Гость
Статьи
Цвет кожи лица

Цвет кожи лица

Неровный цвет лица. Без тоналки зачастую не выйдешь. А все-таки лето на носу, не охота потеть под слоем косметики. Подскажите, как быть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смириться. я вообще каждый день разного цвета

Девушка
#2

Нужно раньше было думать) Вообще, с цветом лица хорошо помогают маски с фруктовыми кислотами, но в солнечные дни ими не рекомендуется пользоваться, нужно проходить курс осенью-зимой-ранней весной

Гость
#3

пользуйтесь вместо тоналки пудрой цвета загара. Из бюджетной косметики такая у Пупа есть,4-х цветная.

чячя
#4

у меня ужас какой не ровный.но летом просто супер так как за неделю лицо загарает и тон ровный. так что солнце вам в помощь

Гость
#5

Цвет лица вырабатывается за счет здорового образа жизни.
Овощи, фрукты, злаки, орехи, вода, зеленый чай, ягоды, соки, зелень, сон 8-9 часов, свежий воздух, баня, спорт и т.д. Можете массировать лицо кубиками льда (заваренной ромашкой). Все просто, надо только очень захотеть.

Гость
#6

Спасибо за советы!

Migle
#7

Позагорайте, загар оочень неплохо выравнивает цвет лица. Попробуйте корейские биби кремы, они легкие (на лице не ощущаются совсем), но цвет кожи выравнивают на ура и даже недостатки маскируют идеально, а некоторые еще и лечат кожу. Единтсвенный минус, что к ним нужно покупать гидрофильное масло, просто водой их не смыть.

Гость
#8
Гость

Цвет лица вырабатывается за счет здорового образа жизни. Овощи, фрукты, злаки, орехи, вода, зеленый чай, ягоды, соки, зелень, сон 8-9 часов, свежий воздух, баня, спорт и т.д. Можете массировать лицо кубиками льда (заваренной ромашкой). Все просто, надо только очень захотеть.

Чушь полнейшая!! У меня более чем здоровый образ жизни. И в баньку хожу регулярно, и кубиками льда протираюсь (только зеленым чаем)...
И УЖАСНЫЙ цвет лица (пигментация по всему лицу) Постоянно вынуждена с солнцезащитным кремом ходить, а они все жирные, и блестят.
И не припудрить ни чем, НЕНАВИЖУ!!!

Гость
#9

Отбеливающие средства. На улицу - сильную солнцезащиту на лицо и головной убор.

Гость
#10
Гость

Чушь полнейшая!! У меня более чем здоровый образ жизни. И в баньку хожу регулярно, и кубиками льда протираюсь (только зеленым чаем)... И УЖАСНЫЙ цвет лица (пигментация по всему лицу) Постоянно вынуждена с солнцезащитным кремом ходить, а они все жирные, и блестят. И не припудрить ни чем, НЕНАВИЖУ!!!

А вы обращались к доктору?

Гость
#11
Гость

А вы обращались к доктору?

Вот к доктору не обращалась. К какому??
У косметологов была не однократно, и какие только процедуры уже не делала. Результата-0!!!

Гость
#12
Migle

Позагорайте, загар оочень неплохо выравнивает цвет лица. Попробуйте корейские биби кремы, они легкие (на лице не ощущаются совсем), но цвет кожи выравнивают на ура и даже недостатки маскируют идеально, а некоторые еще и лечат кожу. Единтсвенный минус, что к ним нужно покупать гидрофильное масло, просто водой их не смыть.

Я хожу в солярий, но выйдя из него у меся лицо 5-ти цветов) все в пятнах) но эти пятна выравниваются за 10 минут... Биби гарньер крем я покупала года два назад,мне не подошел, я тут же вся покрылась прыщами...

Гость
#13
Гость

Вот к доктору не обращалась. К какому?? У косметологов была не однократно, и какие только процедуры уже не делала. Результата-0!!!

К дерматологу.

Гость
#14

У меня щеки красные,возле ушей белая кожа,вокруг подбородка бежевая ,иногда серая! От солнца прыщи лезут! С

Гость
#15
Гость

К дерматологу.

К дерматокосметологам обращалась.

Гость
#16

Девочки та же проблема была что у автора и за неделю все прошло как нашла на irecommend ru Убтан - почитайте..вот не ожидада даже! сейчас личико ровное чудесное как у ребенка!

Гость
#17

У меня от меда с пасеки цвет лица улучшается.

Migle
#18
Гость

Я хожу в солярий, но выйдя из него у меся лицо 5-ти цветов) все в пятнах) но эти пятна выравниваются за 10 минут... Биби гарньер крем я покупала года два назад,мне не подошел, я тут же вся покрылась прыщами...

Ну гарньер да - это само собой. Посмотрите на ebay биби кремы holika holika. Не рекламирую, просто советую то, чем сама пользуюсь. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО к ним гидрофильные масла покупайте, без них не смоете и поры забьете.

Елена
#19

раньше сама без тональника не могла. но потом заметила что поры забиваются и прыщи подкожные выскакивать начали чаще, хотя у меня склонности к прыщам нет. решила от тональника отказаться. начала всякие масочки для лица делать - глиняные, с медом, с овсянкой, всякие подходящие моему типу кожи. и пилинг купила с фруктовыми кислотами. и сейчас уже года два как тональником не пользуюсь, кожа нормальная, цвет ровный только на щеках румянец появляется, но это даже мило) но если у вас сильная пигментация, это наверное лечить нужно. и применение различных средств для лица в сочетании с загаром может еще больше усугубить проблему пигментных пятен

Гость
#20

Летом не надо выравнивать лицо кремами, крема, маски хороши для зимы/осени.
Летом - маски из клубники, петрушки и включение этих плодов в пищу. Особенно клубники!
Хорошо выравнивает цвет лица салат из варёной красной свёклы(!) Поешьте и через час подойдите к зеркалу, вы увидите, что лицо посвежело, даже на следующий день будет всё ещё хороший, здоровый цвет.
И молоко... пейте, если всё нормально с перестальтикой, тоже даёт прекрасный цвет лица, улучшает качество кожи. Этим обладают все белкИ.
Исключите много кофе, чая, соусов, шоколада, курение, всего коричневого, черного, всё это "убивает" лицо.

Гость
#21

От мёда у меня кожа становится мягкой, но на цвет лица не влияет, увы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: