Гость
Статьи
Электроэпиляция над …

Электроэпиляция над верхней губй

девочки, кто лечил последствия э.э?после процедур над верхней , у меня появилась пигментация и расширенные поры((( ужс ,как в глаза бросается(((кто столкнулся с таким "эффектом"?как с этим бороться?

rainb0w
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Только со временем пигментация пройдет. Особо не скрабьте. Терпения! А вообще, самое лучшее - пинцет.

Слава КАПЭСС
#2

у меня тоже точки были, а теперь и морщинки образовались в этих местах...жесть. лучше воском или пинцетом щипайте

#3

и у меня морщинки есть ..как растяжки маленькие(((

Ненси
#4

у меня тоже растяжки, так фигово выглядит и не сделать ничего смотрится как морщины в 26 -фу(((

Ненси
#5

убила бы косметолога, честное слово! (((

Александра
#6

Теперь это уже пройдет со временем. Тут как факт налицо не верно выбранный режим работы и мастер который скорее всего делал процедуру подряд, т.е. удалял волосы все подряд без каких либо промежутков. Скорость восстановления в таком состоянии будет примерно год, нужно делать легкий пилинг, не глубокий, и смазывать не жирным ночным кремом. Также хорошо способствует витамин С, он осветляет кожу, но не переусердствуйте с ним. Лучше всего рекомендуемая дневная норма для Вашего возраста.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Качку
#7

Я делала лет 5 назад в салоне эпилсити поначалу остались шрамики но потом затянулись и все ок!)

Инна
#8

Та же проблема что и у автора!Хочется грохнуть такого мастера(((Я мажу солкосерилом мазью-эффект оценить сложно 1 месяц прошел.Как среди людей то ходить...Вот думаю может контрактубексом попробывать лучше.Это наверно не расширенные поры-а ямки где кусочки ткани выжжены,просто маленькие провалы подкожные.Или затянуться или наверно шлифовку делать придется(((

Инна
#9

И кстати эта по глупости получилось попала не к моему мастеру со старой аппаратурой...ТОЛЬКО к хорошим мастерам-проверенным надо обращаться!!!У хорошего мастера у меня 2 дня заживала и никаких следов.

Александра
#10

Провалы к сожалению скорее всего так и остануться, они будут небольшие, но при натяжении кожи будут белыми. Видела такое много раз. Самое важное это чтобы не было НИКАКИХ ожогов или выжженых точек. Должно быть только покраснение!!! И то оно должно проходить максимум через сутки двое если у Вас очень чувствительная кожа. А так обычно все проходит через часа 3-4.

Есть хороший крем Эллицина, помогает при уже готовых так сказать шрамиках, постепенно выравнивает кожу. И попить витамин С. Кожа станет со временем белее. Переизбыток все равно вымывается. витамина С.

Важно всегда искать хорошего мастера с Новой аппаратурой импортного производства, это важный фактор и залог быстрого и качественного удаления нежелательных волос.

Частный мастер по электроэпиляции.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://epil.wildfashion.ru/

Лина
#11

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

http://takaya-kak-vse.ru/

#12

Я тоже страдала от последствий электороэпиляции, пока не узнала о лазером удалении волос(кул -эпиляция)!!! Пигментации 0, процедура абсолютно безболезнена (чего нельзя было сказать об электро), и НЕТ раздражений и ожогов, болячек после процедуры!

Мяу
#13

я тоже кул делала довольна осталась)

Ася
#14

Мяу, я слышала, что после кул эпиляции можно сразу загорать. Это правда? Что не ужели, не появятся пигментных пятен?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: