Гость
Статьи
Крем под глаза

Крем под глаза

Перепробовала много кремов под глаза: Гарнье, Олэй, Клиник, Черный жемчуг - толку ноль! А тут прочитала на олном сайте, что разницы в составе обычных увлажняющих кремов и кремов под глаза никакой нет. Хотела сама сравнить, а нет пары :((
Кто что думает по этому поводу? Может правда все это фигня?

7 ответов
Последний — Перейти
Вот
#1

были два крема от эсти адванс найт репаир и фъюче перфект, была система под глаза от клиник были от фаберлик и чистой линии, по ощущениям круче всего фаберлик))) по результату - ноли все что пробовала. Круче всего было летом в деревне, мазала лицо настоящими коровьими сливками, вот где класс!!! Кожа просто преобразилась! Но у меня сухая кожа, даже очень, но результат был шикарный! Сейчас ищу какой-нибудь совхоз или деревню чтоб хотя бы раз в неделю можно было приехжать и покупать хотя бы 1 литр молока))

#2
Вот

были два крема от эсти адванс найт репаир и фъюче перфект, была система под глаза от клиник были от фаберлик и чистой линии, по ощущениям круче всего фаберлик))) по результату - ноли все что пробовала. Круче всего было летом в деревне, мазала лицо настоящими коровьими сливками, вот где класс!!! Кожа просто преобразилась! Но у меня сухая кожа, даже очень, но результат был шикарный! Сейчас ищу какой-нибудь совхоз или деревню чтоб хотя бы раз в неделю можно было приехжать и покупать хотя бы 1 литр молока))

На многих рынках продают деревенское молоко. Еще лучше, купить там же деревенскую сметану, эффект даже сильнее будет.

#3

Похоже бьютирейт не наврал :(

Но по мне как то не комильфо сметаной глаза мазать :((

Гость
#4

Иногда кремом для рук мажу ноги после бритья, тело мажу кремами для лица типа Орифлейм, Эйвон (надарят ерунду, а ты мучайся)))

Под глаза предпочитаю гели - сейчас Виши Аквалия, но не брезгую и кремом с петрушкой от "Чистой линии".

ЗЫ. От жирных кремов под глаза у меня начинается просянка (маленькие выпуклые точки.

#5

Обращайте внимание, чтобы в составе не было кислот!! Они вызывают жуткие отеки, поэтому их на верхнее веко наносить нельзя. Испробовала на себе, больше не хочу))

Marine
#6

У меня раньше были "мешки" под глазами, из-за чего лицо постоянно выглядело уставшим. Я купила крем VICHY thermal fix yeux и уже после месяца использования все прошло. Кроме того мне его хватило на целых 2 года.

Татьяна
#7

Пользуюсь кремом для глаз от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_fighting.html

Хорошо увлажняет и легкий, а также предотвращает появление морщинок под глазами

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 005 тем