Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от мимических морщин?

Мне всего 23, а у меня уже мимические морщинки на лбу. Использовать дорогую профессиональную косметику не очень хочется, так как боюсь кожа преждевременно привыкнет к сильным препаратам. Кто нибудь использовал средства народной медицины в борьбе с морщинами?Какие результаты?Поделитесь рецептиком?

Fei
34 ответа
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Следите за мимикой.

Если не получается, поколите БОТОКС.

Я коль не первый год.

У меня межбровные мимические были ярко выражены, и гусиные лапки.

#2

Ботокс - без вариантов.

Ника
#3

попробуйте радиоволновой лифтинг,если ботокса боитесь.Протирайте кубиками льда лицо.какая-то наследственность у вас...в 23 г уже морщины...

#4

Можно дома пластырь на лоб приклеивать, чтоб отучаться хмуриться.

На улицу обязательно солнечные очки, чтоб не кривить лицо от солнца.

Гость
#5

Лучшее средство - следить за мимикой. Никакой излишней, только улыбка и то не фанатичная

@нгел
#6

Гимнастика для лица!!Так вы приведете мышцы лица в тонус и морщинки уйдут!!проверено!только нужно ее делать каждый день!

и не морщиться конечно!

я делаю по этой методике-http://portal.ageless.su/modelirovanie-krasoty/342-​joga-krasoty-lurdes-doplito.html

и крем увлажняющий хороший!!а ботокс всегда успеете,тем более рано еще!!кожа привыкнет и пиши пропало!в 30 лет уже ничего помогать не будет-слова косметолога!

Забияка
#7

Подождите с ботоксом, лучше поищите в интернете гимнастику для лица, делайте не ленитесь, в таком возрасте еще можно что то исправить (если не запущено). Запишитесь к косметологу на массаж лица, купите маску хорошую, и да, правильно советуют следите тщательно за мимикой лица!

Забияка
#8
@нгел

Гимнастика для лица!!Так вы приведете мышцы лица в тонус и морщинки уйдут!!проверено!только нужно ее делать каждый день!

и не морщиться конечно!

я делаю по этой методике-http://portal.ageless.su/modelirovanie-krasoty/342-​​joga-krasoty-lurdes-doplito.html



и крем увлажняющий хороший!!а ботокс всегда успеете,тем более рано еще!!кожа привыкнет и пиши пропало!в 30 лет уже ничего помогать не будет-слова косметолога!

Ой, одновременно почти одинаково написали не сговариваясь!!! ))))

#9

Гимнастика или скотч на лоб. Всё остальное рано начинать.

Наталья
#10

А,если лицо просто опускается,морщин нет.Поможет гимнастика?

@нгел
#11
Наталья

А,если лицо просто опускается,морщин нет.Поможет гимнастика?

Поможет!!Она как раз и делается при обвисании овала лица,щек и т.д.Видела одну женщину,правда на фото,она делала эту гимнастику 2 года и у ее подтянулось лицо очень сильно!До было обвисшее,а после подтянутое,ничего нигде не висело!!Делайте,главное не ленитесь!Только Керол Мадджио лучше не делать!Ее гимнастика растягивает кожу!!

Наталья
#12
@нгел

Поможет!!Она как раз и делается при обвисании овала лица,щек и т.д.Видела одну женщину,правда на фото,она делала эту гимнастику 2 года и у ее подтянулось лицо очень сильно!До было обвисшее,а после подтянутое,ничего нигде не висело!!Делайте,главное не ленитесь!Только Керол Мадджио лучше не делать!Ее гимнастика растягивает кожу!!

Спасибо))2 года...кажется тааак долго,это ж каждый день надо делать.

Катерина
#13

Разгладить мимические морщины между бровями поможет бальзам Плацентоль, а потом под крем - криосыворотка от мимических морщин от Теана. Ботокс - рано, все еще можно поправить. К гимнастике для лица - присоединяюсь. Делаю ее около 10 лет.

Зинаида
#14

Кремами сколько не пользовалась, морщинки мои все на месте оставались. Поэтому решилась на ботокс. Долго выбирала куда пойти можно, по отзывам понравилась клиника эстетической медицины ОТТИМО. Сразу по телефону договорилась о консультации. Когда пришла, приняла врач без очереди, Папава Екатерина Мировна главный врач клиники. Очень внимательная женщина и как специалист хорошая, рассказала как все проходить будет, я согласилась потому что в принципе процедура не новая наслышана давно. Все прошло хорошо, совсем было не больно и по времени от силы пол часа заняло. Морщин моих мимических не стало, мне кажется, из-за этого лет на 5 сразу помолодела. Довольна результатом. Вдвойне приятно, что акция была и скидку мне на процедуру сделали, обошлось не дорого все.

Дубина
#15

Присоединяюсь - Оттимо и правда хорошая клиника... Толкьо я у другого врача там колюсь.

Но в целом не стоит бояться в 23 колоть ботокс. Уж лучше рано, чем поздно. Я бы не смогла с морщинами ходить.

Арина
#16

От мимических морщин с помощью кремов избавляюсь.

Лайма
#17

Почитала тему, тоже захотелось себе подарок сделать к 8 марта. Многие смотрю в ОТТИМО ходят, не была у них, но что клинка расположена на Петровском переулке знаю, потому что не далеко от работы. Интересно сколько у мужа на подарок денег просить, дорогое это удовольствие?

Мария
#18

Я вот тоже считаю, если можно воспользоваться такой процедурой, почему нет?

Гость
#20

полезная инфа как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Наталья
#21
Мария

Я вот тоже считаю, если можно воспользоваться такой процедурой, почему нет?

Был совсем другой вопрос вы о чем?

Наталья
#22

Был другой вопрос вы о чем?

Белка
#23

Девочки всем советую, не пожалеете!Я очень эмоциональный человек и все мои эмоции связаны с эмоциями на лбу и со временем, а мне всего 23, у меня появились тааакие мимические морщины на лбу ,УЖАС!!!Сделала ботокс - чудесная процедура: морщины разгладись , кожа гладкая., а главное что отвыкаешь морщиться и в будущем все будет тип-топ!!!

Марина
#24
Зинаида

Сравнивала с другими клиниками, цены в ОТТИМО доступные. За единицу ботокса 350 р плачу. Вполне устраивает, если учесть что делаю раз в год. В обще стараюсь себя в форме держать, если бы не убирала морщины, выглядела значительно старше. Мне кажется, сразу в глаза морщины бросаются, поэтому и стараюсь следить, что бы их не было.

Сейчас в клинике Оттимо акция- цена за единицу ботокса 300 рублей. Врач Екатерина Папава. Ювелирно так колит, лицо без морщин, а мимика сохраняется.

#25

Ого! Какая хорошая цена в клинике Оттимо) Хорошо, что сказали, а то не была там уже несколько месяцев. Пойду уколюсь) Уже пора)

#26

А я колю Ювидермом, прекрасно мимические морщинки разглаживает, гусиные лапки и морщинки вокруг губ хватает на 9 месяцев. Кстати, тоже в Оттимо делаю уже второй раз. Мне очень нравится.

Дарина
#27

Вчера подруга рассказала про Оттимо, делала там ботокс. Зашла сюда и здесь куча положительных отзывов про клинику. Все иду не останавливаясь. А то я такая обезьяна, морщу лицо)))

Евгения
#28

Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Причина может оказаться банальной и всё решится применением оригинального гиалуронового бустера, с помощью которого кожа напитается влагой и придёт в живое и здоровое состояние. Не торопитесь с уколами!!

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#29

Концентрированная сыворотка Гиалуроновый бустер специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует имунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#30

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами

Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:

Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.

Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.

Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

EL
#31

оливковое масло я не шучу

Гость
#32

Я пробовала средства народной медицины протии вмимических морщин, но они мне не давали никакого результата. Поэтому лично для меня идеальным выходом из ситуации стали инъекции ботокса. Я колола их в хорошем центре -0 в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Там мне всё сделали очень хорошо, после ботокса лоб выглядит просто супер, горизонтальные морщинки сошли. Причём, смотрится всё очень естественно. Я довольна! Если снова морщинки дадут о себе знать, опять пойду на ботокс. Он реально помогает! Я пробовала средства народной медицины протии вмимических морщин, но они мне не давали никакого результата. Поэтому лично для меня идеальным выходом из ситуации стали инъекции ботокса. Я колола их в хорошем центре -0 в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Там мне всё сделали очень хорошо, после ботокса лоб выглядит просто супер, горизонтальные морщинки сошли. Причём, смотрится всё очень естественно. Я довольна! Если снова морщинки дадут о себе знать, опять пойду на ботокс. Он реально помогает!

Гость
#33

КРАСОТА ИДЕТ ИЗНУТРИ!!!!!!!

Девушки, посмотрите на Анжелину Джоли - она уже не молода но из ее глаз идет такой свет, что поражаешся - вот она, КРАСОТА!!!!!!!

Из косметологических процедур - ТЕРМАЖ, пять раз, о нем хорошие отзывы на irecommend !!!

Конечно нужны и внешние атрибуты - главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу!!!! Купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ))))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Юлия
#34

Эти мимические морщинки настегают всех и возрастного минимума для этого не существует. У вас морщинки появились, может быть, для кого-то рано, а для кого-то уже поздно, потому что эти люди сами мучаются с ними уже много лет. Я вот помню, что у меня морщины появились примерно в 29 лет. Я тогда обратилась к косметологу (жила за границей), она мне подкалывала ботокс, филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Сейчас я уже переехала в Москву. Искала долго косметолога, по отзывам, по советам. Но, сколько людей – столько и мнений. Я нашла именно своего специалиста через журнал «Beauty expertiza». Там очень удобно это делать, потому что есть топ 10 самых лучших косметологов Москвы. Вот таким образом я выбрала Екатерину Трухину. Она работает в клинике «ревиваль». Очень мне и клиника понравилась – современная, все новые технологии сразу там появляются. Поэтому я знаю, что точно моё личико будет в прекрасном состоянии. И вот недавно Екатерина Викторовна сделала мне альтеру систем. Процедура безболезненная (проводится под местной анестезией, но это даже не уколы, а специальная мазь анестезирующая), очень эффективная. У меня разгладились все мимические морщинки, кожа подтянулась особенно в области щёк и овала лица. Помолодела лет на 8 точно. Намного лучше, по моему мнению, чем инъекции. Но тут тоже – каждому своё.

Яна
#35

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и другим дорогостоящим антиэйдж
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!!
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:)
Профкосметолог даст консультацию онлайн или в офисе:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: