Гость
Статьи
Какой выбрать крем?

Какой выбрать крем?

Мне 29 и кожа вокруг глаз за последний год очень изменилась не в лучшую сторону. Страшно на себя в зеркало смотреть. Я пробовала Глорион, Натура Сиберика, но мне они не очень помогают. Я понимаю, что от морщинок,которые уже появились я не избавлюсь. Но может есть какой нибудь крем,который действительно увлажняет.Какими кремами для кожи вокруг глаз пользуетесь вы? Может есть какие то народные средства, которые помогают? Посоветуйте, пожалуйста.

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ночь мажьте масло оливковое+вит.А и Е, чередуйте с миндальным маслом. Зря вы говорите, что не избавитесь от уже появившихся морщинок-попробуйте, многим моим знакомым в том числе и мне помогло.

Мила
#2
Гость

на ночь мажьте масло оливковое+вит.А и Е, чередуйте с миндальным маслом. Зря вы говорите, что не избавитесь от уже появившихся морщинок-попробуйте, многим моим знакомым в том числе и мне помогло.

Надо попробовать) а вы наносили масло на влажную кожу или на сухую? Это имеет значение?

Гость
#3

ботокс. это недорого и долговременно. только клинику нормальную надо найти. если именно крема интересуют, то попробуйте какие нибудь дорогие брендовые марки, а не а-ля черный жемчуг

София
#4

Мила, ни в коем случае не колите ботокс!! еще слишком рано ! лучше попробуйте анти возрастную косметику, но не каждый день, а раза 2-3 в неделю в качестве профилактики! Я сама так делаю (мне 31 год), пользуюсь "сывороткой вокруг глаз с пептидами", фирма - "Минус 417" (это с Мертвого моря косметика). Она, конечно, не дешевая, но эффект есть!

Гость
#5
Мила

Надо попробовать) а вы наносили масло на влажную кожу или на сухую? Это имеет значение?

На сухую кожу, за 2 часа до сна. Тк масло может попасть в глаза и появится раздражение

Мила
#6

Спасибо всем за советы)

Осень
#7

Мне 27 тоже заметила изменения, причем просто сильно иссушена кожа вокруг глаз, перепробовала много аптечных средств, не помогает, сухая кожа и все. Косметолог посоветовала уколы гиалурон.кислоты, но я пока не готова. Тоже попробую масла

Гость
#8

Мне помогли на время остановить образование морщин кремы МирраЛюкс из народных средств лучше всего маска из картофельного пюре с молоком и желтком,тока осторожно, а то от ресниц не отдерёте

Стрекоза
#9

Могу вам посоветовать Helena Rurinstein (collagenist eye-Lift), как дневной вариант, отличная вещь! Увлажнения хватает на весь день, не жирнит, макияж ложиться хорошо. Да, конечно от морщин не лечит, но делает их менее заметными.

В ночь, от shiseido хорошие крема, как правило жирные, или просто масло

Рита
#10

Мне 30, тоже начала маслами мазаться, была приятно удивлена! советую масло виноградных косточек, только покупайте хорошее, не дешевое, холодного отжима.

Нана
#11

я покупаю японскую косметику.У всех конечно разный тип кожи,но я долго искала косметику под себя и вот попробывала и счастлива!)К сожалению магазинчик закрыли,где я раньше покупала,но вот сейчас заказываю с www.kawaicat.ru/

Гость
#12

Мне Шисейдо помогает. Перепробовала разные, теперь третий год этим пользуюсь и довольна.

mislav
#13

Косметологи подсаживают на инъекции, потом не слезете с них. На ночь маслом не думаю, что хорошо, часто бывает, что глаза к утру отекают. Рекомендую косметику премиум класса: http://magic-beauti.ru Эффект есть от каждого крема, косметика натуральная, хватает надолго, так как наносится концентрированная капелька. На ночь - шикарное средство Крем-пенка Night, наносится и под глаза, днем DEW или DAY, тоже наносить под глаза. Главное - не жалейте средств для своего лица, косметикой нужно пользоваться хорошей смолоду.

А также для мышц лица - лифтинг-система и Sewen Deys - удовольствие и результат гарантирую!

Кристик
#14

Я посоветую крем,а ты просто прими во внимание.Очень хороший Givenchy SMILE 'N REPAIR .Он идет специально вокруг глаз.Все мои подруги его попробовали и заменили им свои крема.Он конечно не из дешевых,но стоит того.Круги под глазами стали намного меньше,не видно усталости,а главное ездила недавно по купону на диагностику,мне сказали совсем нет морщин вокруг глаз и уточнили каким кремом пользуюсь.Девушки ,будьте красивыми,желаю всем терпения и удачи в погоне за красотой.)

Гость
#15

попробуйте Kanebo Sensai Cellular Performance. Очень действенный крем.Помимо увлажнения даст еще и питание для тонкой кожи век.

Гость
#16

Девочки всем всем рекомендую Холи Лэнд. Именно рекомендую q10 вокруг глаз! Вот здесь хорошие цены по сравнению с инет-магазинами: http://vk.com/kosmeticakrasoti

#17

Я пользуюсь кремом который подходит для ухода за кожей лица и за кожей вокруг глаз. YouthCell называется. За месяц удалось заметно улучшить кожу и разгладить некоторые мимические морщинки. Я думаю, что в 29 еще не все потеряно, а вы так пишете, как будто вам уже за 45.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: