Гость
Статьи
Проблемы с кожей после …

Проблемы с кожей после зимы,прыщи,сухость и т.д.

Расскажите про свое средство для умывания для молодой кожи лица.ИЛИ ПРОСТО СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ.А то этой зимой что то с кожей проблемы начались.Те которыми я пользовалась,перестали помогать.

Бэйба
18 ответов
Последний — Перейти
Фломастер
#1

лично я со своей проблемной кожей пользуюсь Лореаль чистый эффект 30секунд с щеточкой или гарньер 3в1(маска,гель,скраб),маска чудо,отбеливает кожу.

но особо сильно мне это не помогает поэтому купила зинерит,но он не для сухой кожи точно

если прыщиков не много то гели для умывания лореаль или гарньер помогут

#2

попробуй масла для начала, а то средства от прыщей содержащие спирты, кислоты и. т.д. могут сделать твою кожу еще суше.

Масло виноградной косточки, чайного дерева, шалфея...

Бэйба
#3
Фломастер

лично я со своей проблемной кожей пользуюсь Лореаль чистый эффект 30секунд с щеточкой или гарньер 3в1(маска,гель,скраб),маска чудо,отбеливает кожу. но особо сильно мне это не помогает поэтому купила зинерит,но он не для сухой кожи точно если прыщиков не много то гели для умывания лореаль или гарньер помогут

Я вот как то давно пробовала лореаль пюр-зон,он классный его надолго хватало но мне он показался очень концентрированным.И там еще кислота какая то!!

Щас просто купила виши нормадерм,и что то он не такой классный как рекламируют,помогает только когда полную линейку этой косм.используешь.А это знаете ли запарно.

Бэйба
#4
пучеглазик

попробуй масла для начала, а то средства от прыщей содержащие спирты, кислоты и. т.д. могут сделать твою кожу еще суше. Масло виноградной косточки, чайного дерева, шалфея...

спс)))

#5

кстати можно лицо протирать по утрам кубиками льда из отвара ромашки+ пара капель чайного дерева. Это вместо тоника любого, не пересушит, а восполения проходят. На себе проверяно.

Таня6549
#6
пучеглазик

кстати можно лицо протирать по утрам кубиками льда из отвара ромашки+ пара капель чайного дерева. Это вместо тоника любого, не пересушит, а восполения проходят. На себе проверяно.

хм..я пробовала обыно помогает (особенно с зеленым чаем)но зимой,глубокие прыщи пошли,и я думаю это лучше летом практиковать(я имею в виду мне лично!)))

#7

еще очень многим помогает (сама не пробовала, но отзывов много хороших слышала)крем Анти акне от Коры, там что с маслом страуса Эму, цена вполне бюджетная около 100 рублей.В аптеках.

Кристи
#8

А что вы зимой за кожей не ухаживали а теперь спохватились?

Таня6549
#9
Кристи

А что вы зимой за кожей не ухаживали а теперь спохватились?

нет,за кожей я ухаживаю всегда))но тут как то не с того не с сего,налетели ужасные прыщи,я их вывожу,а они не проходят,ну никак,проходят а потом еще появляется!!(((

Кристи
#10

тогда зинерит или скинорен,нужно лечение помимо ухода

Таня6549
#11
Кристи

тогда зинерит или скинорен,нужно лечение помимо ухода

спасибо,попробую))

Гость
#12
Бэйба

Я вот как то давно пробовала лореаль пюр-зон,он классный его надолго хватало но мне он показался очень концентрированным.И там еще кислота какая то!!

Щас просто купила виши нормадерм,и что то он не такой классный как рекламируют,помогает только когда полную линейку этой косм.используешь.А это знаете ли запарно.

Виши Нормодерм вообще не покупайте!! Фигня фигнёй!

Таня6549
#13

это точно)

На изнанку
#14

Влагалищными выделениями маж

Таня6549
#15
На изнанку

Влагалищными выделениями маж

А вам что помогло??)))

я на такие крайности не готова))а вам удачи с мазанием))

Гость
#16

мне кажеться что нужны витамины, у меня тоже сейчас как и в прошлом году сыпать начало, сухость я устранила мазью Радевит, а вот высыпания скорее всего под весну от авитаминоза

Гость
#17

пучеглазик, а как отвар ромашки делать? Ромашку в аптеке покупать?

Гость
#18

Я тоже Радевитом пользуюсь.В нем витаминов вполне хватает.И язвочки хорошо заживляет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: