Гость
Статьи
После упражнений нос …

После упражнений нос увеличился!

Вчера на форуме прочитала что если делать какие-то упражнения можно уменьшить горбинку на носу.Ну я в это не поверила.Тем более и упражнение какое-то смешное.Нажимать на нос несколько раз в день(туда где горбинка).Ну мне вечером нечего было делать.Вот и подумала давай сделаю.И вот утром встаю и такое впечатление что нос сместился в сторону,стал больше опух что ли.И болит когда трогаю.Не думаю что мне так кажется,он и правда опух.И горбинка больше стала.Блин,че делать?Он теперь таким и останется?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ассоль
#1

хаха

Гость
#2

переусердствовали

Гость
#3

охохо

Забияка
#4

это ж с какой силы надо было давить что бы он опух????? мож вам кто то в этом нелегком деле помогал?

Рыжая
#5

Позволь дураку молится, он и лоб расшибет...

Курага
#6

отек наверное

Shocking!
#7

:))))

бритва накладных ресниц
#8

думается мне, к носу с малых лет применимы китайские туфельки

#9

Автор, вы кувалдой по горбинке стучали???

гость
#10

Ударьтесь с разбега носом ап стену - он у вас вдавится и расплющится, будет как у боксера.

натура
#11

теперь губёнки также пощипайте это для пропорций надобно.

Ёжа
#12

Лапать меньше надо, вот и опух! Оставьте в покое свой многострадальный нос, и опухоль быстро спадет! Придумали же...убрать горбинку лапанием... Где же такие глупости вычитали, в разделе "юмор"?

марьванна
#13

поди крутили его как пропеллер.

Автор
#14

Самой смешно))).Никто мне не помогал.И не крутила я его никуда.Просто сильно надавила на горбинку.Сегодня как будто лучше.Но кость еще болит немного.Больше не трогаю.Ужас.Надо ж было в это поверить))И все равно мне кажется что горбинка больше стала.По идее кость не может поменяться так сразу.Но может я там что то повредила и появился нарост.Блииин надеюсь это мне только кажется...((

Гость
#15

А мне кажется,что у меня выросло ухо,при чем одно!так оттопыреваться стало,что из под волос торчит,а раньше такого не было!

Гость
#16

***

асенька
#17

кто б мне сисяндры намял может больше станут.

Нинка
#18

17+++++++++++++++++++++++++10000)))))))))))))))))))))

Гость
#19

17 а сами не можете?

асенька
#20

если сама -думаю не так результативно получится.да и самой неинтересно-типа онанизма)))лучше кто-нибудь мужского пола)

MAX-RELAX
#21

не перестаю удивляться, как много уеб.ов, радующихся чужому горю!

MAX-RELAX
#22

Вот REAL полезные советы:

1 Радикальный способ борьбы с горбинкой - ринопластика, или пластическая операция носа. Она выполняется только дипломированными специалистами в медицинских центрах косметологии и хирургии, под наркозом. Процедура не из дешевых, требующая дооперационной подготовки: консультации с врачом-ЛОРом, например. Последствия операции в виде отеков и синяков проходят в среднем через две недели.

2 Если хирургическое вмешательство противопоказано или нежелательно, можно попробовать убрать горбинку и изменить форму носа с помощью гимнастики лица по системе Кэрол Маджио. Правда, упражнения помогут лишь в том случае, если горбинка образована хрящиком, а не костью.

3 Замаскировать горбинку на носу, сделать ее менее заметной поможет обычная декоративная косметика. Только накладывать ее нужно правильно. Для этого необходимо нанести на спинку носа более темный оттенок пудры, а на крылья носа - более светлый. Затем растушевать пудру так, чтобы переход цветов был незаметен.

=Вам понадобится:

- пудра двух тонов

- консультация ЛОРа и хирурга

- учебник по гимнастике для лица

Шмон
#24

Блииин аналогично! Что делать?! Правда я потерла потерла ее минут 10, но после этого на след. день она стала больше. Прям жить не хочется

Гость
#25

нужно тереть какбы по нарастающей, по началу первые дни еле еле пока кожный покров не привыкнет и не будет отекать а потом можно и посильнее так что занимайтесь это давно проверенный способ многими боксерами

Гость
#26

Не пережывайте у меня тоже такое было,всё пройдёт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: