Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщин

У меня сухой и чувствительный тип кожи, но никогда не думала что в 23 года буду мучаться от морщин.Недавно с одной стороны появилась носогубная морщина и она довольна заметна. Помогите как от нее избавиться не пребегая к уколам

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите на маму- если это наследственное, то, увы, процесс не тормознете. Ухаживайте за кожей, увлажняйте нормально. Спать на животе с такой наследственностью вам не стоит. Курение- само собой: для вашей кожи безболезненно не пройдет

Кузьмич
#2

Утюгом прогладьте!😂😂😂

Гость
#3

Никак. Ждите 30 лет. Женщины с годами только хорошеют. Весь Вуменсру это знает.

Анна
#7

Посмотрите в интернете упражнения на носогубку, купите вакумные банки масло и вперед работать над носогубкой, я тоже борюсь правда мне 35))) и результаты, скажу я вам есть)) еще витаминные масочки на все лицо делаю с радевитом (мазь аптечная, наносите так жирненько, сверху пленочкой и лежать минут 15

Лада
#8

Это из-за сухой кожи, надо подобрать адекватный ежедневный уход конкретно под вас и вашу кожу, лучше это дело профессионалу доверить. Я в Москве всем советую клинику Ретиноиды, там работает дерматологи-косметологи, все проблемы с кожей решают как врачи именно

Лена
#9
Лада

Это из-за сухой кожи, надо подобрать адекватный ежедневный уход конкретно под вас и вашу кожу, лучше это дело профессионалу доверить. Я в Москве всем советую клинику Ретиноиды, там работает дерматологи-косметологи, все проблемы с кожей решают как врачи именно

Слышала пару раз, но не совсем поянла - там лечат или косметологические услуги оказывают?

Лана
#10
Лена

Слышала пару раз, но не совсем поянла - там лечат или косметологические услуги оказывают?

В первую очередь это дерматологический центр, там лечат проблемы с кожей. Но услуги косметологии тоже оказывают, причем очень качественно, потому что прием ведут те же врачи, дерматологи

Кристина
#11

Отлично помогает SKIN TYTE. Он на платформе Joule, думаю, слышали.
Я просто думала инъекции делать, но по советам решила это попробовать. Результат прекрасный, морщины вообще все мелкие исчезли, а их было много.
Ещё успела сэкономить хорошо так — в Real Clinic на Белорусской по акции делала.

#13

Тут комплекс нужен конечно. Крема, маски и упражнения - развивать мышцы лица как любые другие - чем они хуже)))

Гость
#14

Упражнения лучше делать по видео в интернете - много информации - поищите на ютубе. Я недавно пробовала, целый курс прошла, мне понравилось, хотя сложно было. Эффект начал появляться еще в процессе.

Олеся Петрова
#15

Фейсфитнес хороший выход, но надо этим постоянно заниматься. Лучше не просто по видео, а с инструктором, например есть Елена Смоленская - она ,когда объясняет упражнения сразу говорит типичные ошибки и как не нужно делать, какие точки при исполнении нужно контролировать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: