Гость
Статьи
Неужели кто-то …

Неужели кто-то действительно считает темный цвет глаз эффектнее светлого?

Я не ненавистница какого-либо цвета глаз-сразу говорю=) И естественно красота глаз зависит в первую очередь от формы и размера, а не цвета. Но если взять конкретно цвет. Неужели кому-то реально …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

Глаза то у Джоли супер. Если не самые красивые, то одни из самых красивых среди звездных - это точно! В глазах Альбы ничего примечательного не вижу=)

А вот в остальном Альба получше будет. Фигура хорошая, не то что столб Джоли. Так что я вообще не понимаю, как могли Джоли столько раз выбирать самой красивой/сексуальной и т.п. Тем более мужики, которым так важна фигура. Так что сомневаюсь, что опросы прям массово среди мужчин проводились=)

Автор
#202

Ту же Фокс с Джоли часто сранивают. И фанаты Джоли орут, что Фокс ей и в подметки не годится. У Фокс нет ни одной серьезной роли (у Джоли, не смотря на Оскар, надо признать, тоже мало выдающихся ролей, если они вообще есть). Но внешность у Фокс однозначно лучше. Если лицо еще дело вкуса, хотя все равно у них лица похожи, то шикарная фигура Фокс ни в какое сравнение не идет с айтойной фигурой Джоли. Причем возраст не играет особой роли, потому что 10 лет назад, по молодости, у Джоли была такая же столб-фигура.

Гость
#203

Авторитетное мнение Автора не совпало с мнением всего мира в отношении признания Джоли, какая досада, авторитет Джоли подорван(

Наверняка мир в заговоре и факты подтасованы. В опросах участвовало отсилы 5% мужчин, в жалкое количество которых вошел и мой муж, который просто балдеет от Джоли, остальные все злые тетки, которые видя несексуальность Джоли,из духа противоречия голоснули за нее.(

Фигура у Джоли не ах, но в целом она выглядит очень сексуально и спортивно, особенно в роли Лары Крофт. Сейчас она конечно похудела и сдала, но она родила 3х деток, в т.ч. двойнят.

Что же касается фигуры Фокс - мне лично в сравнении с другими она не нравится - длинный тощий корпус с сиськами вразлет как у козы, могла бы раз сделала нос и губы и сиськи подправить, колени не красивые. Когда стоит прямо и не выгибает зад, все отчетливо видно. А когда она по-дебильному неестественно приоткрывает свой силиконовый рот, мне рыгать хотса. На Джоли она не похожа ни разу и гораздо проигрывает ей лицом.

У Джессики Альбы слишком смазливая приедающаяся рожа, не роковая она. Но фигура классная, а ноги просто идеальные.

Гость
#204

2010 год

Джеймс Кэмерон, создатель "Аватара" и "Титаника", намерен снять фильм о Клеопатре. Одна из основных претенденток на главную роль - Анджелина Джоли. Сам Кэмерон уверен, что только она сможет справиться с этой ролью. Джоли заявила, что хочет показать Клеопатру, прежде всего, как женщину, а не как сильного и властного человека. Актриса решила доказать зрителям, что и у цариц бывали ошибки, падения и взлеты, они так же чувствовали и страдали. Кстати, историки, которые занимались изучением родственных корней голливудской звезды, сообщили, что, судя по всему, она может являться потомком великой Клеопатры. Именно поэтому, считают они, ей так удаются роли представителей знати.

Кинокомпания Sony Pictures занимается поиском режиссера для фильма о Клеопатре.

2011 год

Режиссер Дэвид Финчер - один из основных претендентов на место режиссера. Создателю "Социальной сети" предложили снять биографию одной из самых красивых женщин мира.

Ранее режиссурой этой картины интересовался создатель "Аватара" Джеймс Кэмерон, однако позже он переключился на другие проекты.

Главная роль в "Клеопатре" досталась Анджелине Джоли.

Так что никакие там Фоксы и Альбы рядом не стоят по красоте с Анджелиной.

Автор
#205

И?=) Очередные возгласы от фатанки Джоли.

Корпус Фокс для нее тощий, а Джоли конечно нет:D И сиськи у Джоли тож висячие, недалеко от Фокс в этом ушла.

Нос Фокс не факт что делала. Изменений с тем, что было в юнности нет. Посмотрите сериалы и фильмы, где она еще совсем молодая - нос не выглядит по-другому. Да и Джоли носик подправляла=) Переносицу. Вот это видно наверняка по ее ранним фоткам.

Автор
#206

У Джоли везде, во всех фильмах, одно выражение лица, с этими огромными отвисшими варениками-губами. Действительно красивые в ней только глаза+идеальный нос. Остальное не айс, еще и фигура ацтой.

Так что повального мнения, что она суперкрасотка точно нет=) Ни одного человека, который считал бы ее идеальной красавицей, я не встречала.

Гриб
#207

Относительно голливудских фильмов А. Джоли стала тем же, чем являются Безруков и Хабенский для российского ки... гoвнокино

Т.е. ее суют везде тупо, настойчиво, с мутными облаками пиара

Гость
#208

http://www.youtube.com/watch?v=8zq__SFauHk&feature=relat​ed

Гость
#209

Да кому она нужна Джоли эта?

Приелась хуже горькой редьки.

Вот красота где...

http://www.youtube.com/watch?v=mffhGM-IFhM

Гость
#210
Гость

Да кому она нужна Джоли эта?

Приелась хуже горькой редьки.

Вот красота где...

http://www.youtube.com/watch?v=mffhGM-IFhM

Супер! Джоли и рядом не валялась! О чем спор?!

#211

нет конечно... голубые, зеленые, даже серые намного эффектнее и красивее.

Аня
#212

конечно карие глаза красивее..а голубые у каждой второй..

Гость
#213
Аня

конечно карие глаза красивее..а голубые у каждой второй..

это где ж вы живете что "голубые у каждой второй" ?)))

Наоборот больше всего карих, ну и мутно-серых. А чисто-голубые, зеленые, ореховые - редкость.

Helen
#214

были бы сами глаза красивые, а так какой цвет...хотя сама больше люблю темные, почти черные. зеленые тоже нравятся)

Гость
#215

Одним из эталонов красоты в современном западном мире являются голубые глаза, но это далеко не все, чем могут похвастаться "голубоглазые".

Американские исследователи доказали, что эти люди способнее тех, кто рожден с более темным цветом глаз, сообщает газета "Маарив". Ученные пришли к выводу, что "голубоглазые", независимо от пола, добиваются больших успехов в академическом обучении, нежели все остальные. У них гораздо более развито стратегическое мышление и даже в такие виды спорта как гольф они играют лучше.

"Мы не можем объяснить данное явление, но точно уверены в его достоверности", - заявила профессор Джоана Роб из университета Лоувил, проводившая данные исследования.

источник: podrobnosti.ua

Гость
#216

бред редкостный

ибица
#217
Гость

Лаштовка

Карие глаза - чурекские глаза, татаро-монгольские и обезьяньи.

между прочим настоящие татары были голубоглазы и рыжеволосы! И сейчас полно светлоглазых.

я татарка наполовину.у меня зеленые глаза и темно-русые волосы.мама-татарка-серо-голубые глаза

хех
#218

а я русая(светленькая) и у меня кария глаза..........незнаю говорят экзотика,но я так не считаю . люблю зеленоглазых=)

Гость
#219

У Монро были светлые глаза. Это 100 процентов. По поводу голубые - точно не уверена, возможно синие, но точно светлые. Даже на черно-белых фото заметны прожилки и очень хорошо обрисован зрачок, что характерно для светлых глаз.

#220
Гость

Грип только пыхтит, сказать по-существу нечего.

Таким образом подведены итоги: у Джоли самые красивые глаза во всей вселенной!

у Джоли красивые из-за формы, цвет вполне обычный, а если учитывать цвет то мне больше нравятся глаза у Эмили де Рейвин.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/5/8/kinopoisk.ru-Emilie-de-​Ravin-758784.jpg

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/4/1/1/kinopoisk.ru-Emilie-de-​Ravin-411423.jpg

#221

а если карий цвет то Стефани Фернандес

http://content.foto.mail.ru/mail/okssp/_answers/i-516.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/okssp/_answers/i-515.jpg

Мафтуга
#222

куриный вопрос. простите.

Гость
#223

автор о вкусах не спорят,и черные глаза на самом деле не хуже и не лучше светлых-они просто другие.

У меня светлые глаза-мужчинам нравятся,никогда не хотеда другого цвета.Ну а если бы были карие чтобы изменилось????Мне кажется если человек недаволен своей внешностью и хочет ее изменить,это уже психологическая какаио неудавлетвореннось,и цвет и прочее тут непричем...

Девушка-Мечта
#224

Вся красота в СУЩНОСТИ глаз, а Не в цвете и Не в форме. Красивые: ЧИСТЫЕ, НЕЖНЫЕ, ДОБРЫЕ глаза и взгляд. А Не цвет и Не форма - как многие ошибочно думают !!!!! !!!!!

лапа
#225
Девушка-Мечта

Вся красота в СУЩНОСТИ глаз, а Не в цвете и Не в форме. Красивые: ЧИСТЫЕ, НЕЖНЫЕ, ДОБРЫЕ глаза и взгляд. А Не цвет и Не форма - как многие ошибочно думают !!!!! !!!!!

Так черные не могут выглядеть добрыми

Пд
#226

Видела я одного черноглазово:) я от одного его взгляда чуть в обморок не упала. Какой взгляд...мм...:)

#227

красота глаз зависит от их формы.

Гость
#228

У меня глаза цвета морской волны.( волосы темно каштановые с рыжим отливом)Накрашусь зелеными тенями- зеленые, накрашусь голубыми- зеленые с голубым оттенком. Но... Если не накрашу глаза- то бледновато смотрятся, надо светлые глаза обязательно красить. Но все равно и темные глаза тоже хорошо смотрятся- глубина какая то в них( в омут с головой! :))

Ирина
#229

Красота глаз зависит от души, которую они отражают! Я видела десятки и сотни людей со светлыми глазами, которые ни как не находили отклик в моём сердце, подобных и с тёмными глазами было не меньше. Однако, иногда встречаются люди, которые просто светятся и после общения с одним из таких ты даже не сразу вспомнить можешь какого цвета у него глаза, однако ты точно знаешь что они прекрасны!

Таня
#230
Лаштовка

И еще момент, зеленые глаза мне гораздо больше нравятся, чем карие. Карие больше мужские глаза, более грубые. Ну когда встречаются большие красивые карие глаза - тут вопросов нет, могу признать, а так обычные карие глаза вообще не разу не впечатляют и кажутся обыденными и не "нарядными" если так можно выразиться.

Зелёные, карие, серые, голубые - всего лишь дело вкуса. Но грубость никак не соотносится с цветом глаз и мужественностью.

Swag girl
#231
курага

вот посмотрите на глаза пе круз и сальмы хайек

Мне такой типаж не очень,каждому своё.для меня самые красивые это ярко синие ,голубые,голубой синие,ну и красивые отеннки серого

Swag girl
#232
курага

на конкурсах красоты чаще всего побеждают кареглазые венесуэлки

И?если честно л
Для меня эти конкурсы ничего не значут,никогда там не видела красивых девушек эффектные да но,для мужиков то красотки все почти,конечно есть и норм парни разборчивые,мне например многие певицы и актрисы,намного лучше участниц этих конкурсов

Swag girl
#233
курага

http://www.shoppingcenter.ru/secrets/audrey.html
глаза карие нос клюв как у ***** фуууууу
вот на вумане реальные красотки сидят!

Странная ты мне она не нравится не считаю ее уродкой,но она вообще мне не нравится,если она Там считалась идеалом красоты мне ***** для меня главное моё мнение

Swag girl
#234
Гость

Привлекает она губами, красивой шеей и формой головы. А вовсе не холодными рыбьими глазами. С темными глазами она привлекала бы куда сильнее.

Глаза у неё светловаты,были б у неё они синие или голубой синие она была ещё лучше но не с карыми уж точно

Swag girl
#235
рено

среди моделей успешнее девушки со светлыми глазами.

Гpиб

Смотри, как бабы озлобленно заголосили, когда посмеялись над их выкаканными "рейтингами"-для-баб в бабских журналах и сайтах
Правильно хах ***** под кого-то подстраиваться для меня главное моё мнение,а не каких-то мужиков
Бабе, в отличие от женщины, неважно мнение самих мужчин, бабе важно лишь то, что хочет и считает она

Тоже заметила,

Bika
#246

У меня волосы каштановые, и черные густые брови от природы , черные ресницы и темно карие глаза, все мужики говорят что мои глаза божественны, очень много говорят что красивые глаза, черные

YANA VELBI
#247

[quote="Лаштовка"]
Слушай темно-зеленые глаза - это есть темно зеленые и ни к какой подгруппе условно-карих они не относятся. В темно-зеленых глазах четко просматривается зрачок, в темно-карих нет. Повыдумывала какие-то подгруппы - это для нанесения макияжа которые?))))
И еще момент, зеленые глаза мне гораздо больше нравятся, чем карие. Карие больше мужские глаза, более грубые. Ну когда встречаются большие красивые карие глаза - тут вопросов нет, могу признать, а так обычные карие глаза вообще не разу не впечатляют и кажутся обыденными и не "нарядными" если так можно выразиться. А светлые глаза в обрамлении черных ресниц - это песня. У меня если че ресницы и брови от природы черные)))

Гость
#249

На вкус и цвет.Я вообще не смотрю на цвет глаз, мне все равно. Только когда макияж делаю. Нас на курсах учили, в школе марины янгильдиной, смотреть на цвет, ибо типы внешности полагают отталкиваться от цвета глаз модели

Дылда 170
#250

О-хо-хо... сколько лет идут споры:) Даже Гриб тут (у него точно споры должны быть:). Лаштовка, конечно - *** (по уровню развития, будь хоть раскрасавицей - увы, она примитивная дура и площадная хамка), а с дураками не спорят - потому что бесполезно:))). Судя по описанию у неё глаза...поросячьи цвета детской неожиданности (некоторые такие называют зелёными, но это не зелёный цвет). Я например с темно-карими глазами (кто-то их считает черными, но близко к черным). Рост (специально для Шалашовки - 171, недавно ещё см выросла). Глаза миндалевидные (кто -то спрашивал, что это - это большие, но не на выкате, а продолговатые по форме глаза), но честно: я бы предпочла темно-синие как у Элизабет Тейлор! Или зелёные как у Джоли. Да, я согласна, что она и Ашварайя лучше из-за своего цвета глаз (и формы глаз!). Особенно Джоли. Но дело не в том, что они лучше именно из-за того, что глаза светлые (относительно), а потому что на контрасте с темными волосами! Сравните, например блондинка со светлыми- Памела Андерсон, ничего особого в глазах, правда? А вот именно это сочетание темных волос и светлых в глаз делает внешность аристократичной и необычной (просто именно это сочетание редкое), как и наоборот черные глаза у блондинки (1 раз видела, оригинально! И речь о натуральной, не крашеной блондинке). Но она сама по себе не была красоткой (какая-то девушка в институте, -полноватая и у неё была не красивая причёска). Но если представить ее с хорошей прической и фигурой - было бы тоже интересно. Но вариант Элизабет Тейлор мне нравится больше. Но это лично мне. Цветотип "Зима", подтип "Белоснежка". / Если уж окончательно моё мнение: для меня форма глаз самое главное и чтобы не близко посажены (как у Сары Джессики Паркер - никакой цвет не спасёт). Но большие миндалевидные..по мне лучше темно-синие или голубовато-зеленые (но без желтизны!!!) И черные неплохо. Но первые мне больше нравятся. Но всё зависит от человека.

Гость
#250

Цвет глаз и волос не играют роли - сори, но когда оно шевелится там. Формы, вообщем.