косметика Tiande, как вам? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

косметика Tiande, как вам?

недавно увидела магазинчик с этой косметикой, зашла, девушка показала, рассказала, мне понравилось. Хотелось бы услышать ваши отзывы, кто то пробовал? я положила глаз на крем-пилинг с виноградом, у кого то он был?

Ответы (7) Ответить
  • у меня есть пиллинг и именно с виноградом. Он не такой как обычные пиллинги, в нем нет скрабящих частиц, выглядит как обычный гель, его наносить на кожу и массируешь круговыми движкениями, появляются катышки. Это принцип его действия, т.е. он подойдет и для сухой кожи и для проблемной, так как не травмирует. В принципе мне нравится. Но самый офигенный продукт в тиан де это их соли для тела. Обожаю медовый персик и восточный сандал. Их есть смысл попробовать.

• Реклама

• еще классная маска с жемчужной пудрой и маска с виноградом, (но она после 30 лет.)
    пробовала зубную пасту-го мно

• а забыла... еще брала массажное масло. Оно очень концентрированное и сильно пахнет (читай-воняет) но боль действительно уменьшает и при массаже есть согревающий эффект.

• А я брала маску черника. Не впечатлила. Не хуже, но и не лучше других фирм. У них много составляющих, вызывающих аллергию, имейте это ввиду.

• брала ампулы для увлажнения, в восторге, плюс на зиму взяла в ампулах восстановление, но не хватает жирности по этому пользуюсь изредка.

• Пользовалась восстанавливающим кремом с экстрактом алоэ для рук от TianDe, очень понравился приятная текстура и быстро впитывается. Но это все ерунда тут подружка принесла попробовать нубийский крем для рук с конопляным маслом, избавилась от него подарив мне (ей его запах не понравился :)). Притаранила его с травки http://bit.ly/H0sHmQ _
    Запах у него действительно странный, не то что бы неприятный, но очень навязчивый. Но как он увлажняет мои ручки. Да я за такое увлажнение готова терпеть даже запах тухлой рыбы. У меня постоянная проблема, аллергия, на всякие вкусности, меда поела, хоп, и кожа на руках слезла, мандаринов или клубники переем, то же самое. В общем мои руки не любят, то что люблю я. Поэтому, я обычно сначало натрескаюсь вкусностей, а потом приходится шкурку на руках лечить. Самое странное, этот крем помогает справится с шелушением очень быстро, если не маньячить с мандаринами, то после того как краснота сойдет, хватает одной ночи, что бы шкурка увлажнилась и перестала выглядеть как черепашьи лапки. Потому у нас с этим кремцем теперь любовь.
    Всем на работе похвалилась и сотрудница которая приносит косметику TianDe теперь косо на меня смотрит :))

• Юлия

Пользовалась восстанавливающим кремом с экстрактом алоэ для рук от TianDe, очень понравился приятная текстура и быстро впитывается. Но это все ерунда тут подружка принесла попробовать нубийский крем для рук с конопляным маслом, избавилась от него подарив мне (ей его запах не понравился :)). Притаранила его с травки http://bit.ly/H0sHmQ _
    Запах у него действительно странный, не то что бы неприятный, но очень навязчивый. Но как он увлажняет мои ручки. Да я за такое увлажнение готова терпеть даже запах тухлой рыбы. У меня постоянная проблема, аллергия, на всякие вкусности, меда поела, хоп, и кожа на руках слезла, мандаринов или клубники переем, то же самое. В общем мои руки не любят, то что люблю я. Поэтому, я обычно сначало натрескаюсь вкусностей, а потом приходится шкурку на руках лечить. Самое странное, этот крем помогает справится с шелушением очень быстро, если не маньячить с мандаринами, то после того как краснота сойдет, хватает одной ночи, что бы шкурка увлажнилась и перестала выглядеть как черепашьи лапки. Потому у нас с этим кремцем теперь любовь.
    Всем на работе похвалилась и сотрудница которая приносит косметику TianDe теперь косо на меня смотрит :))

Вы на всех форумах Тианде пишете один и тот же отзыв ))) Зачем? Мы порадовались за Вас и Ваши ручки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь