Гость
Статьи
Пилинг против рубцов и …

Пилинг против рубцов и пятен на лице

Здравствуйте!Мне 17 лет.У меня прошли прыщи,но остались красные пятна(много)и неглубокие рубцы(их очень мало).Мне посоветовали сделать пилинг,но я прочитала отзывы в интернете и что-то испугалась.Люди пишут,что кожа истончается,что рубцы не проходят(становится только хуже) и т.д.Кожа у меня не чувствительная,быстро заживает.И сей час как раз подходящее время для этой процедуры.Мне сказали ,что 17 лет и пятна пройдут со временем,но это не так!У меня некоторые пятна с 14 лет остались(как прыщи пошли)и они не исчезли!И летом выпускной хочется быть с красивой кожей)))Дорогие Дамы,кто делал пилинг опишите Ваши результаты,ощущения.Довольны ли Вы?И стоит ли мне делать эту процедуру?Заранее большое спасибо!

София
15 ответов
Последний — Перейти
Советчик
#1

Я делала химический пилинг по очереди с микродермабразией. Раз в неделю пилинг, раз в неделю - дермабразия. От д. эффект лучше, чем от пилинга, да и шелушения нет. У вас еще время есть до лета. Обычно процедур 7-10 хватает для очень хорошего эффекта. Только ищите салон, где делают именно аппарутную микродермабразию. Если вы в Москве, могу подсказать, где я делала - мне тпм понравилось.

Советчик
#2

аппарАтную, пардон

Я
#3

Советчик подскажите где и напишите пожалуйста сколько вы отдали за все процедуры.

Советчик
#4

Сколько отдала - не скажу, потому что это было года три назад. Точнее, не знаю, сколько сейчас стоит. Тогда, по-моему, сама по себе процедура микродермабразии стоила 1500, это если без маски после процедуры. Химический пилинг стоит около 2500-3000, но на мой взгляд, лучше ходить только на микродермабразию. Маску вы себе дома придете сделаете.

Салон называется Марина, находится на улице Волгина (метро Беляево, Коньково, Юго-Западная).

гость
#5

делала поверзностный пилинг 1 раз, курсом из 10 процедур: сиьное шелушение, высыпания; особых изменений не заметила, домашний уход - почти тоже самое. вы, наверное, про срединный пилинг говорите, надо идти к хорошему специалисту, чтобы кожу не пожгли. советую проконсультироваться у нескольких специалистов и выбрать. делала в парацельсе, м.смоленская стоимость курса - около 14 т.р., прошлый год. на мой взгляд, таких денег не стоит.

Гость
#6

Я делала пилинг курсом из 3х раз, но не скажу, что особо сильный эффект. Последствия - пару дней пошелушится кожа и все, ничего страшного.

Но для моих рубцов этого мало(( вот думаю, на фраксель пойти.

Гость
#7

советчик, а напишите поподробнее как проходит процедура микродермобразии? больно? что потом с кожей?

гость
#8

я не советчик, но тоже делала дермообразию, после пилингов. Если нет высыпаний - то можно сразу на дер-ю. Но я сначала лечила прыщи.. так вот в течение 2х месяцев кожу привела в оч хорошее состояние. было примерно 7 пилингов и 3 дермообразии. Делала 2 года назад. Жаль мой косметолог ушла в декрет..

гость
#9

а процедура проходит так - очищают личцо и водят насадкой (кажется с элементами алмазов) и аккуратно снимают верхний слой кожи - НО! после этого вы совершенно спокойно можете выйти от косметолога и идти гулять) то есть нет периода адаптации и прочего.

Гость
#10

8,9 спасибо! Гостьа больно? у меня рубчики глубокие поможет?

Гость
#11

у меня кожа тоже оставляла желать лучшего перед таким важным мероприятием. Привести ее в достойный вид получилось плохо, надо было импровизировать. Выручил солярий. Конечно, если пойдете накануне, то фигня получится))))Будете красная, а если еще и пересидите в первый раз вообще облазить начнете)). Надо за 1,5-2 месяца. Перерыв недели в 1,5 постепенно увеличивая время нахождения. Тогда вы будете очень гармонично смотреться! Солярий конечно не лечит - это глупости. Но вам же нужно цвет лица в порядок привести. И чтобы от тела под платьем лицо не отличалось. Для этого он подойдет идеально

#12

Поищите в Интернете информацию про мезороллер. Мне на след. неделебюудут делать, косметолог говорит что очень хорошая и наиболее безопасная вещь.

Й.
#13

Вообщем, если кому интересно, мне мезороллер очень нравится. Больновато, но эффект супер! Уже после второй процедуры много рубцов затянулось.

Гульнара
#14
гость

а процедура проходит так - очищают личцо и водят насадкой (кажется с элементами алмазов) и аккуратно снимают верхний слой кожи - НО! после этого вы совершенно спокойно можете выйти от косметолога и идти гулять) то есть нет периода адаптации и прочего.

Гость
#15
Советчик

Я делала химический пилинг по очереди с микродермабразией. Раз в неделю пилинг, раз в неделю - дермабразия. От д. эффект лучше, чем от пилинга, да и шелушения нет. У вас еще время есть до лета. Обычно процедур 7-10 хватает для очень хорошего эффекта. Только ищите салон, где делают именно аппарутную микродермабразию. Если вы в Москве, могу подсказать, где я делала - мне тпм понравилось.

Подскажите где вы делали макродермобразию?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема