Гость
Статьи
миндальное масло для …

миндальное масло для роста ресниц

кто ни будь использовал, на банке написано что волосы растут очень быстро...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

касторовое лучше

#2

Да, я тоже кастрорвым мажу..

#3

А миндальное в корни волос на ночь втираю.

Маша
#4

Львица, а как вы мажете касторовое масло? Где-то на вумене читала, что касторовое можно даже в тушь добавить и наносить потом как обычную тушь на ресницы?

#5

Маша, да, я тоже об этом читала, что можно в тушь добавлять.. Вот, когда заканчиватья начнет, попробую, а то так жалко.

А наношу элементарно, я просто от старой туши вымыла кисточку - и так же, как тушь, наношу.

Маша
#6

Спасибо, Львица, а видимый эффект от касторового масла есть?

#7

Враки! Ваше касторовое масло..В середине февраля еще перестала выщипывать брови,решила отростить и сделать коррекцию в салоне.И 2 раза в день,стабильно втирала касторовое масло. Уже апрель! И что? Немножко отросли только. Думаю,если бы ничего не втирала,эффект был бы точно таким же. Так что *** все это((((

#8
Маша

Спасибо, Львица, а видимый эффект от касторового масла есть?

Да не за что, я два месяца на ночь каждый день мазала, эффект был такой же, как от этих штук, которые рекламируют за 4 тысячи рублей. Мне понравилось. Сейчас опять начала.

Маша
#9

"эффект был такой же, как от этих штук, которые рекламируют за 4 тысячи рублей" - так какой все-таки эффект? и что за штуки за 4 тыс.?

самка шакала
#10
Львица

Да не за что, я два месяца на ночь каждый день мазала, эффект был такой же, как от этих штук, которые рекламируют за 4 тысячи рублей. Мне понравилось. Сейчас опять начала.

Ресницы гуще стали или длиннее?

#11
Маша

"эффект был такой же, как от этих штук, которые рекламируют за 4 тысячи рублей" - так какой все-таки эффект? и что за штуки за 4 тыс.?

Ну, которые рекламируют, типа сыворотки для ресниц.. И по радио (позвоните и закажите) и тут на вумане сбоку рекламировали как-то.

#12
самка шакала

Ресницы гуще стали или длиннее?

Ну, у меня свои очень хорошие, но в целом, стали и гуще и длиннее.

#13

Я думаю, если у вас от рождения редкие и короткие, ничего вы с ними уже не сделаете... У меня они от туши похуже стали, я просто восстановила их первоначальное состояние.

#14
Маша

Львица, а как вы мажете касторовое масло? Где-то на вумене читала, что касторовое можно даже в тушь добавить и наносить потом как обычную тушь на ресницы?

Мне кажется, если с тушью мешать - потечет. Я его и чистое-то только на ночь наношу, потому что все таки немного размазывается.

#15
Хабиби

Враки! Ваше касторовое масло..В середине февраля еще перестала выщипывать брови,решила отростить и сделать коррекцию в салоне.И 2 раза в день,стабильно втирала касторовое масло. Уже апрель! И что? Немножко отросли только. Думаю,если бы ничего не втирала,эффект был бы точно таким же. Так что *** все это((((

Ну для роста бровей оно не сильно поможет - но, говорят, от выпадания и для восстановления ресниц - оччень хорошо. А для роста бровей вам может попробовать что-то из рецептов для роста волос? Горчицей там мазать, или луковым соком - только очень, очень аккуратно - то есть тем, что именно рост стимулирует.

Ром
#16

Про касторовое масло: девочки, оно действует в полную силу недели 2. Ресницы за это время отрастают, темнеют и становятся более пушистыми. Но! Недели через 2 начинают выпадать, видимо, от перегруза масляного ухода. И в этоге эффект сводится на 0, так что важно вовремя остановиться.

ЧуЧа
#17
Ром

Про касторовое масло: девочки, оно действует в полную силу недели 2. Ресницы за это время отрастают, темнеют и становятся более пушистыми. Но! Недели через 2 начинают выпадать, видимо, от перегруза масляного ухода. И в этоге эффект сводится на 0, так что важно вовремя остановиться.





то есть 2 недели мазать и закончить на этом?

Гость
#18
ЧуЧа

Ром

Про касторовое масло: девочки, оно действует в полную силу недели 2. Ресницы за это время отрастают, темнеют и становятся более пушистыми. Но! Недели через 2 начинают выпадать, видимо, от перегруза масляного ухода. И в этоге эффект сводится на 0, так что важно вовремя остановиться.








то есть 2 недели мазать и закончить на этом?

перестать, как только начнут падать, неужели не понятно, что у всех по разному реагируют ресницы на подкормку? а может они и не начнут выпадать.

Ром
#19
ЧуЧа

РомПро касторовое масло: девочки, оно действует в полную силу недели 2. Ресницы за это время отрастают, темнеют и становятся более пушистыми. Но! Недели через 2 начинают выпадать, видимо, от перегруза масляного ухода. И в этоге эффект сводится на 0, так что важно вовремя остановиться.





то есть 2 недели мазать и закончить на этом?

Я бы сказала, что через пару недель надо свести к минимуму - мазать раз или два в неделю. А! Еще в касторовое масло нужно добавить витамины А и Е в жидком виде. По чайной ложке, думаю, хватит на баночку касторки.

Гость
#20

я все лето не красилась, мазала касторкой 2 раза в день. Как были редкие так и остались, даже не потемнели. Только глаза от масла были постоянно красные

#21

Так, отписываюсь. Добавила сейчас в прошлую тушь капельку касторки. Ну что сказать, тушь практически как новая, на удивление, но сомневаюсь я что-то, что она будет что-то лечить..

кукушка
#22

вчера купила эстель графит для бровей (я блондинка), делала сама, оооочень довольна результатом. ничего сложного в этой процедуре не нашла.

Тамара
#23

косторовое масло для ресниц это еще ооочень старый рецепт,у меня ресницы благодаря ему до бровей сейчас, а начала пользоватся им очень давно, мама с детства реснички смазывала, так что все эт реально

Sveta46643
#24

Подружка привезла на пробу Карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - www.24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

#25

Лично я отдаю предпочтение только натуральным продуктам, таким как масла. Вот к примеру, пользуюсь таким средством: смешиваю касторовое и миндальное масла, переливаю их во флакончик из-под туши, регулярно мажу на ночь. Эффект не заставит себя ждать после регулярного применения в течение 2-3 недель)

Мира
#26

Миндальное лучшее,пользовалась касторовыми ужас,после месяца эффекта -0%.На оборот больше выпало волос,начала пользоваться миндальным ну просто спасение волосы быстро росту,укрепляются,а кожа,о боже это чудо кожа гладкая,и цвет лица ну вау)))

мышь
#27

я пользуюсь касторовым маслом 3 недели. Наношу на ресницы чистой кисточкой от старой туши, излишки убираю ватной палочкой. Реснички стали погуще и потемнели, но мне кажется, длиннее не стали. Доделаю курс - месяц, затем сделаю перерыв и попробую использовать миндальное масло. О результате напишу!

Юля
#28

Спасибо девочкам которые рассказали про это миндальное масло, заказала тут :

http://ru.iherb.com/almond-oil?rcode=vcd505

Очень полезно для кожи и волос, а так же классно подходит для массажа.

Очень довольна этой фирмой!

при первой покупке 10$ скидка

Эмиля
#31

У меня масло орхиде, французское средство для роста ресниц Magic Glance, очень нравится)

Лика
#32
Эмиля

У меня масло орхиде, французское средство для роста ресниц Magic Glance, очень нравится)

Им же пользуюсь, хорошая штука) Я больше для поддержания здоровья ресниц еще его использую.

Лена
#33

лась касторовым маслом, ресницы потемнели и вроде гуще стали, но на счет роста я не уверена,

Лина
#34

Пробовала пользоваться маслом для ресниц, не удобно, и само себе отдельно масло не дает эффекта. Для роста ресниц эффективен крем-гель для роста ресниц maxi lash. В нем и витамины и масла и удобнее его наносить, рекомендую в общем.

#35

Миндальное не пробовала, дорогое оно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: