Гость
Статьи
Как вы выбираете …

Как вы выбираете крема?

Особенно дорогие крема, ведь если купить за 2 тыс например Клиник или Биотерм, а они не подойдут, и так и покупать каждый раз за такие днньги пока что то не подойдет? Как выбрать крем если нет пробника? Иногда в магазинах есть тестеры, но не мазать же их на лицо, после множества окунутых туда пальцев, а кожа рук и лица различается, так что на руку пробовать смысла нет. Мне крема подходят довольно редко и я пока не пробовала крема от 1000 тыс рублей, но я потратила уже столько денег на "пробы" и 80% кремов не подошли, то есть деньги на ветер. А если начать пробовать крема подороже то будет вообще обидно, если не подойдет. В последнее время читаю столько позитивного о дорогих кремах, что думаю в 34 потихоньку переходить на более дорогие марки, но захожу в магазин уже не раз и не знаю какой крем взять, жалко деньги если опять не подойдет.

Senna
23 ответа
Последний — Перейти
Калина
#1

я читаю отзывы в нете и выбираю себе на сайтах производителей кремчики

Неля
#2

я тоже перепробовала много масс маркета. случайно купила кларанс и биотерм. биотерм покорил меня - все кремы, которые пробовала из их линии по типу моей кожи - восхитительны. лично я советую, как обладательница чувствительной сухой кожи - только биотерм. покупаю в иль де боте. там не пальцем в баночку лезещь - а консультант спец палочкой достает крем из баночки и мажет вам на руку - сервис...а вы пальце....пальцем...и кстати всегда дают тестеры шанел и диор - сыворотки и кремы. но все таки биотерм лучше. тепрь я покупаю и умывалку и ср-во вокруг глаз и тник только от биотерм. хотя моя зп всего 10 000 рэ. НО! 1 тюбика любого продукта хватает на 5 месяцев. я подссчитала, что масс маркет уходит быстрее.

Неля
#3

мне 28 лет.

St.
#4

КремЫ.

Гость
#5
St.

КремЫ.

+1000

бесит уже

Senna
#6

а меня бесит когда лезут со своей грамматикой не по теме

Senna
#7

надо будет попробовать Биотерм, много позитивных отзывов в интернете. у нас в магазине пробники редко дают, обычно туалетной воды пробники кидают, крема очень редко

Я
#8

я выбираю органику. Только она не даёт аллергии. и реально получаю удовольствие уже от того, что средство натурально пахнет, а не втираешь в себя химию всякую. с органикой проколов ни разу не было, с масс-маркетом и люксом до хрена. впрочем, я сама пришла к этому путём проб и ошибок и всё тут индивидуально: некоторым органика даёт аллергию.

Гость
#9

4-5 бесят такие троллихи как вы!

автор,вот у меня еще честно говоря,ни разу такого не было с люкс,что б прям совсем не подошло.просто что-то более нравится,что-то менее.вот не понравился как то лосьен из системы клиниковской,чуть попользовалась и стоит.ну и фиг с ним.нет,мне нежалко,покупаю..пробую..главное под тип кожи и ее потребности в данный момент.а вообще,можете подойти к косультанту и попросить пробники,иногда дают.нет,зайдите в другой магазин.

Танюшка)
#10

Читаю состав! Чтоб ни в коем случае не было парабенов, ДЭА, ТЭА, пропилена, минерал масла, все это нефтехимия, а вообще недавно перешла на кукурузное масло, супер!!! Кожа словно наконец ожила! Девочки не травите химией, масло намного лучше!

Танюшка)
#11
Я

я выбираю органику. Только она не даёт аллергии. и реально получаю удовольствие уже от того, что средство натурально пахнет, а не втираешь в себя химию всякую. с органикой проколов ни разу не было, с масс-маркетом и люксом до хрена. впрочем, я сама пришла к этому путём проб и ошибок и всё тут индивидуально: некоторым органика даёт аллергию.

А какую именно фирму покупаете? Посоветуйте, я бы тоже органик чтонить купила! Эта химия везде!

Гость
#12

я тоже беру себе без парабеновых консервантов. мне 23. все прыщики прошли. у меня умывалка, тоник, крем и маска. кожа нежная и бархатистая стала как у младенца))) на чистки уже больше года не ходила. мне не нужны больше они

Sana
#13

Тру Тач -органическая косметика ,хороша тем ,чего в ней нет. Кто ею пользуется -не нуждается в пластической хирургии. Послушайте отзыв пластического хирурга http://www.neways-club.ru/index.php?categoryID=182 Зарегистрируйтесь и берите по самым низким ценам.Чтобы зарегистрироваться - зайдите ко мне на почту newayforever@rambler.ru

--

Senna
#14

Может косметика True Touch и хорошая, но я никогда не буду покупать косметику которая распространяется какими то непонятными способами, мне это сразу напоминает Амвей или что то подобное

Гость
#15
Я

я выбираю органику. Только она не даёт аллергии. и реально получаю удовольствие уже от того, что средство натурально пахнет, а не втираешь в себя химию всякую. с органикой проколов ни разу не было, с масс-маркетом и люксом до хрена. впрочем, я сама пришла к этому путём проб и ошибок и всё тут индивидуально: некоторым органика даёт аллергию.

кто вам сказал, что органика не дает аллергии? Еще как дает, я к врачу ходила, после того как попользовалась глазным кремом. Кроме того, органика неэффективна. Так что, я пока приостановила увлечение органикой и вернулась к Клиник.

Хвостатая Машка
#16

интересно узнать, какой же именно органикой вы пользуетесь?!

вы НИКОГДА!!!!! не купите в магазине средство без консервантов, это невозможно в принципе, ни одна косметика не будет храниться на полке в течение 2-х лет.

соглашусь, что есть фирмы, у которых вполне приличный состав (вивасан, веледа, др. хаушка), но: там обязательно присутчтвую консерванты - все честно указано, и чаще всего это классические парабеновые консерванты. под органикой в их составе подразумевается наличие растительных масел вместо минерального, эмульгаторов и ПАВов растительного происхождения, эфирных масел и экстрактов растений. но от консервантов в составе промышленной косметики избавиться нельзя, никак.

а вот такая "органика" как фреш лайн и лаш - это вообще жесть, натуральное средство никогда не будет так пахнуть. особенно восхитительна фасовка кремов в пластик - средства с эфирами нельзя так хранить, они реагируют с пластмассой.

Хвостатая Машка
#17

аллергию органика запросто может дать, куча людей страдает реакцией допустим на цитрусы, так естественно масла лимона, апельсина, грейпа, бергамота, литзеи дадут реакцию, причем куда более серьезную, чем употребление цитрусов в качестве пищи.

точно также могут себя проявлять другие эфиры.

#18

привет всем.хочу поделиться своей находкой для девушек любящих за собой ухаживать и эксперементировать))моя слабость это-покупка новинок в косметологии.но ткак как качественная и брендовая касметика довольно таки дорогая.я изначально стараюсь брать пробники,во избежании ненужных трат.Долго искала, где можно брать пробники косметики, так как в магазинах дают их редко. А тратить по 3-4 тысячи на крем, который может и не подойдет или будет аллергия, не хотелось бы.

Нашла. Если кому надо - http://proberry.ru Бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень даже удобно."

#19

Органика, конечно, хорошо. Однако, везде есть свои минусы. Например, ее цена и срок хранения. Мне, молодой маме, не по карману дорогие марки косметики. Поэтому, выбираю из того, что могу себе позволить купить. Сейчас пользуюсь кремом от Бьюти Косметикс, он далек от органики, но состав вполне хорош.

#20

Органика может вызывать аллергию. Может быть неэффективной - все зависит непосредственно от состава. Тот же клиник использует в своих составах природные экстракты. В принципе, вся их линия составлена на вытяжках из каких-то экстрактов и масел. Проблема в том, что при этом они еще используют целую кучу вредных и опасных веществ, о вреде которых не знают, разве что дети.

Если вам попался плохой крем - такое бывает, но это не значит, что вся органика это г....

Крупные косметические компании только и держаться на слепой вере своих преданных клиентов.

Лично я перешла на органику и вполне этим довольна. И назад к химии точно не вернусь. Здоровье моей кожи для меня дороже.

Следующий вопрос - как найти хорошую органику? Да, с этим пока проблемы. Но с каждым днем появляются все больше и больше линий органической косметики, потому что за ней будущее.

#21

Я выбираю косметику по составу. Состав - это последняя правда в современной косметологии.

С годами, я стала разбираться в ингредиентах и их свойствах. Если появляются новые, неизвестные мне компоненты, ищу информацию о них в интернете. Если состав в целом меня удовлетворяет, беру на пробу.

Гость
#22

выбираю только методом проб и ошибок. Сейчас нашла для себя оптимальную косметику-Ороголд! Мне очень подходит!

Гость
#24

Тоже все пробую на себе, из органических перепробовала много кремов, подошел Жива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: