Гость
Статьи
может ли девушка с …

может ли девушка с широковатым носом считаться красивой?

Как вы думаете?

Аня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у негров

гость
#3

водянова,джемма уорд,анна седокова,миранда керр,кендис шепер чето-там,и еще куча моделей.это лучше чем длинный нос крючком.

Гость
#4

может, все зависит от остальных данных

Гость
#5

Может, конечно. Лично знаю несколько таких примеров.

Олка
#6

если глаза большие и широко расставлены

Гость
#7
гость

водянова,джемма уорд,анна седокова,миранда керр,кендис шепер чето-там,и еще куча моделей.это лучше чем длинный нос крючком.

седакова красивая считается?

Гость
#8

У Джоли в первом ее фильме Соблазн широкий нос и круглые глаза.Может потом пластику сделала?

Кристи и Энджи
#9

конечно,красота это определенная комбинация черт лица при которой хочется смотреть на это лицо и оно нравится

#10

конечно,красота это определенная комбинация черт лица при которой хочется смотреть на это лицо и оно нравится

я тоже так думаю...А бывают девушки вроде бы с правильными чертами лица,но Нюкри Нюрками...

Оля
#11

Может.У рианны вон нос картошкой;)

Гость
#12
Аня

Как вы думаете?

конечно может, главное здоровье и гармония в образе..

Гость
#13

а как же первая краса Скарлет Й оханссен?

Лена
#14

Бывают девушки, у которых вроде бы все красиво по отдельности: нос, глаза, губы... Но вместе смотрится не очень. И наоборот. Знаю девушек, у которых нос не идеальный, но в целом образ получается красивый.

Гость
#15

нет

Энни
#16

еще как может, у моей подруги черты лица вместе сочетаются просто обалденно, хотя нос у нее широкий но как ни странно он ей подходит))

Гость
#17

да

Лена
#18
Олка

если глаза большие и широко расставлены

мой случай

нос большой глаза большие губы пухлые и я считаю себя красивоой и не только я

Эфа
#19

конечно! главное чтобы гармонировало.

Сатанистка 666
#20

ДА!

#21
Лена

мой случай

нос большой глаза большие губы пухлые и я считаю себя красивоой и не только я

Вы как меня написали.))))

Гость
#22

да

Аня
#23

если у вас есть фото таких девушек, можете их выложить?

Розочка
#25

http://s40.radikal.ru/i087/1103/81/d18d6fb5873d.jpg вот к примеру

см
#26

как у Куклачева?нет не может)

Елена
#27

У меня нос широковатый, в детстве вообще картошка была, щас вытянулся, с полупрофиль кажется, будто хорошенький, а в анфас видно, что широковатый)))) Комплименты многие делают, говорят, что красивая, симпатичная, ну я себя милой считаю. Насчет красавицы не знаю, но широкий нос вряд ли сильно уродует =)

Гость
#28

Ну Рианну же кто-то считает красивой...

А вообще, мне кажется, если не сильно (не так как у рианы), если остальные черты лица крупные (типа как у седоковой) и если сам нос средний (т.е. не вздернутый свинячий и не длинный орлиный), тогда вполне может хорошо смотреться.

#29

вот,например,у девушки типичный широкий носик,но это не мешает ей нравится другим.

http://s48.radikal.ru/i122/1103/0e/92ea2085d713.jpg

Гость
#30

http://tv.akado.ru/ai/picture/4873216/big/1c.jpg

Седокова. Но у нее и другие черты крупные, потому норм смотрится. Ну и плюс фигура классная, что делает ее вообще красоткой

Гость
#31

Монро- королева забротов всех времен и народов, российская маша кожевникова- шнобелистые красотки

Дурило
#32

Может однозначно! Но смотря какой широкий нос и как он смотрится с другими чертами лица. У Рианны носик широкий - понятно, она ж негроидная, но опять же ноздри не сильно вывернуты вперед, а остальные черты лица очень красивые - овал, глаза, губы, брови, если б уменьшила носик может быть еще красивей стала. Джоли до пластики была симпатичной, а после - супер красавицей стала.

У Монро ваще носик красивый точеный, ноздри не мясистые, а тонкие)

Гость
#33
Гость

http://tv.akado.ru/ai/picture/48732​16/big/1c.jpg

Седокова. Но у нее и другие черты крупные, потому норм смотрится. Ну и плюс фигура классная, что делает ее вообще красоткой

Мне Седокова вообще страшной кажется+еще и дура в манере разговора а может и вообще

НС
#34

Да))))))

Роки
#35

Ирина Салтыкова

Гость
#36

Я всю жизнь со своим довольно широким носом слышу "красивая девушка", а теперь в свои 45 уже "красивая женщина"

И сколько, на самом деле, встречаешь в жизни совершенно заурядных малосимпатичных женщин с маленькими, хорошенькими носиками.

Гость
#37
Гость

седакова красивая считается?

считается

тоже ее красоты не понимаю

и дело не только в носе(

Гость
#38
Гость

седакова красивая считается?

Я бы в том списке поинтересовалась, считается ли красивой водянова=)))

Манера поведения мне тоже не нравится, но на вид Седокова красивая.

31, у Монро(по крайней мере после ринопластик) и Кожевниковой не крупные носы

Морина
#39

Ну не знаю, лет в 14 комплексовала, что у меня нос слишком маленький, на гуманоида похожа, потом позросла, и оказывается такие маленькие тонкие носы многим нравятся, и многие завидуют. Хотя, посмотрите на моделей, разве у нис маленькие носы?

может не в тему
#40
С│Р╪

как у Куклачева?нет не может)

хахахахаххаха

Гость
#41
Гость

ЛенаОлка

если глаза большие и широко расставлены

мой случай нос большой глаза большие губы пухлые и я считаю себя красивоой и не только я



типичная средне-русская матрешно-поросячья внешность.

Во-во, у меня как раз такая. Что с этим не делай, как ни красься, как ни одевайся, все равно утонченно и красиво выглядеть не будешь. Фотки из этой темы посмотрела и в очередной раз в этом убедилась. Думаю уже о ринопластике, потому что других вариантов нет.

Гость
#42
гость

водянова,джемма уорд,анна седокова,миранда керр,кендис шепер чето-там,и еще куча моделей.это лучше чем длинный нос крючком.

имхо лучше длинный но тонкий нос чем короткий но широкий. широкий нос или нос бобошкой самый неженственный и неудачный вариант

Kitty
#43

Yes!

Шанди
#44
Гость

типичная средне-русская матрешно-поросячья внешность.Во-во, у меня как раз такая. Что с этим не делай, как ни красься, как ни одевайся, все равно утонченно и красиво выглядеть не будешь. Фотки из этой темы посмотрела и в очередной раз в этом убедилась. Думаю уже о ринопластике, потому что других вариантов нет.

это же надо так себя ненавидеть...

утонченность и красота в умении себя преподнести..

Гость
#45

не может считаться))))) а если еще глаза небольшие, то точно поросенок)))

Гость
#46

НЕТ! НЕ МОЖЕТ ТАКАЯ СЧИТАТЬСЯ КРАСИВОЙ

вы, возможно, себя такой считаете, а в реале смотрится отвратительно, особенно, если носяра еще и короткий.

Ксения
#47

Сейчас любая страшила считает себя красивой. Особенно если такие же неудачники похвалили.

Черты лица красивые, когда они пропорциональны и женственны. НегроНос это не красиво (для классической красоты) сколько бы Вы себя не успокаивали.

катюшка
#48

я ваще себя ненавижу из-за этого дурацкого носа((((и узких глаз(это не совместимо(((

аня
#49

это всё зависит от психики! я считаю лучше пускай будет красивый широкий нос икрасивые большие глаза чем маленький нос и маленькие глаза! а кстати риане не подошёл бы другой нос совсем!

Джульетта
#50

Да! Селена Гомес же красивая)))))