Гость
Статьи
Увлажняющий крем под …

Увлажняющий крем под глаза

Доброе утро, девушки!)
Вопрос такой - мне 23 года, скоро 24. Под глазами кожа впринципе нормальная, но есть пару мимических морщинок. Вот надумала что наверное надо приобрести какое нибудь увлажнающее средство и желательно с SPF фактором.
Что вы можете посоветовать? только если можно, не из люкса, а из более доступной косметики.
Заранее благодарю)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чистая линия гель для век с земляникой для возраста до 25 - на удивление хороший.

а так - смазывайте кунжутным маслом, просто супер. оно стоит 500 рублей.

Лиза
#2
Гость

чистая линия гель для век с земляникой для возраста до 25 - на удивление хороший.

а так - смазывайте кунжутным маслом, просто супер. оно стоит 500 рублей.

мне наоборот не понравился - липкий и кожа горит

а масло нельзя мазать на ночь - будут отеки

Автор
#3
Гость

чистая линия гель для век с земляникой для возраста до 25 - на удивление хороший. а так - смазывайте кунжутным маслом, просто супер. оно стоит 500 рублей.

был какой то крем для век от ЧЛ. Была аллергия(

Кунжутное? а летом днём можно? или его на ночь?

Муся
#4

Понравился крем Олей, Регенерация, это из доступной косметики. Пользовалась Черным чемжугом, Эйвоном, Фаберлик, результат 0. Сейчас покупаю только Ланком и стараюсь за границей, так как по качеству крем очень отличается, от того, что продается у нас.

БД
#5

Cегодня на ночь смазала веки кунжутным маслом. Это жесть! Похоже, что слизистая глаза поражена ((

гость
#6

я мажу не кунжутным ,а миндальным,и не на ночь а перед сном минут за зо ,чистая линия действительно очень хороший крем,но морщин ни один крем даже самый дорогой не уберет,если они появились то уже все.Сейчас купила кларанс,от усталости и для увлажнения продавщица его очень расхваливала,но о результатах еще рано говорить пользуюсь им недавно

Гость
#7

Маслом можно мазать только на влажную кожу! Кстати, хоть и считается, что кунжутное под глаза очень хорошо, мне оно никак. Зато очень хороший эффект был от абрикосового с капелькой розового.

Елена
#8

Попробуйте пару капель камфорного масла на ночь, отлично тонизирует, мне нравится чередовать крем и масло....

evgenia
#9

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: