Гость
Статьи
мезороллер

мезороллер

кто пробовал мезороллер Есть эффект?

nina
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня. через 1-2 месяца надо менять, так как иглы тупятся и начинают рвать кожу на микроуровне. это не видно, но со временем, потом лицо будет бугритсым - образуются множество мелких травм, они превратятся в микрошрамы, не-не-не, не надо мне такой радости.

anna
#2

Не знаю о чем Вы...может у Вас не качественный роллер.Пользуюсь каждый день уже более полугода, результат очень хороший. Я роллер покупала в америке вместе с косметикой этой фирмы https://www.rodanandfields.com/ и продолжаю дозаказывать косметику к роллеру. Пользуюсь дома, про косметологов забыла вообще. Всем советую. Eanna@list.ru

anna
#3

Если кто заинтересуется пишите. Доставка стоит 60-70$. Разделим затраты на двоих. Я дозакажу себе косметику, а Вы роллер, например. eanna@list.ru

Анна
#4

мезороллер способствует проведению различных лекарственных или косметических средств в средний слой кожи. Средство выбирается в зависимости от проблемы, будь то прыщи, морщины или растяжки. Так что Вы уважаемая anna не правы, а по поводу облысения могу сказать, что результаты потрясающие, проверено лично, есть фото.

Гость
#5

Конечно, ведь главное, чтоб покупали.

Арина
#7

Купила себе сегодня мезороллер. От рубцов после прыщей, посмотрим, через месяц каждодневного использования, что будет...

Гость
#8

Девушки не испортите себе лицо еще больше! Если иглы не качественные, китайские или еще какие нибудь неизвестной фирмы вы можете себе таких проблем нажить! Иглы входят в кожу, в кровоток!

Хочу заказать только США, там роллерами уже давно пользуются, в России это не так давно появилось, рисковать лицом совсем не хочется!

Гость
#9

Мезороллер профессиональный с качественными титановыми иглами ( 540 микроигл), по самой низкой цене!!! http://kokteilinka.umi.ru/

Арина
#10

отчет! после 1-го месяца пользования!!! пятна после прыщей стали светлее на 2 тона примерно, шрамики вроде бы чуть-чуть сгладились, но незначительно(, поры сузились, кожа упругая и плотная становится, но есть один недостаток, когда делаешь ежедневные процедуры - кожа сушится и шелушится (кожа обновляется быстрее - за счет этого и пятна сходят быстрее) , из-за шелушения тоналка плохо ложится((

Ксения
#11

Арина, полностью Вас поддерживаю. У меня тоже были на лице проблемные участки, как я их только не замазывала... Где-то полгода назад наткнулась на ИМ www.myirida.ru Всё внимательно прочитала, в интернете про мезороллеры отзывы посмотрела (они действительно работают) и заказала. Через неделю пришла посылка на почту (я живу Томске, по этому заказывала наложкой). Сейчас и подружки загорелись, пока акция, заказали. Очень удобно. Мы заказали для тела три штуки, а четвертый в подарок придёт и для лица так же.

Гость
#12

смешные вы рекламщики....

Елена
#13

http://vk.com/id77916078 я купила у девушки мезороллер и средство для работы с ним.. вокруг глаз пропали морщинки маленькие, и мимические как то меньше стали.. мне кажется что у меня губа как то приподнялась кажется пухленькой

Гость
#14

Добрый день, я покупаю мезроллеры за границей, если кому нужно, могу помочь приобрести. juliaflower777@yandex.ru

Лера
#15

я так и не прочитала отзывы тех, кто пользовался. Одни рекламщики!!!!

Анна
#16

Вот вам всем РЕАЛЬНЫЙ отзыв от мезороллере с ФОТО ЛИЧНО от моей подруги!

http://irecommend.ru/content/foto-est-rastyazhkinene-slyshal​a

Анна
#17
Лера

я так и не прочитала отзывы тех, кто пользовался. Одни рекламщики!!!!

http://irecommend.ru/content/foto-est-rastyazhkinene-slyshal​a

#18

Могу оставить отзыв, я осталась довольна роллером, кожа действительно разгладилась, по поводу прыщей,)))конечно, он от прыщей не избавляет , наоборот, это есть противопоказание, прыщи,и различные заболевания кожи, и роллер не расширяет поры, как писали выше, после проведения роллером по коже образуются микроканалы, через которые в кожу проникают питательные вещества из косметики,которую вы используете совместно, затем микроканалы затягиваются,кожа самовосстанавливается, и становится более упругой и плотной, морщинки разглаживаются,это аналог мезотерапии,только дешевле. И иглы не тупятся так быстро, у меня мезороллер один использую уже около года, иглы такие же острые.Он мне помог от расширенных пор, от пигментных пятен, подтянул кожу, и от морщинок.То для чего я и приобретала.

Галина
#19

Купила примерно месяцев 7 назад, раз в неделю катала с кремом обезболивающим. Потом забросила совсем. Недавно наткнулась на отзыв с фото, позвонила в наш центр. Девушка посоветовала катать без крема. Стала катать каждый день. За неделю морщины в углах глаз стали намного меньше, муж даже заметил. К боли, и правда, привыкаешь. Краснота держится долго у меня, замазываю тоналкой, но она плохо ложится (кожа шершавая после роллера).

Галина
#20

Добавлю еще - эффект совсем даже не от кремов и сывороток, а от того, что микропроколы стимулируют повышенную выработку коллагена, так что можно и совсем ничего не мазать. Поняла, что чем чаще, тем лучше (еще бы шелушения не было...)

Клавдия
#21

Я довольна мезороллером, обожаю этот приборчик, морщины свел на нет,кожа подтянулась. Он легко решает проблему растяжек, угрей-нет(так как это противопоказание,любые кожные инфекции) а вот постакне,и шрамы от угрей снимает-1 мм либо 1,5 мм мезороллер,просто нужно подбирать иголочки и средства к ним!

#22

Много о нем отзывов слышала хороших, но сама пока не пробовала

Мика
#23

Собираюсь приобрести...читаю ваши комментарии))

#24
Мика

Собираюсь приобрести...читаю ваши комментарии))

Здесь продаются по очень низким ценам http://vk.com/ondasmagicas

)))

ольча
#25

Я в восторге ...после первого применения. не думала что такой эффект будет. !!! КРУТО !!! давай косметолог--прощай..!!!!

Лида
#26

Здравствуйте. Не знаю может ли кто мне подсказать. Я заказала мезороллер 1mm для кожи от рубчиков и пятен после прыщей. Посылка ещё не пришло, жду. Но я не стала заказывать дополнительно какие то там крема специальные и прочее. Скажите можно ли мне после процедуры нанести обычный ретинол в виде масла или какие то аптечные гели для заживления рубцов как актовегин или солкосерил? Или лучше не надо? просто слышала что крема будут лучше впитываться вот я гадаю...

Николай
#27

Сейчас, акция на меороллеры, сайт mesoroller.beautykey.ru до 25 мая, Кому интересно заходите

пф
#36

пробовала. сделала процедуры 3-4, эффект появился уже после второй, иглы 2,5 мм против растяжек. очень очень больно бывало мне, такой болевой порог. сейчас мне 20, ужасные белые растяжки появились лет в 14, как быстро выросла грудь и поднабрала вес, потом похудела и все стало ещё хуже, такое чувство что просто внутри кожи дыры, или вмятины. мезороллер помог это исправить, сейчас их видно на 50% меньше, если не больше. мама сначала не верила, думала иголочки как иголочки, а оказалось вот какое чудо.

дерзайте, реально поможет.
есть фото после, и до (если не удалила), пишите кому интересно.

Евгения
#37

Купила себе роллер полгода назад,результатом довольна,но его надо менять каждые два месяца,морщины из под глаз не убирает,а вот носогубные и шею отлично приводит в порядок,и вообще результат видно сразу,я выгляжу моложе своих подруг одногодок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: