Гость
Статьи
как сохранить свой …

как сохранить свой цвет кожи летом

Скоро лето, и я начала задумываться над тем, как сохранить цвет моей кожи. Не хочу быть загорелой. Вспоминаю, как после целого дня проведенного на солнце я получила приличный загар и все прошлое не смогла ничего поделать. Посоветуйте как избежать этого

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кепка с козырьком Вас спасет

муся
#2
Гость

Кепка с козырьком Вас спасет

+ крем с большим солцезащитным фактором. В чем проблема?

Гость
#3
муся

+ крем с большим солцезащитным фактором. В чем проблема?

посоветуйте какой лучше

Гость
#4
муся

+ крем с большим солцезащитным фактором. В чем проблема?

От него все равно загорит, только не сгорит. Хотите быть бледной - сидите дома все лето, прячьтесь от солнца. Единственный вариант, только я не понимаю зачем, бледность нормально смотрится только при идеальной коже

Гость
#5
Гость

От него все равно загорит, только не сгорит. Хотите быть бледной - сидите дома все лето, прячьтесь от солнца. Единственный вариант, только я не понимаю зачем, бледность нормально смотрится только при идеальной коже

поймите, я не хочу быть бледной) я хочу сохранить цвет моей кожи. он мне очень нравится, но я не хочу перебора) т.к быстро могу загореть

Гость
#6
Гость

поймите, я не хочу быть бледной) я хочу сохранить цвет моей кожи. он мне очень нравится, но я не хочу перебора) т.к быстро могу загореть

Крем от загара с высоким уровнем защиты вам в помощь)))))

Гость
#7

Вам уже советовали выше, не увидела, извините))

У меня был Виши с уровнем 50. Я просто через 30 минут на активном солнце сгораю моментально, особенно когда в первый раз...Так что я сразу купила такой сильный, что бы потом не мучиться. На тело хорошо, а для лица только если вы не пользуетесь тональным. Потом, есть немного чувство липкости, потом правда вроде бы проходит..честно говоря забыла)...Но зато какой эффект! Целый день на воде в открытой одежде и ни капли не сгорела!)

Гость
#8

Согласна с гостем выше - крем с высоким SPF очень спасает. У меня, например, на солнце появляются веснушки. Мне они не идут, потому пользуюсь кремами с защитой с конца февраля и по сентябрь) В этом году купила Биодерму SPF 40. По описанию прям супер) Но пользовалась мало, судить пока рано, однако на данный момент без нареканий, понравился) Написано, что фотостабилен, не вызывает камедонов, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, увлажняет и самое приятное - на коже становится бесцветным, т.е. не выбеливает лицо. Надеюсь, и в дальнейшем не разочарует)

Гость
#10

действительно крем мажьте с спф 50 и ничего не будет загорать (у меня так по крайней мере), кожа белая

Гость
#11

Средства Санблок,и никакой кепки не надо

Кетеван
#12

Купила в прошлом году аптеке крем против загара,фирма floresan, отбеливающий.

Не надо пугаться слова "отбеливающий",он просто уменьшает количество веснушек,высветляет их.

Там написано,что ещё выравнивает тон кожи и уменьшает количество пигментных пятен. Насчёт этого всего не знаю,таких проблем нет. Попробуйте.)

паттайа
#13

самбреро?

Сатанистка 666
#14

Я летом обычно не выхожу на улицу днём. Исключение-прохладные пасмурные дни.

София
#15

Да тут на самом деле ничего не поделаешь.

Я сама очень не люблю загар, но очень чувствительна к солнцу.

А от крема с высоким фактором загораешь медленней, но на долго.

Немного помогает лимонный сок, но эффект почти не заметен.

Гость
#16
София

Да тут на самом деле ничего не поделаешь.

Я сама очень не люблю загар, но очень чувствительна к солнцу.

А от крема с высоким фактором загораешь медленней, но на долго.

Немного помогает лимонный сок, но эффект почти не заметен.

не пользуйтесь лимонным соком и другими народными методами!!!
во-первых, их эффективность очень сомнительна, а
во-вторых лимонный сок может вызвать раздражение , не говоря уже о соде и тому подобном

Гость
#17
Гость

От него все равно загорит, только не сгорит. Хотите быть бледной - сидите дома все лето, прячьтесь от солнца. Единственный вариант, только я не понимаю зачем, бледность нормально смотрится только при идеальной коже

Можно ещё зонтик использовать. Конечно, лучше ходить загорелой, как крестьянка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: