Гость
Статьи
отзывы о tianDE

отзывы о tianDE

А кто-нибудь вообще знает про эту косметику, может кто пользовался?

иришка
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

очень нравится продукция тианде.духи,конечно, нет,но как вариант для тех у кого нет средств на Диоры-прокатит. а вот крема,пластыри, маски-чудо просто и недорого. блески для губ и тени- классные, тени нежных и ярких оттенков одновременно. лаком для ногтей под серебро пользуюсь только от тианде- у кого ноги слоятся, как у меня- это просто подарок.скрабы-эфективно,недорого и приятно.Самое главное-шампуни и средства для волос. Это просто визитная карточка Тианде.Н верьте тем, кто говорит о них плохо.Волосы многи многим лучше становятся,растут и пышнеют! Попробуйте, что бы понять,что яне обманываю.А цены на средства для волос не многим меньше чем "Лошадиная сила"

Замира
#52

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#53

А к"кристалл" кто-нибудь пробовал?

Астина
#54

Скажу так: за немиением хорошей китайской косметики для нашего рынка сойдет и.эта. Я люблю их проеладки и маску для роста волос. НО!!! если кто хорошо изучал внутренний китайский рынок зает-что за те же деньги, а чаще и дешевле можно заказать намнооого качественнее продукцию из самого Китая. Алиэкспресс в помощь.)

Ольга
#60

Не совсем понятно зачем повторяетесь несколько раз. На вкус и цвет товарища нет. каждый выбирает по своему благосостоянию и вкусу. Что касается качества вполне сносное. А некоторые продукты отличного качества.

Татьяна
#61

Перед свадьбой купила чудо-шампунь компании TianDe решила попользоваться на радостях. И вот результат - Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня, серия "Королевский Женьшень" - у меня перхоть такими хлопьями сыпалась - голова чесалась просто жуть как, а на следующий день голова была вся в ранах...Я думала не переживу...хотя перхоти никогда небыло! Испортила свадьбу. Вот вам и тиан де

Гость
#62

Пользуюсь уже давно
Шампунь: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampun-ya-ochen-dovolna
Бальзам: http://irecommend.ru/content/na-segodnyashnii-den-ya-dlya-sebya-poka-nichego-luchshe-ne-nashla

ольга
#63

Мне очень нравится тианде.Пользуюсь более 3 лет, к тому же распространяю ее.Соли,пилинг лимонный, крем для рук с эмбрионом овцы, маски ночные и дневные по 54 и 60р - просто замечательные!!!!

svetlana
#64

https://reg.tiande.ru/register?ref=cKk5xaERdf-dJjFzQ-m1cA

Светлана
#65

Предлагаю Вам стать консультантом компании ТианДе в Вашем городе!!!
Заказать продукцию. Найти свои средства ухода. Идеальный сервис, постоянные промо-акции, скидки и доступные цены. ..
TianDе это международный бренд, зарегистрированный и сертифицированный.
Представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств и товаров для здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших разработок ученых.
Зарегистрированным клиентам скидка на всю продукцию 35%
https://reg.tiande.ru/register?ref=cKk5xaERdf-dJjFzQ-m1cA
Помощь по скайпу svetlana68578

Гость
#66
Наталья

А вместе с Тайдом встречайте аллергию, дерматиты, астму, опухоли. Милые женщины, расширяйте границы своего кругозора. Изучите информацию о поверхностно активных веществах, фосфатах, их воздействие на организм. И начинайте уже заботится если не о себе, так о своих родных и близких! А эти "погремушки" при правильном использовании ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Почитайте как делают сахарный песок и сахар, то-же с ПАВ, так что и сахар не употреблять. Люди по столько лет его едят и ничего.

Елена
#67
ТАТЬЯНА

УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ И КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ ТИАНДЕ! Я РАСПРОДАЮ ОСТАТКИ ПРОДУКЦИИ ( У МЕНЯ БЫЛ СКЛАД ЭТОЙ КОСМЕТИКИ), СКИДКА ОТ ЦЕНЫ КОНСУЛЬТАНТА -15%. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ tiande@tiande.biz, ВЫШЛЮ СПИСОК ТОГО ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ C ЦЕНОЙ! ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД!!!!!

а что осталось?

Елена
#68

список пришлите, навыбираю чтото

дорина
#69

Покупала крем для век с биозолотом, это вазелин с золотистыми тенями- два в одном флаконе- полная фигня. Пластырь для ног- чернеет, потому что там уголь активированный. И покупала маску для лица смягчающую- она цвета вассаби, видимо одни и теже химические добавки используют. Обман, обман, обман.

Владимир
#70

Дамы когда на конец вы научитесь пользоваться косметикой, впечатление такое что вы её видите впервые. Наносите как штукатурку слоями.

Гость
#71

На 1стр.в сообщении №2 аш за 2011г и на 2стр. в сообщении №52 от 2014г,человек вначале гость,потом Елена,сообщение 1:1 под копирку,как воспользовался косметикой в 11году и следующие три года похоже не перестала пользоваться" отвратительной" косметикой,что спустя три года с такой ненавистью поливает ее,второй раз отписываясь, как три года назад ей все ужасно не понравилось,и масло пахнет по лечебному-меновазином,а не ароматизатором,что для нее это недопустимо,и травы масло не окрашивают??видимо гость-Елена в космоцевтике спец.Если натура вам не подходит,не надо пользоваться и настойчиво навязывать свое мнение другим,косметика очень даже хорошая,я рекомендую,пусть люди пробуют и сами убедятся!

Виктория
#73

Всех приветствую, любителей продукции тианде.. а в общем всех,кто ценит свою красоту и здоровье!
Почитала отзыв, да уж.. насколько мир изобретателен.
Добро пожаловать в волшебный мир здоровья и красоты!

Spa студия tianDe в Кристалле на Пролетарской приглашает всех москвичей и гостей столицы посетить наш островок здоровья и красоты, чтоб окунуться в мир гармонии с природой. Для каждого гостя ПОДАРОК - Spa процедура для ручек "Шелковое совершенство". У нас представлен ассортимент продукции tianDe - уникальные косметические средства, созданные по лучшим рецептам восточных целителей на основе натуральных компонентов, подаренных самой природой из Тибета, Алтая и Китая, и в соответствии с древними китайскими и тибетскими рецептами. Приятно удивят самые доступные цены, которым нет равных! Действует скидка обладателям дисконтных карт. Приходите и сами всё попробуете и убедитесь, что эта продукция стоит вашего внимания!
Ждём в гости. До встречи!

Спецпредложение:
Уникальная SPA-процедура "Шёлковые ручки" в подарок держателям карты JGard и Алло, Центральная!
Вы можете нас найти:
г. Москва, Марксистская улица, 38, стр. 1
м. Пролетарская, м. Крестьянская застава.
ТЦ ювелирно-свадебная галерея "Кристалл", 1 этаж в центре зала.
Spa студия tianDe в Кристалле на Пролетарской
График работы с 10.00-22.00
Телефон:
моб. 8 (967) 067-55-82
e-mail: stoletniya@yandex.ru
Интернет- магазин: www.tiandebbc24.ru

Nadya
#74

Начну свой отзыв с моющего для посуды на основе мыльного ореха. При покупке данного средства, мне гарантировали, что ближайшие пол года я освобождена от покупки моющих средств. Но каково было мое разочарование, когда я попробовала помыть данным средством посуду!!! Попробовала я два способа мытья посуды этим "чудо" моющим. Первый - это разведение водой 1:5 и второй - это одна капля на губку. Мытье посуды в разведеном растворе, не дало АБСОЛЮТНО НИКАКОГО результата, было ощущение того, что я помыла посуду просто водой. Дальше разочаровавшись в первом методе, я решила перейти к методу нанесения средства на губку, ну что ж, и тут меня ждало разочарование! Помыла я 3 тарелки, а дальше был тот же эффект, что и от воды. В пустую потраченные деньги...!!!
Дальше я расскажу о шариках для стирки. При покупке меня заверили, что данные шарики и столовая ложка средства для мытья посуды на основе мыльного ореха, без проблем справятся с любыми видами пятен и уберут любой запах с вещей! Ну что, и тут то я опять была разочарована. Кухонные полотенца какими я положила в машинку, такими же и достала, грязными и с запахом!!! А по поводу обычной одежды, стирала я куртку мужа, которая пропахлась запахом костра, и опять же, как был запах и пятна, так они и остались! И тот же результат был после стирки вашей, которые пахли туалетной водой, запах остался без изменений!! А так же еще один существенный минус: если вам нужно постирать небольшое количество вещей, то вам это не удастся, так как барабан машинки должен быть заполнен полностью, что бы не повредить сам барабан, и что бы не лопнули шарики! Так что в любом случае без порошка не обойтись!
В общем это все, что я хотела сказать, я разочарована, потратила кучу денег в пустую, и больше ни когда не буду пользоваться данной продукцией!

Виктория
#75

Попробовала шампунь и бальзам с женьшенем. Шампунь по консистенции густой и пахнет как специи, образует много пены. После применения немного печет. Но волосы крепкие становятся и толстые, но, к сожалению, не мягкие. пРи этом блестят и гладкие на ощупь. Бальзама маленькая совсем баночка, но распределяется хорошо. Если шампунь не высушит кожу, то хороший шампунь, буду смотреть.

Лариса
#77

Замечательная косметика, шампуни, крем для лица и для рук Нони вообще класс пользуюсь с удовольствием и виден эффект, блеск для губ замечательный, стирка без порошка эко сферы, себе приобрела пользуюсь хватает на 2года, масочки для лица, для волос, смотрите каталог ТианДе 89833929580 Лариса Барнаул

ГАЛОЧКА
#78

Я фигею, люди, с некоторых отзывов, пишет барышня купившая пасту - «пользуюсь уже 3 дня 2 раза в день - как зубы были желтые, так и есть». Ага, да. Как же это за три дня паста должна была, наверное, многолетний слой налета снять? Спросите у любого стоматолога, сначала надо раз в полгода сходить на чистку зубов, потом с месяц посмотреть, что происходит после применения пасты, как быстро образуется новый налет, потом уже говорить помогает или нет. У меня есть некоторые проблемы с быстрым образованием налета на зубах, и есть проблемы с деснами, так что я чередую отбеливающую пасту и травяную, ну, довольно прилично все. Чувствуется, что зубы очищаются, а не просто прополоскал их. Но опять же, раз в полгода четко надо идти к стоматологу, иначе никак.

Ирина
#79

Пользовалась лечебной косметикой от Тианде. Ну, конечно, это далеко не орифлейм, так что тут даже сложно сравнивать с подобной косметикой по каталогу. Мне очень понравилось многое. Начнем с обслуживания. Нам приносила девушка-консультант. Очень приятная Александра, которая по образованию была фармацевтом и могла все-все рассказать о составе средств и подобрать каждой из нас что-то такое особенное.
В итоге я шампунь и маску брала из Мастер Херб, маску для лица плацентарную и ванночки для ног. Шампуни очень хорошие, маска питает как и положенно, а ванночки для отдыха и уменьшения отеков ног просто прекрасны. Вот, их очень советую.

Мария
#80

Гель для зубов «Жидкий кальций» использую в комплексе с зубной пастой «Натуральный океанический жемчуг». Отбеливающую утром, кальций вечером. Через две недели первых такой терапии зубы перестали реагировать на сладкое, горячее и холодное. Очень советую всем попробовать именно в такой комбинации.

Мариша
#81

Пользуюсь не так давно. Хорошая косметика. Очень понравились шампуни для волос, крема для рук, пилинги виноградный огуречный гранатовый, капсульная косметика Тианде просто шикарная!

Гость
#82

Очень хорошие средства. Особенно для стирки - сферы, порошок, карандашик-пятновыводитель - без запахов. Средства для снятия лака без ацетона. Сначала не поверила, но,когда открыла, очень удивилась... и лак снимает хорошо. Крема Тианде хорошие. Кожу не раздражают, хорошо увлажняют... Гель для умывания и использую и для снятия косметики... отлично справляется, глазки не щиплет... Спонжи у них прикольные... разворачиваются в воде... Хорошая интересная продукция. Некоторые дистрибьюторы хорошо консультируют, видно, что не обманывают, что сами пользуются, вежливые, не уговаривают, не пристают...

Гость
#83

По поводу шариков... я стираю почти каждый день этими шариками (месяцев 8). Машинка полностью не загружается бельем и шарики в барабане бултыхаются... Не ломаются, не деформируются. Все хорошо. А кухонные полотенца опускаю в горячую воду, в которой растворен порошковый отбеливатель (чем вода горячее, тем быстрее результат), но не кипячу. Потом отправляю их на полоскание (шарики остаются в барабане). Средства не пахнут. Вещи после стирки чистые и не пахнут СМС (!!!). Такой результат меня вполне устраивает.

Лиля
#84

Мне кажется, китайское надо брать что-то для ухода, для защиты. Я сама брала только шампуни, зубную пасту, антиоксидантный крем для лица, крем для тела и гель для кожи вокруг глаз. Пользуюсь сейчас шампунем и бальзамом «золотой имбирь» , до этого у меня был фруктовый – не подошел. Хочу попробовать взять нано-корректор лифтинг-эффект, пока не решилась.

Светлана
#86

Уже полгода почти пользуюсь продукцией. Сначала как и все купила для волос – шампунь и маску-активатор роста волос. Раньше постоянно секлись, приходилось отрезать по 3-4 см за раз. Сейчас такого нет, и слава Богу. Потом купила крем для рук со змеиным жиром, пилинг «огуречный – запах нравится безумно. На лето взяла крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром TianDe. Сильно трескается подошва, ходить могла только в мокасинах или балетках. Но крем чудесный, пяточки мягкие.

Еvochka
#87

Мне понравился антицеллюлитный крем с маслом перца чили. Боялась, что начнется реакция, раздражение или аллергия. Но ничего. Горит, конечно. Я не обворачиваю, а просто намазываю и начинаю мять. На каждое бедро уходит минут 10. Делала 3 раза в неделю. За 2 месяца был результат, уже ощутимый.

Маргарита
#88

А мне удобно в этой компании брать на подарки, когда еду к родне. В последний раз брала саше сирень и апельсин, по 5 штук каждого. Вроде и недорого, и приятно. До этого брала бомбочки в ванну – с лавандой, с пионом.

Yuliya
#89

Вообще не понимаю, почему люди все пишут про цену. Если отдали уже деньги, что об этом думать? Или про запах. Любой запах можно перебить. Бальзамом, духами, маску душистую купите. Главное, чтобы шампунь работал. Может, я не экономист, но если посчитать стоимость услуг в салоне – маски, кератиновое выпрямление, укольчики..Явно все дороже, чем цена шампуня. А эффект есть. Волосы гладкие, на ощупь приятные, выглядят здоровыми. Объема правда нет особого, но я чаще всего волосы поднимаю или заплетаю, поэтому мне некритично.

Диана
#90

Пока выбирала себе шампунь и антицеллюлитные средства отзыв номер 74. Nadya | 03.06.2015, 23:54:52 встретила на трех сайтах. Кстати, мыльный орех у меня очень хорошо пенился и мыл. Не знаю, что так раздосадовало человека, что весь интернет закидал отзывами плохими. Еще у меня была серия кремов со змеиными жирами. Ничего так. Зимой хорошо, ничего не шелушится. И вот, шампунь решилась заказать и с перцем всякие масла.

Светлана
#91

Я не просто пользовалась их косметикой, но и сейчас пользуюсь. Покупаю уже довольно давно. Крема у них очень хорошие. Мне крем для ног нравится очень. У меня таких бархатных ножек никогда раньше не было. Цена у них полностью соответствует качеству. Губной помадой я пользуюсь ежедневно. Цвет сохраняется столько сколько мне нужно. Попробуйте сами )

Елена
#92

Меня полностью устраивает продукция Тиан Дэ. Советовать не могу из-за того, что у каждого есть право выбирать самостоятельно. Отзыв решила оставить чтобы кто-то сделал правильный выбор основываясь на моем мнении. Поверьте, таких теней и губной помады вы больше нигде не найдете. После того как я накрасила губы, через 5 минут никаких следов на стакане или фильтре сигареты. Вот потому-то я и рада что наткнулась на Тиан Дэ.

Светлана
#93

Первым делом я обратила свое внимание на то что основой является китайская медицина. Я всегда с восторжением относилась к азиатским практикам. А тут необходимые каждый день вещи в свободном доступе. И цена не слишком уж высокая. Я всегда китайской медицине доверяла. И до сих пор не разуверилась. Надеюсь что и дальше не разочаруют, а пока отзываюсь только положительно. Кожа становится более гладкой и подтянутой.

Ирина
#94

Что тут скажешь? Устала читать всякую ерунду про эту косметику. Ничего правдивого! Сплошная ересь. Могли бы написать и правду. Я уже давно пользуюсь и не планирую отказываться. Дорогие мои, просто пробуйте! Не стоит читать сплошных негативщиков. Зря оно все.

#95

Косметикой их не пользовалась, но регулярно покупаю у них коняку спонжи, мне нравится как они очищают кожу.

Вероника
#96

Как может быть натуральной косметика,если она кишит парабенами и красителями? Вы состав хочь читаете на упаковке?Первый раз случайно зашла в Тианде,приобрела маски для лица,в каждой содержится краситель и парабены на первом месте. Мнгновенный эффект от маски за счет продуктов нефтехимии и силиконов.Может кому -то такая красота подойдет. Мне что-то боязно.

Женя
#97

Всем доброго времени суток!!На каждый товар есть свой покупатель,я в компании 3 месяца,пока всё,что пробовала,все понравилось.Если есть интерес ,я могу Вас проконсультировать.

Сгущенка
#98

Шикарная косметика!!!
Мечтаю,чтобы эта компания была на рынке,когда мне будет лет 35...Сейчас мне 24,пользуюсь всем что есть,вся ванная комната заставлена продукцией Тианде! Шампуни и маски-просто находка для ослабленных и поврежденных волос! Гели для умывания,гели для душа,соли,пилинги-просто блаженство для тела!!! Прокладки,реально лечат,как молочницу,так и геморрой! Маски для лица,делаю не так часто,но эффект вижу сразу! Крема и лосьоны для лица,очень мягкие,кожа от них бархатная))
Советую попробовать эту косметику!!!

Оксана
#99

Очень нравятся средства для стирки. Пользуюсь турмалиновыми сферами, жидким средством для стирки цветных тканей, отбеливателем и карандашом-пятновыводителем. Они без запаха. Шампуни, бальзамы очень хорошие, крема для рук, лица. Подарки получаю от корпорации и от вышестоящих спонсоров. Рекомендую. Если есть вопросы, отвечу. oksana010177@mail.ru

Александра
#100

Мне в Тианде нравится шампунь и маска для волос Золотой имбирь.Покупаю второй раз,мой парикмахер заметил,что очень много вылезло новых волос-пенечков,теперь волосы будут гуще,ушла перхоть,волосы меньше жирнятся.маску надо держать 20 минут-эффект очень клевый.Волосы мягкие,блестящие.Рекомендую.Также есть у меня и другие отзывы,что-то нравится больше,что-то меньше.Пишите мне на почту свои вопросы-отвечу.Aleksandra.soroka2011@yandex.ru

Гость
#101
ТАТЬЯНА

УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ И КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ ТИАНДЕ! Я РАСПРОДАЮ ОСТАТКИ ПРОДУКЦИИ ( У МЕНЯ БЫЛ СКЛАД ЭТОЙ КОСМЕТИКИ), СКИДКА ОТ ЦЕНЫ КОНСУЛЬТАНТА -15%. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ tiande@tiande.biz, ВЫШЛЮ СПИСОК ТОГО ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ C ЦЕНОЙ! ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД!!!!!

Что и требовалось доказать, все хвалебные отзывы написаны от имени консультантов))

Гость
#102
Гость

Отношусь с недоверием, пробовала пилинг- понравился, соли для тела тоже хорошие, пяточки были шелковые, крем для рук со змеиным жиром хорошо питает кожу рук, а вот их кристальный дезодорант - полное фуфло, до сих пор где то валяется, как будто пластмассой мажешся, запахи не убирает, капсулы для лица с какими пупер витаминами - фигня, через 5 мин. все высыхает как будто ничего не мазала

Соль для тела, она и в Африке - соль. В аптеке продаются по цене 55 руб.

Елена
#103

Крем для рук смягчающий «Славитон» от TianDe Ручки у девушки должны быть ухоженны, поэтому никому не советую пренебрегать использованием крема для рук. Зачастую хлопоты по дому, ветер оставляют кожу рук стягиваться и порой даже шелушиться! Перепробовав крема разной марки я остановилась на смягчающем креме для рук «Славитон» от TianDe. Данный крем отвечает всем требованиям, которые я предъявляю к крему для рук: быстро впитывается не оставляет жирной пленки; смягчает кожу рук; повышает эластичность; устраняет шелушения и стянутость кожи. Очень помогает мне для моих локотков в том числе, в этой области отсутствуют сальные железы и кожа наиболее подвержена шелушению. К тому же в составе я ничего вредного не обнаружила, а потому советую его и вам.

Валентина
#104

Я у консультанта TianDe так и спросила: Есть ли что-нибудь от седых волос? Потому что для восстановления цвета волос действенных средств среди всей шампунной индустрии нет. Мне порекомендовали нампунь от седины «Master Herb». Тут же, не задумываясь, купила его, уже четвертый месяц им пользуюсь. Я полностью седая, волосы еще как стеклянные, но эффект не заставил себя долго ждать. Пока он заключается в мягкости, шелковистости волос, не так заметно стало отрастание волос. Я крашу волосы, интенсивно пользуюсь и шампунем, и маской. Думаю, что месяцев через шесть-восемь может уже и красится не потребуется. Хочу добавить, что мылится шампунь идеально, взбивает довольно мягкую и плотную пену, которую очень легко смыть водой. Волосы промываются до скрипа, но не спутываются в последствии. После высыхания волосы мягкие, блестящие. Заметила сокращение выпадения. Подходит для ежедневного мытья.

Вера
#105

Я про косметику TianDe ни разу не слышала, хотя как узнала позже она довольно таки распространенная. Про облепиховый питательный крем для рук от TianDe серии Altai Sacral узнала случайно – моя маникюрша всегда наносит его после пилинга рук, но раньше я как, то не обращала на него внимания. Замечала лишь то, что после похода к ней мои руки, а также кутикула и ногти надолго становились увлажненными. Соответственно решила приобрести домой, поскольку цена данного крема вполне приемлемая. Сначала меня несколько смутила необычная для крема упаковка – саше, но потом оценила удобство такого решения: компактная упаковка позволяет всегда держать средство под рукой, легко помещается в любой косметичке и перчаточном ящике авто, такую упаковку идеально брать с собой в поездку – занимает мало места. Мне такой упаковки хватает примерно на месяц применения. Благодаря своему составу с экстрактом косточек алтайской облепихи облепиховый крем TianDe серии Altai Sacral интенсивно питает и увлажняет, способствует омоложению кожи рук, ухаживает за кутикулой и ногтевым ложем. Мне эффект очень нравится.

Лена
#106

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о продукции Тианде. С ней я познакомилась в апреле этого года (2016) до этого покупала в магазинах гели. шампуни и.т.д., а декоративку брала только Мери кей (только на нее у меня не было аллергии). Продукция Орифл, Фабер, Эйв., мне вообще никогда не нравилась....эффекта от них нет, в МК был немного эффект, но уж очень дорогая продукция. Девочки! А когда попробовала продукции Тианде, как мне стало жалко потраченных денег в МК ( за 3 года пользования не мало потратила) Тианде честно говоря лучше МК по всем показателям! Действию! Ожидаемым эффектам и цене! Первое, что я попробовала - это их легендарная система Спа - для рук (можно и тела) это что-то! В МК и близко такого эффекта нет, мои ручки, пяточки, как у младенца стали! Без всяких салонов. Мои знакомые тоже в восторге от Тианде, подружка просто "тащится" от турмалиновых сфер для стирки, никаких разводов на темных вещах и школьной форме! Я обожаю крема и маски для лица, потрясающие шампуни, ВОБЩЕМ, я с апреля не так уж и много успела попробовать продукцию (ее очень много), но о каждой опробованной могу сказать только положительные слова! Даже дисконтную скидку получила на продукцию целых 35%. И не верьте никому, кто говорит плохо о продукции - скорей всего это конкуренты компании! Если, что напишите мне на почту lenaya.1982@yandex.ru пообщаемся по продукции, расскажу что знаю сама, где получить скидку, где купить или заказать можно.

Лена
#107

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о продукции Тианде. С ней я познакомилась в апреле этого года (2016) до этого покупала в магазинах гели. шампуни и.т.д., а декоративку брала только Мери кей (только на нее у меня не было аллергии). Продукция Орифл, Фабер, Эйв., мне вообще никогда не нравилась....эффекта от них нет, в МК был немного эффект, но уж очень дорогая продукция. Девочки! А когда попробовала продукции Тианде, как мне стало жалко потраченных денег в МК ( за 3 года пользования не мало потратила) Тианде честно говоря лучше МК по всем показателям! Действию! Ожидаемым эффектам и цене! Первое, что я попробовала - это их легендарная система Спа - для рук (можно и тела) это что-то! В МК и близко такого эффекта нет, мои ручки, пяточки, как у младенца стали! Без всяких салонов. Мои знакомые тоже в восторге от Тианде, подружка просто "тащится" от турмалиновых сфер для стирки, никаких разводов на темных вещах и школьной форме! Я обожаю крема и маски для лица, потрясающие шампуни, ВОБЩЕМ, я с апреля не так уж и много успела попробовать продукцию (ее очень много), но о каждой опробованной могу сказать только положительные слова! Даже дисконтную скидку получила на продукцию целых 35%. И не верьте никому, кто говорит плохо о продукции - скорей всего это конкуренты компании! Если, что напишите мне на почту lenaya.1982@yandex.ru пообщаемся по продукции, расскажу что знаю сама, где получить скидку, где купить или заказать можно.

#108

Хороший восстанавливающий тоник с муцином улитки и для снятия макияжа с глаз, и для полного ухода. Кожу не стягивает после него, как от других тоников, может потому что там нет спиртосодержащих компонентов.