Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мимических морщин

Девушки, подскажите как можно избавиться от мимических морщин. Возможно от них избавится? Всякие уколы боюсь делать. #морщины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться нельзя, сократить видимость можно. Хорошие увлажняющие средства Вам в помощь. Ну и мимики поменьше.

Гость
#2

А шо они у тебя такие уродливые? Морщины показывают как тыживешь. Трахаешься ли за бабки, недовольна ли жизнью, и ТД. Не всегда их скрывать надо.
Массаж лица

Гость
#3

Я занимаюсь фейсфитнесом регулярно, стараюсь следить за питанием. Из ухода постоянно маски, из кремов по максимуму увлажнения. Сейчас у меня ультраувлажняющий крем Eco-refill от Librederm, очень нравится, хорошо ухаживает за кожей.

Виктория
#4

Массаж лица, качественная уходовая косметика 30+, прием коллагена и гиалуронки (например, Коллаген мармеладные ягоды и Гиалуроновая кислота 150 мг от Эвалар)... моментального результата от этого Вы, конечно, не увидите, но при должном уходе, со временем кожа У Вас станет более эластичной и морщинки начнут сглаживаться.

Любовь
#5

Почему все так боятся уколов? Надо просто у опытного косметолога проконсультироваться, может быть есть какие-то лайтовые варианты. Ну например, сделать аппаратное омоложение, а уколами только крупные морщинки подкорректировать. В любом случае, специалисту виднее как лучше, если это действительно специалист.

Лана
#6
Любовь

Почему все так боятся уколов? Надо просто у опытного косметолога проконсультироваться, может быть есть какие-то лайтовые варианты. Ну например, сделать аппаратное омоложение, а уколами только крупные морщинки подкорректировать. В любом случае, специалисту виднее как лучше, если это действительно специалист.

Я бы рада довериться хорошему косметологу, но это по рекомендациям надо искать. Потому что даже большая клиника не гарантия того, что попадешь удачно. А так-то да, уколы здорово омолаживают, я бы в лоб подколола, чтобы челку убрать.

Любовь
#7
Лана

Я бы рада довериться хорошему косметологу, но это по рекомендациям надо искать. Потому что даже большая клиника не гарантия того, что попадешь удачно. А так-то да, уколы здорово омолаживают, я бы в лоб подколола, чтобы челку убрать.

В Грудько-клиник есть отличный косметолог Азиза Усманова, она по инъекционке просто асс. И вообще с любым оборудованием работает - лазерная шлифовка, фотоомоложение, альтера, да много чего там есть у них. А ботокс я тоже в лоб подкалываю, и еще немного вокруг глаз. Очень аккуратно получается, рука у доктора легкая, и результаты чудесные.

Лана
#8
Любовь

В Грудько-клиник есть отличный косметолог Азиза Усманова, она по инъекционке просто асс. И вообще с любым оборудованием работает - лазерная шлифовка, фотоомоложение, альтера, да много чего там есть у них. А ботокс я тоже в лоб подкалываю, и еще немного вокруг глаз. Очень аккуратно получается, рука у доктора легкая, и результаты чудесные.

Это на Белорусской клиника? Что-то знакомое, может проезжала мимо. Клиник-то море, но хочется, чтобы свой косметолог был, который знает кожу и ее потребности, и вовремя может провести курс чего-нибудь этакого, для молодости и красоты)

Любовь
#9
Лана

Это на Белорусской клиника? Что-то знакомое, может проезжала мимо. Клиник-то море, но хочется, чтобы свой косметолог был, который знает кожу и ее потребности, и вовремя может провести курс чего-нибудь этакого, для молодости и красоты)

Да, на Белорусской, удобное расположение, и сама клиника супер. А с Азизой я уже давно, еще раньше к ней ходила, когда она в другом месте работала. Приятная, общительная и доброжелательная, но главное - с большим опытом в косметологии. Я по результатам ее работы вижу, что не зря к косметологу хожу, кожа намного моложе реального возраста выглядит.

Валя
#10

А у меня мне было слишком много мимических морщин, но всё равно они меня раздражали. Поэтому начала ходить на биоревитализацию, мезотерапию, курсами эваларовскую лору в таблетках принимаю...и надо сказать этого действительно хватает для того чтобы кожа была более эластичной. Тут прекрасный состав- фитоэстроген дикий ямс, гиалуроновая кислота, витамины С, Е...как раз то что нужно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: