем арсенале уже две пустые баночки и половина опустошённой третьей. Ее можно подобрать для любого типа кожи (у меня для сухой). Помимо декоративной функции дает отличное увлажнение. Прибавляет к стойкости макияжа еще несколько часов точно. Просто супер.

Гость
#65

Добрый день, девушки!
Рада предложить вам оригинальную новую корейскую косметику с малозначительными повреждениями внешней упаковками по сниженной стоимость, около 50% от розничной.
Срок годности не менее 2х лет.
Самовывоз на м. Октябрьское поле.
В заказах бесплатные пробники)
По наличию и стоимость обращайтесь в вайбер/вотсап по телефону: 89151281492- Карина

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема