Гость
Статьи
хелп ми

хелп ми

девушки кто знает рецепт болтушки от прищей (горькой и с жолтым осадком) мой врач в отпуске ,а прищи вылезли так что страшно,хочу сделать ее в домашних условиях,так как в аптеке ее делают только по рецепту !!!!! подскажите пожалуйста кто знает

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

Сама болтушка! Фууу желтая.

Лика
#2

Камфарный спирт √ 80 мг

Салициловый спирт √ 30 мг

Стрептоцид √ 10 табл

Левомицетин √ 4 табл.

Лика
#3

или этот

Левомецитин 2.0,

Кислоту борная 1.0,

сера 2.5,

кислота салициловая 2.5 и

спирт 90%

Гость
#4

В Инете масса рецептов, посмотрите ...

Гость
#5

Еще можно мазь Левомиколь использовать, хорошая штука и пейте ромашку аптечную, очень помогает, тут главное организм чистить, печень - кофе, шоколад и сладкого не ешьте и все будет ОК!

Удачи!!!

автор
#6
Гость

Еще можно мазь Левомиколь использовать, хорошая штука и пейте ромашку аптечную, очень помогает, тут главное организм чистить, печень - кофе, шоколад и сладкого не ешьте и все будет ОК!

Удачи!!!

а как ромашку пить?? просто заваривать цветочки и пить?? или чай ромашковый лучше?

автор
#7
Лика

или этот



Левомецитин 2.0,

Кислоту борная 1.0,

сера 2.5,

кислота салициловая 2.5 и

спирт 90%

а вот это 1.0 или 2.5 это чего ,грамм ?

ё
#8

организм очищать это в смысле просраца хорошо? так для этого кило чернослива и кефир

морошка
#9

ищите аптеку без рецепта- сейчас есть-это называется молочко видаля-с левомитицином у вас, по всей видимости

морошка
#10

там сера 14, левомитицин 2.0,кислота борная 1.0,салициловая кислота 2.0спирт70 %-50,вода 50. это лечебный вариант. поддерживающий-эфир мед 30, сера7,спирт 70%-50, вода 50,борная к-та 2, купите антисептик умываться-цитеал-в аптеке

морошка
#11

и ищите аптеку-дома не вариант

гостья
#12

есть спец гель локального действия на основе наночастиц серебра,мне лично за одну ночь помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: