Гость
Статьи
морщинки под глазами в …

морщинки под глазами в 22!!ужасс

девушки,помогите!!как решить мою проблему посоветуйте!)мне 22 всего ещё,длаже пока не исполнилось,а меня беспокоят морщины под глазами,а если нанесу косметику,спустя время становятся просто не выносимые ,хоть в зеркало не смотрись.,Я пользуюсь и масочками и кремами гелями, всевозможными средствами.,но результат практически неп заметен.ужас.,сложился если честно уже комплекс.,как старая..посоветуйте может крем какой может средство,процедуру.,мне посоветовали Израильскую косметику НRISTINA

24 ответа
Последний — Перейти
Фей
#1

А вы не преувеличиваете? Я так в 21 тоже находила у себя морщины, начала паниковать и мазаться кремами. К 22 годам бзик прошел :)

Может, у вас там еле заметные линии, а вы уже нашли морщины.

A
#2

гены

не мажьте там ничем

чтобы не выделять

а в цеом купите крема от ланком премордиале -неплохо выравнивает

в конце концов ботокс есть

Гость
#3

а мне 20 и посрать ващееееееее пох й

Гость
#4

сегодня наш день какие нахз й морщины могут быть...

На изнанку
#5

Говорят масло очень хорошо помогает, оно разглажевает и питает кожу вокруг глаз.перед сном берешь маленький кусочек сливочного масла и вбиваешь аккуратно,по массажным линиям.в инете полазь,там есть че почитать

гость
#6

косметика не из дешевых вроде. обычно люди, которые сталкиваются с какими-то проблемами, начинают выкидывать кучу денег, а Вы уверены, что поможет?

есть более дешевые и простые средства, миндальное масло, например. оно питает и омолаживает. я сомневаюсь, что вся дорогая косметика того стоит, сама много чего попробовала. сейчас не заморачиваюсь и покупаю все попроще

A?
#7

от косметики могут быть морщины, например если вы консилером под глазами на мажете, а сверху пудрой )))) так что косметики по минимуму используйте. следите за тем как вы спите, у меня под правым глазом ужасная морщина, т.к. сплю на роже ;( ну и правильно сказали маслицем... особо антивозрастными кремами не увлекайтесь, говорят от них привыкание, когда уже настоящие морщины пойдут, они не помогут уже

A?
#8

мне кстати детское масло нравится джонсонс беби

Гость
#9
Фей

А вы не преувеличиваете? Я так в 21 тоже находила у себя морщины, начала паниковать и мазаться кремами. К 22 годам бзик прошел :) Может, у вас там еле заметные линии, а вы уже нашли морщины.

они действительно есть..к превиликому сожалению!!!

Гость
#10
Гость

а мне 20 и посрать ващееееееее пох й

класс!! Кстати всех с праздниом!!!))девчёнки!!!!

Гость
#11

Спасибо са советы

Гость
#12

я бы и не парилась так,но бесят они ужасно , тем более взрослых моих знакомых дечёнок,их нет в таком виде и количестве

Ася
#13

пейте воду минимум 2литра в день

Гость
#14

много спать,крем улажняющий хороший (например la Prarie гелевой текстуры очень легкий),пудрой под глазами не мазать.

Гость
#15
Гость

много спать,крем улажняющий хороший (например la Prarie гелевой текстуры очень легкий),пудрой под глазами не мазать.

и так сплю не иеньше 8ч. а то боьше)воду пью тоже вс больших количествах

вот оно че
#16

попробуй масла использовать! например жожоба с миндальным смешать, хорошо помогают!

Мария
#17

Нужен отличный массаж пароорбитальной области,с професс.маслами д нежной кожи вокруг глаз Алхимия,предлагаю сделать

Ромашка
#18

Мне недавно исполнилось 22 года. Я в свои 21 тоже заметила мелкие морщинки. Но сейчас меня больше беспокоит морщинка на лбу. Как будто кожа проседает. Даже не знаю что и делать... Косметикой не пользуюсь вообще. Умываюсь мылом и использую детский крем. Видимо что-то в питании не так. Потому что слишком рановато еще для первых возрастных изменений.

тоже Furla
#19

употребляйте в пищу оливковое масло и масло дьняное по ложке в день)

Гость
#20

Нужен отличный массаж пароорбитальной области,с професс.маслами д нежной кожи вокруг глаз Алхимия,предлагаю сделать

косметолог сказала,что для массажей рановато его с 25 советуют

Гость
#21

Мне недавно исполнилось 22 года. Я в свои 21 тоже заметила мелкие морщинки. Но сейчас меня больше беспокоит морщинка на лбу. Как будто кожа проседает. Даже не знаю что и делать... Косметикой не пользуюсь вообще. Умываюсь мылом и использую детский крем. Видимо что-то в питании не так. Потому что слишком рановато еще для первых возрастных изменений.

возможно что и в питании что то не так..как говорится, мы то ,что мы едим!!))

Джеминна
#22

мне 17 и у меня уже морщинки вокруг глаз,хоть они и мимические но все равно бесит!!!

Оленька
#23

Девочки мне 23 года. Дело в том что у меня круги под глазами, мало того, так ещё и морщины появились на этих местах, и довольно глубокие!!!!! Обычно такие у большинства в 35 появляются!!!! И косметикой не мажусь в этих местах, и маслами на ночь питаю кожу, и что только я не делала, ничего не помогает......Я очень расстроена, и незнаю что делать, ведь возраст невелик, страшно подумать что будет дальше)))))

Лилия
#24

та же проблеа, мне 22 года и синяки под глазами глубокие и синющие и морщины глубокие, много плакала в последний год и не спала ночью, наверно это результат именно этих обстоятельств...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: