Гость
Статьи
Начала сильно увядать …

Начала сильно увядать кожа!

Доброе время суток всем форумчанкам!

Девочки, буквально за последние полгода сильно начала стареть кожа...я просто в ужасе. Причина бональная...почти год не хожу к косметологу, из-за кризиса потеряла работу, сейчас работу нашла, но на косметолога денег, пока, не хватает...за полгода безработицы нужно закрыть много других дыр. Дорогие кремы никогда не покупала. Не было такой потребности. Косметолога два-три раза в месяц было вполне достаточно...

Отсюда вопрос: что посоветуете делать с кожей лица? Какую косметику класса
ЛЮКС посоветуете ( куплю при первой же возможности)

PS. Мне 31.

Мышонок
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хорошая косметика"АЛГОДЕРМИЯ", RVB, поищите на сайтах

Гость
#2

н-да....

Кисюня
#3

у вас нехватка эстрогена. сдайте анализы на гормоны.

Шило
#4

Делай биревитализацию. Все кремы -xерня. Максимум, на что они способны - увлажнить и не навредить.

Гость
#5
Мышонок

Доброе время суток всем форумчанкам!Девочки, буквально за последние полгода сильно начала стареть кожа...я просто в ужасе. Причина бональная...почти год не хожу к косметологу, из-за кризиса потеряла работу, сейчас работу нашла, но на косметолога денег, пока, не хватает...за полгода безработицы нужно закрыть много других дыр. Дорогие кремы никогда не покупала. Не было такой потребности. Косметолога два-три раза в месяц было вполне достаточно...Отсюда вопрос: что посоветуете делать с кожей лица? Какую косметику класса ЛЮКС посоветуете ( куплю при первой же возможности) PS. Мне 31.

фигасе...

в 31 увядающая кожа...

а причина *бОнальная* - тетка целый год не ходит к косметологу. А я в 38 первый раз обратилась и то не по поводу кожи, а удалить папилломки.

Поздравляю вас, вы сами состарили свою кожу непомерным вниманием. Нормальной здоровой женщине кроме легкого увлажняющего крема ничего не требуется. А аппаратные процедуры надо начинать не раньше 40.

Swetlanka
#6

КИСЮНЯ и ШИЛО, у женщины безденежье. Биоревитализация стоит 8500, анализ на гормоны от 5000 до 11 тысяч.

МЫШОНОК, Вам правильно написали гормонов не хватает - попейте Жанин и больше молочного и кисломолочного.

1
#7

погуглите,есть какие то травы,заменяющие женские гормоны,помогают дольше сохранять молодость...

из личного помню только шалфей и крапива обладают такими свойствами,но есть и посильнее травки

Сатанистка 666
#8

Персиковое или льняное масло.

Сумасшедшая балерина
#9

Купите гальванический массажёр. Или дарсонваль., но он хуже. вообще, массажёры для лица -это вещь. Под крем можно наноситбь тонизирующий гель

Мышонок
#10

Спасибо всем, кто откликнулся!

Мышонок
#11

фигасе...

в 31 увядающая кожа...

а причина *бОнальная* - тетка целый год не ходит к косметологу. А я в 38 первый раз обратилась и то не по поводу кожи, а удалить папилломки.

Поздравляю вас, вы сами состарили свою кожу непомерным вниманием. Нормальной здоровой женщине кроме легкого увлажняющего крема ничего не требуется. А аппаратные процедуры надо начинать не раньше 40.

Я не сказала, что делала со своим лицом все то, что делают другие не нормальные тетки! Просто доверяю косметологу с мед. образованием. которая чувствует, что нужно моей коже. Маски всякие делала, массажи..

Шило
#12
Swetlanka

КИСЮНЯ и ШИЛО, у женщины безденежье. Биоревитализация стоит 8500, анализ на гормоны от 5000 до 11 тысяч. МЫШОНОК, Вам правильно написали гормонов не хватает - попейте Жанин и больше молочного и кисломолочного.

Так, с Жанином понятно, а молочка зачем?

Гость
#13

автор начинать надо с увлажнения хорошие маски фирмы Лярош продаются в аптеке называются гидрофаз делайте по инструкции.Если дорого долива тоже на увлажнение в пакетиках.Крем мне лично подходит Герлен супер аква дей и еще чередую с хепилоджи очень походит,личико как спелое яблолко.Но все так начните ходить к косметологу.Я сейчас делаю микротоки с увожн ампулой + массаж + маска не так дорого раз в неделю.

Мышонок
#14
Гость

автор начинать надо с увлажнения хорошие маски фирмы Лярош продаются в аптеке называются гидрофаз делайте по инструкции.Если дорого долива тоже на увлажнение в пакетиках.Крем мне лично подходит Герлен супер аква дей и еще чередую с хепилоджи очень походит,личико как спелое яблолко.Но все так начните ходить к косметологу.Я сейчас делаю микротоки с увожн ампулой + массаж + маска не так дорого раз в неделю.

Спасибо) Узнаю_ А у Вас какая кожа? Сухая, жирная?

Гость
#15

У меня больше к сухости,но за счет крема супер аква дей всегда увлажнена и я этого и не чувствую.Этот крем есть для комфота беру для зимы,и легкая текстура на лето.Мне еще подходит идеально на лето Шанель гидромакс флюид супер брала на отдых наносила на вечер после загара кожа сказала спасибо.

марьванна
#16
1

погуглите,есть какие то травы,заменяющие женские гормоны,помогают дольше сохранять молодость...

из личного помню только шалфей и крапива обладают такими свойствами,но есть и посильнее травки

фитоэстрогены в сое,льняном масле,шишки хмеля(в аптеке).

Гость
#17

да, тетки...

без таких куриц, как вы - производители всякой косметической хрени тут же обанкротятся...

Наталья
#18

Почему именно эстрогенов не хватает?Вполне возможно что прогестерона.Лучше сдать анализы.Ну не 5 тыс. они стоят,значительно дешевле.А вообще то закон косметологии гласит - Пока ухаживаешь за кожей,все отлично.Как только прекращаешь,все приехали..кожа становится такой как была до процедур,если не хуже,по себе замечала.

Чайка
#19
Мышонок

Доброе время суток всем форумчанкам!Девочки, буквально за последние полгода сильно начала стареть кожа...я просто в ужасе. Причина бональная...почти год не хожу к косметологу, из-за кризиса потеряла работу, сейчас работу нашла, но на косметолога денег, пока, не хватает...за полгода безработицы нужно закрыть много других дыр. Дорогие кремы никогда не покупала. Не было такой потребности. Косметолога два-три раза в месяц было вполне достаточно...Отсюда вопрос: что посоветуете делать с кожей лица? Какую косметику класса ЛЮКС посоветуете ( куплю при первой же возможности) PS. Мне 31.

Смотрите сайт, позвоните для консультации - все будет прекрасно http://soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=45

Ева
#20

Найдите частног косметолога-это значительно дешевле,чем салон.

Моя косметолог делает все уходы с аппаратными методиками-и это в 2-3 раза дешевле,чем в салоне.могу порекомендовать.

а что касается косметики-ни одна косметика класса "ЛЮКС" не заменит профессиональной по определению

Гость
#21
Ева

Найдите частног косметолога-это значительно дешевле,чем салон.

Моя косметолог делает все уходы с аппаратными методиками-и это в 2-3 раза дешевле,чем в салоне.могу порекомендовать.

а что касается косметики-ни одна косметика класса "ЛЮКС" не заменит профессиональной по определению

Чушь

Кисюня
#22
Swetlanka

КИСЮНЯ и ШИЛО, у женщины безденежье. Биоревитализация стоит 8500, анализ на гормоны от 5000 до 11 тысяч.

МЫШОНОК, Вам правильно написали гормонов не хватает - попейте Жанин и больше молочного и кисломолочного.

да, да простите. маски хотябы раз в неделю,взбитый белок с лимоном и оливковым или подсолнечным маслом, сырой картофель хорошо подтягивает.

крема все это фигня, но увлажнять и питать кожу необходимо, пусть это будет недорогая косметика, я в детский косметический крем добавляю масла, витамины а,д,е, чайное дерево, главное регулярно применять. и еще поутрам, я протираю лицо замороженным пакетиком зеленого чая, оч тонизирует.

удачи!

Кисюня
#23

да, тетки...

без таких куриц, как вы - производители всякой косметической хрени тут же обанкротятся...

раз так говоришь, значит даже не знаешь что такое антиперспирант... не хотела бы с таким в одной маршрутке оказаться.

Гость
#24

сходите в ХОРОШИЙ салон, сделайте пилинг и уход на хороших средсвах, будет встряска небольшая для кожи и она сама начнет работать как надо! хотя бы разок. я рекомендую БароN на Кропоткинской, мои любимые среджства по уходу Bellefontaine у них.

Гость
#25
Мышонок

Я не сказала, что делала со своим лицом все то, что делают другие не нормальные тетки! Просто доверяю косметологу с мед. образованием. которая чувствует, что нужно моей коже. Маски всякие делала, массажи..

Вот не тратьте Вы свои деньги на всю эту фигню (маски-массажи), а сделайте лучше биоревитализацию! Это работает 100% и результат увидите сами. А маски можно дома делать.

И, да, купите крем для лица с гиарулоновой кислотой...

Мариния
#26

Я бы на вашем месте попила бы витаминки. Мне очень помогли.

wow Girl
#27

Попейте перфектил или мерц, думаю эффект заметите сразу

Мариния
#28

)))Оооу напомнили мне про мерц, сразу затошнило)

Нет мерц лучше не пить,они тошнильные)

wow Girl
#29

а, часто слышу такие отзывы)))Если чесно не пила их.Перфектил пила, мне понравились

Елена
#30

Перфектил хорошие витаминки, только их нужно правильно пить)). Внимательно читайте инструкцию, чтобы побочек не было.

Наладьте питание, ешьте побольше фруктов и овощей, цитрусовых. Отличная косметика Грин Мама (на травах), там есть серия "От морщин", как-то так называется. Здорово помогает!

Марина
#31

Вот-вот, пью мерц уже 2 недели, эффекта никакого - пустышка! Только деньги зря потратила, лучше накупила бы фруктов, и то полезнее было бы

марьванна
#32
Марина

Вот-вот, пью мерц уже 2 недели, эффекта никакого - пустышка! Только деньги зря потратила, лучше накупила бы фруктов, и то полезнее было бы

только что тема именно про Мерц была,не читали отзывы?

Ника
#33
марьванна

только что тема именно про Мерц была,не читали отзывы?

Я вот что то ищу ее и не могу найти.

Скиньте пож. если не трудно.

А то я чуть не купила их позавчера

Гость
#34

5 ППКС! Мне 32 пользуюсь чистой линией, выгляжу как девочка. сами испортили кожу своим косметологом и она теперь требует. во всем виноваты сами

#35

Гость (пост 34) не забывайте о генетике. Мне Ваше высказывание кажется не корректным и никакой пользы автору не пинесет. Хотя, отчасти с Вами согласна, что чрезмерный уход вредит - кожа просто привыкает к процедурам и сама перстает работать.

Автору поста все же порекомендовала бы фрукты, витамины, крем с гиалуронкой и обязательно физические упражнения! Крем можете использовать какой есть, но вбивайте его кончиками пальцев в кожу (не растягивайте). Не забывайте, что крем наносится только на хорошо увлажненную кожу. Самый дешевый способ - влажные компрессы.

Выше советовали наносить на кожу масло - это всеобщее заблуждение. Масло временно смягчяет кожу, оно не является увлажнителем! Если Вы помажетесь им неделю, то можете жутко высушить кожу. Передо мной прошло не мало таких примеров.

амели
#36

льняные семечки

умывание водой

масло на кожу

у меня,когда я свою кожу испортила кремами и мылом,спасла только вода

мне 27 ,кожа гладенькая без крема,без морщин, прищей и сияет

Ирина
#37

Заметила, что кожа у меня с возрастом, стала не такая как была раньше, а мои средства не помогают(((

Валерия
#38
Ирина

Заметила, что кожа у меня с возрастом, стала не такая как была раньше, а мои средства не помогают(((

Ирина, так ничего удивительного в этом нет. Со временем мы же не молодеем, а увы наоборот, поэтому и кожа не молодеет. Но красоту можно поддерживать изнутри. У меня когда начала кожа увядать, то я стала принимать Имедин Безупречное Обновление. Он подходит для женщин от 45 лет.Так теперь самой приятно дотрагиваться до своей кожи лица и тела, так как она стала мягкой, гладкой. Да и выглядит здоровой, сухости нет. У него кстати несколько разновидностей и можно подобрать под свой возраст.

Ксения
#39
5.

фигасе...
в 31 увядающая кожа...
а причина *бОнальная* - тетка целый год не ходит к косметологу. А я в 38 первый раз обратилась и то не по поводу кожи, а удалить папилломки.
Поздравляю вас, вы сами состарили свою кожу непомерным вниманием. Нормальной здоровой женщине кроме легкого увлажняющего крема ничего не требуется. А аппаратные процедуры надо начинать не раньше 40.

Ксения
#40

Какой бред, за кожей лица нужно ухаживать с молодого возраста и не только кремами. В 38 уже пора что-то исправлять. Лучше предотвратить

Роза
#41

Зачем обязательно ходить к косметологу,если сама правильно ухаживаешь за своей кожей? Очищать лицо надо мягкими и деликатными средствами,не пересушивающими кожу. Я пользуюсь маркой Виши,остановилась на ней,потому что,косметика - лечебная,продается только в аптеке и она реально работает! Вам советую для умывания приобрести Пюрте Термаль освежающий очищающий гель,очень хорошо пенится и смывается водой,никакой стянутости после него. Затем наносите крем Виши Лифтактив Супрем - просто отличное средство для моментального лифтинга,цвет лица свежий и сияющий,действие крема с утра до вечера.А на ночь - после очищения наносите крем Виши Лифтактив ночной крем-уход,который разглаживает микрорельеф,дает интенсивное питание и восстанавливает кожу в течение ночи.Крем легкий,с бархатистой текстурой и приятным ароматом. Через месяц - морщины заметно разглаживаются,лицо подтянуто,моложаво.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: