Гость
Статьи
ЧТо делать с …

ЧТо делать с подкожниками?

очень часто появляются подкожные прыщи ,я их давлю и получаю в результате болячку.Какими методами можно с ними бороться?И как предупредить их появление?

24 ответа
Последний — Перейти
Серая Мышь
#2

купить анусульфиты)))))))))))))))))))))))))))))))))))

На изнанку
#3

Вырезать

Лучшая
#4

я парню своему легко иголкой удаляю. Никаких следов. Заживает на след. утро

Гость
#5

а как это иголкой?

Лучшая
#6
Гость

а как это иголкой?

подкожники-это белые прыщики, я правильно понимаю? которые практически не выдавливаются обычным способом? у МЧ они вскакивают рядом с глазами и на висках. протираете ваткой со спиртом все, в т.ч. и иголку. натягиваете кожу вокруг прыщика пальцами, иголкой протыкаете прыщ и просто рвете (я обычно движение вверх иголкой делаю). Все, беленький комочек легко выходит. МЧ не больно, т.к. я тыкая в сам прыщ, а здоровую кожу не задеваю

Гость
#7

Лучшая, я думаю, что подкожники-это жутко болючие подкожные прыщи, большие, они чаще всего появляются на подбородке перед месячными, их ни в коем случае нельзя выдавливать и ковырять иголкой, будет только хуже.

Лучшая
#8
Гость

Лучшая, я думаю, что подкожники-это жутко болючие подкожные прыщи, большие, они чаще всего появляются на подбородке перед месячными, их ни в коем случае нельзя выдавливать и ковырять иголкой, будет только хуже.

нет, это обычные прыщи, ну я так думаю. В любом случае С ЭТИМИ прыщами ничего нельзя делать пока не созреют

Гость
#9
Лучшая

подкожники-это белые прыщики, я правильно понимаю? которые практически не выдавливаются обычным способом? у МЧ они вскакивают рядом с глазами и на висках. протираете ваткой со спиртом все, в т.ч. и иголку. натягиваете кожу вокруг прыщика пальцами, иголкой протыкаете прыщ и просто рвете (я обычно движение вверх иголкой делаю). Все, беленький комочек легко выходит. МЧ не больно, т.к. я тыкая в сам прыщ, а здоровую кожу не задеваю

Какой кошмар!

Лучшая
#10
Гость

Какой кошмар!

ну почему)

Гость
#11
Гость

Лучшая, я думаю, что подкожники-это жутко болючие подкожные прыщи, большие, они чаще всего появляются на подбородке перед месячными, их ни в коем случае нельзя выдавливать и ковырять иголкой, будет только хуже.

Всё верно.

Не давите ничего на подбородке,особенно если кровь появилась

можно до сепсиса доиграться.

Сходите к косметоголу,если вам невтерпёжь.

причина может быть банальна,гнилые зубы,инфекция.

отсюда подкожные болющие прыщи.Проверьте рот

Хвостатая Машка
#12
Лучшая

Гость

а как это иголкой?

подкожники-это белые прыщики, я правильно понимаю? которые практически не выдавливаются обычным способом? у МЧ они вскакивают рядом с глазами и на висках. протираете ваткой со спиртом все, в т.ч. и иголку. натягиваете кожу вокруг прыщика пальцами, иголкой протыкаете прыщ и просто рвете (я обычно движение вверх иголкой делаю). Все, беленький комочек легко выходит. МЧ не больно, т.к. я тыкая в сам прыщ, а здоровую кожу не задеваю

то что вы удаляете своему МЧ, это миллиумы (просянки), а не подкожники. подкожники - это жутко болючие, глубоко сидящие прыщи, которые нифига не созревают.

Хвостатая Машка
#13

так вот их иголкой бесполезно, гной слишком глубоко сидит, тут только мази вытягивающие под повязку (ихтиолка, вишневского), на ночь.

Лучшая
#14
Хвостатая Машка

так вот их иголкой бесполезно, гной слишком глубоко сидит, тут только мази вытягивающие под повязку (ихтиолка, вишневского), на ночь.

ну я не про эти говорила иголкой-а маленькие беленькие)

Гость
#15
Гость

Лучшая

подкожники-это белые прыщики, я правильно понимаю? которые практически не выдавливаются обычным способом? у МЧ они вскакивают рядом с глазами и на висках. протираете ваткой со спиртом все, в т.ч. и иголку. натягиваете кожу вокруг прыщика пальцами, иголкой протыкаете прыщ и просто рвете (я обычно движение вверх иголкой делаю). Все, беленький комочек легко выходит. МЧ не больно, т.к. я тыкая в сам прыщ, а здоровую кожу не задеваю

Какой кошмар!

Я тоже так делаю, и никакого кошмара..

Гость
#16

Бывают у меня такие прыщи-шишечки на подбородке, жутко болят, надуваются с полгорошины, а гноя нет, давить бесполезно- течет только водичка.. Бывают пару раз в месяц на подбородке или на висках. За неделю-полторы проходят, но ходить с ним больно и ничего не помогает. Что это?

Гость
#17

Бывают у меня такие прыщи-шишечки на подбородке, жутко болят, надуваются с полгорошины, а гноя нет, давить бесполезно- течет только водичка.. Бывают пару раз в месяц на подбородке или на висках. За неделю-полторы проходят, но ходить с ним больно и ничего не помогает. Что это?

Гость
#18

Бывают у меня такие прыщи-шишечки на подбородке, жутко болят, надуваются с полгорошины, а гноя нет, давить бесполезно- течет только водичка.. Бывают пару раз в месяц на подбородке или на висках. За неделю-полторы проходят, но ходить с ним больно и ничего не помогает. Что это?

123456
#19

вот и у меня то же самое (((( летом пропадают... вообще нет, а как осень начинается то обсыпает, уже и тональниками не пользуюсь и пудрой, а все равное есть. Достало=(

#20

Я расковыряла такой болючий красный подкожный. Теперь пятно осталось(((

Гость
#21

там с белым содержимым - это обычно прыщики, причем созревшие. зачем так иголока? просто так можно выдавить, продезинфицировав, естесно

Хвостатая Машка
#22
Гость

там с белым содержимым - это обычно прыщики, причем созревшие. зачем так иголока? просто так можно выдавить, продезинфицировав, естесно

нет. то что вылезает под глазами, это не созревшие прыщики,а просянки, они сразу такие становятся - просто белые бугорки без красноты и воспаления, и просто так не выдавить - только проколоть. и содержимое у них не жидкое, как у обычных созревших прыщей, а густое, даже твердое.

Хвостатая Машка
#23

мы тут все о разных вещах говорим.

подкожник - это глубоко сидящий, несозревающий, болезненный прыщ,проявляется в виде красно-лиловой шишки, твердый и горячий на ощупь.

обычный прыщ - поверхностный,красный, созревающий белой головкой.

миллиумы(просянки)- напоминают крупицу белого цвета, плотную на ощупь. Белые угри образуются из-за задержки секрета в самой сальной железе. Сальная железа pacтягивается и содержимое ее просвечивается через кожу в виде беловатого узелка, чаще всего появляется на веках и под глазами.такиой вид угрей не воспаляется.

Вторник
#25
Хвостатая Машка

мы тут все о разных вещах говорим.

подкожник - это глубоко сидящий, несозревающий, болезненный прыщ,проявляется в виде красно-лиловой шишки, твердый и горячий на ощупь.

обычный прыщ - поверхностный,красный, созревающий белой головкой.

миллиумы(просянки)- напоминают крупицу белого цвета, плотную на ощупь. Белые угри образуются из-за задержки секрета в самой сальной железе. Сальная железа pacтягивается и содержимое ее просвечивается через кожу в виде беловатого узелка, чаще всего появляется на веках и под глазами.такиой вид угрей не воспаляется.

Ого, и не лень вам было все это писать)))!

Ами
#26

Иди к косметологу на процедуру "дарсонваль"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: