Гость
Статьи
косметика Tiande, как …

косметика Tiande, как вам?

недавно увидела магазинчик с этой косметикой, зашла, девушка показала, рассказала, мне понравилось. Хотелось бы услышать ваши отзывы, кто то пробовал? я положила глаз на крем-пилинг с виноградом, у кого то он был?

ЛЕНА Макаренко
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня есть пиллинг и именно с виноградом. Он не такой как обычные пиллинги, в нем нет скрабящих частиц, выглядит как обычный гель, его наносить на кожу и массируешь круговыми движкениями, появляются катышки. Это принцип его действия, т.е. он подойдет и для сухой кожи и для проблемной, так как не травмирует. В принципе мне нравится. Но самый офигенный продукт в тиан де это их соли для тела. Обожаю медовый персик и восточный сандал. Их есть смысл попробовать.

гость
#2

еще классная маска с жемчужной пудрой и маска с виноградом, (но она после 30 лет.)

пробовала зубную пасту-го мно

гость
#3

а забыла... еще брала массажное масло. Оно очень концентрированное и сильно пахнет (читай-воняет) но боль действительно уменьшает и при массаже есть согревающий эффект.

Гость
#4

А я брала маску черника. Не впечатлила. Не хуже, но и не лучше других фирм. У них много составляющих, вызывающих аллергию, имейте это ввиду.

нати
#5

брала ампулы для увлажнения, в восторге, плюс на зиму взяла в ампулах восстановление, но не хватает жирности по этому пользуюсь изредка.

Юлия
#6

Пользовалась восстанавливающим кремом с экстрактом алоэ для рук от TianDe, очень понравился приятная текстура и быстро впитывается. Но это все ерунда тут подружка принесла попробовать нубийский крем для рук с конопляным маслом, избавилась от него подарив мне (ей его запах не понравился :)). Притаранила его с травки http://bit.ly/H0sHmQ _

Запах у него действительно странный, не то что бы неприятный, но очень навязчивый. Но как он увлажняет мои ручки. Да я за такое увлажнение готова терпеть даже запах тухлой рыбы. У меня постоянная проблема, аллергия, на всякие вкусности, меда поела, хоп, и кожа на руках слезла, мандаринов или клубники переем, то же самое. В общем мои руки не любят, то что люблю я. Поэтому, я обычно сначало натрескаюсь вкусностей, а потом приходится шкурку на руках лечить. Самое странное, этот крем помогает справится с шелушением очень быстро, если не маньячить с мандаринами, то после того как краснота сойдет, хватает одной ночи, что бы шкурка увлажнилась и перестала выглядеть как черепашьи лапки. Потому у нас с этим кремцем теперь любовь.

Всем на работе похвалилась и сотрудница которая приносит косметику TianDe теперь косо на меня смотрит :))

Ирина Тианде
#7
Юлия

Пользовалась восстанавливающим кремом с экстрактом алоэ для рук от TianDe, очень понравился приятная текстура и быстро впитывается. Но это все ерунда тут подружка принесла попробовать нубийский крем для рук с конопляным маслом, избавилась от него подарив мне (ей его запах не понравился :)). Притаранила его с травки http://bit.ly/H0sHmQ _

Запах у него действительно странный, не то что бы неприятный, но очень навязчивый. Но как он увлажняет мои ручки. Да я за такое увлажнение готова терпеть даже запах тухлой рыбы. У меня постоянная проблема, аллергия, на всякие вкусности, меда поела, хоп, и кожа на руках слезла, мандаринов или клубники переем, то же самое. В общем мои руки не любят, то что люблю я. Поэтому, я обычно сначало натрескаюсь вкусностей, а потом приходится шкурку на руках лечить. Самое странное, этот крем помогает справится с шелушением очень быстро, если не маньячить с мандаринами, то после того как краснота сойдет, хватает одной ночи, что бы шкурка увлажнилась и перестала выглядеть как черепашьи лапки. Потому у нас с этим кремцем теперь любовь.

Всем на работе похвалилась и сотрудница которая приносит косметику TianDe теперь косо на меня смотрит :))

Вы на всех форумах Тианде пишете один и тот же отзыв ))) Зачем? Мы порадовались за Вас и Ваши ручки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: