Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от мимических морщин((

Девушки, помогите пожалуйста)) может кто сталкивался с такой проблемой. У меня вокруг глаз более года назад стали появляются мимические морщинки(( покупала разные крема от дешевых до дорогих(( не помогает, люблю спать лицом в подушку, говорят от этого они и появляются. Но вот как с ними теперь бороться((

Персик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крема не помогают, можете не тратить на них деньги

Ведьмочка
#2

слышала про виноградное масло, что эффективно. но сама не пробывала. наносить перед сном нельзя - будут отеки, только за несколько часов до сна, чтоб впиталось.

кат
#3

Ботокс только может помочь !!!!! Волшебная вешь !!!!!

Ягодка
#4

В Москве в Клем клиник делала диспорт, очень довольна! Рекомендовали вот так же здесь. У них есть сайт, я правда зашла через вопрос об удалении новообразований. Их сайт http://udalenie.klem-clinic.ru/.

Гость
#5

полезная инфа как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Евгения
#6

Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Причина может оказаться банальной и всё решится применением оригинального гиалуронового бустера, с помощью которого кожа напитается влагой и придёт в живое и здоровое состояние. Не торопитесь с уколами!!

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#7

Концентрированная сыворотка Гиалуроновый бустер специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует имунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#8

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами

Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:

Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.

Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.

Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Уля
#9

Мне 27 лет, я тоже делала диспорт в клинике линлайн. результатом довольна, все понравилось!!!))

Гость
#10

Приветик. Да, крема дают от мимических морщин очень слабый эффект, крема в большинстве своём, если это не люкс-линия, пустая трата денег. Если мимические морщины серьёзные √ лучше всего обратиться к косметологу. Я сама когда-то именно так и поступила, пошла к врачу Виктории Токарской в реал клиник на фрунзенской. Виктория Викторовна мне предложила несколько процедур, которые от мимических морщин помогают. Я выбрала ботокс, всё-таки, наиболее известное всем средство. Ботокс мне очень хорошо помог в итоге, я не ошиблась в выборе, после этих инъекций у меня лоб стал идеально гладким, не единой морщиночки. Так что могу вам эту методику посоветовать, она сработает стопроцентно.

Гость
#11

Здравствуйте, согласна с вами. Я тоже уверена, что женщинам после тридцати пяти, как мне, крема от мимических морщин не дают почти никакого эффекта, мне лично все эти намазывания на лоб без толку были. Если бы знала заранее, что так будет, не стала бы трать деньги. В сразу к косметологу отправилась бы. Но вот что да кабы) получилось так, что я просадила достаточно, прежде чем подруга мне не рассказала про альтеру систем √ ультразвуковую методику от морщин и не направила в клинику ревиваль. Она сама туда ходила √ место проверенное. Там мне сделали процедуру на аппарате альтера систем, и морщинки сошли! Если бы только кремами продолжала пользоваться, явно горизонтальные борозды с моего лба никуда бы не делись.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: