Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

ци-клим,ваши отзывы

Здравствуйте,вот хочу попробовать крем ци-клим "эффект ботокса" ,мне 38 и заметно уже,что кожа начала потихоньку увядать,может кто пробовал?То же и про ци-клим "при гормональном старении"

Ответы (605)Ответить

• фигня полная, вобще никакого эффекта

• лучше займитесь домашним уходом за собой-масочки натуральные и т.д. и т.п

• В 38 лет дама собралась сомнительный кремик пробовать. К косметологу, на процедуры!

• Гость 1,Вы пробовали?мне интересно мнение тех,кто сам попробовал.И почему кремик сомнительный?Известная фирма,хороший состав...

• Известность фирмы ещё не означает действенность крема. Почитала я аннотацию к крему. Врут, нагло причем врут. Если бы было всё так волшебно, то не было бы у нас столько старых теток с обвисшей кожей.
    Сделайте лучше биоревитализацию у косметолога, толку больше будет.

• Ци-клим (крем при гормональном старении кожи) - вода дистиллированная, масло соевое, липодерм, глицерин, спирт этиловый, экстракты цимифуги и дикого ямса, ретинол, гиалуроновая кислота, магния оротат, витамин Е, д-пантенол, аллантоин, эфирное масло грейпфрута, триэтаноламин, карбопол, катон CG.
    очень плохие консерванты и эмульгаторы

• Я на каком то сайте читала отзывы женщин про этот крем отзывы были очень хорошие. Я себе такой купила буду пользоваться обязательно.

• Ариша,напишите пожалуйста об эффекте,я тоже хочу на днях купить,поделимся впечатлениями.

• Елена

Ариша,напишите пожалуйста об эффекте,я тоже хочу на днях купить,поделимся впечатлениями.

Об эффекте пока не могу сказать так как сама пользуюсь только второй день. Я купила не только крем ци-клим для лица, но и крем Ци-клим вокруг глаз для мимических морщин. Крем хорошо увлажняет. И еще, в нашем маленьком городке нет косметолога так что выбора у меня нет.

• пользуюсь кремом циклим ботакс почти месяц.пока в восторге что будет дальше не знаю

• пользуюсь 3 недели"эффект ботокса",заметила,что лицо подтянулось и вокруг глаз кожа разгладилась.Конечно волшебства ждать не приходится ни от одного крема,но этот совсем неплохой.

• Пользусь кремом 2 месяца.Эффект неплохой, но правильно написала Hauni волшебства ждать нельзя ни от одного крема

• Пользовалась таблетками для снятия климактерических синдромов.Результат: прекратились приливы,самочувствие улучшилось и плюс 10 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КГ ВЕСА!!! Сейчас таблетки не принимаю, но вес сбросить не могу.

• Галина, все женщины после прекращения месячных начинают набирать вес и это не от гормональных препаратов, а от того, что раньше каждым месяц организм тратил много сил на обновление и восстановление, а теперь этого на случается, и калории не растрачены. Надо постараться как-нибудь изменить свою жизнь, может увеличить физ. нагрузку?

• принимаю таблетки ци-клим 2 недели есть хочу постоянно груди болезненые .подскажите стоит ли продолжать принемать?Уже набрала 5кг.

• уралочка

принимаю таблетки ци-клим 2 недели есть хочу постоянно груди болезненые .подскажите стоит ли продолжать принемать?Уже набрала 5кг.

• принимала ци-клим год с перерывами три раза на месяц. Жалею, надо было сначала отзывы читать. Мне 42, приливы прекратились и кр.дни тоже, плюс 15 кг. Прекратила, теперь возьмусь за себя.

• Девочки, а я пью "Ци-клим" уже 2 года (по разу в год на протяжении трех месяцев), и столько же пользуюсь кремом ("Ци-клим" и "Ци-клим Ботокс") - результатом довольна! Первый эффект, замеченный окружающими, появился уже через полтора-два месяца. ПМС улучшилось, вес не изменился.

• Девочки, а я пью "Ци-клим" уже 2 года (по разу в год на протяжении трех месяцев), и столько же пользуюсь кремом ("Ци-клим" и "Ци-клим Ботокс") - результатом довольна! Первый эффект, замеченный окружающими, появился уже через полтора-два месяца. ПМС улучшилось, вес не изменился.

P.S. Сейчас мне 50 лет, начала пользоваться в 48.

• Чтобы не было "приливов", необходимо уменьшить до минимума потребление мяса, заменив рыбой и морепродуктами! Японкам не известно такое состояние организма как "климакс", т.к. они употребляют только морепродукты!!!

• Галина

Пользовалась таблетками для снятия климактерических синдромов.Результат: прекратились приливы,самочувствие улучшилось и плюс 10 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КГ ВЕСА!!! Сейчас таблетки не принимаю, но вес сбросить не могу.

• Мне 42. Проблем со здоровьем нет. Купилась на рекламу и в целях профилактики пропила 1 упаковку таблеток Ци-Клим. УЖАС!!! 9 кг ПРИПЛЫЛО В МИГ!!! Уже 5 месяцев не могу вернуть вес. Женщины, не рискуйте, любите себя, последствия тяжелы как физически, так и морально.

• Девочки, принимайте фемостон - чудесное средство, приливы прошли, вес не прибавился - просто чудо!

• А насчет кожи - каждый день втирайте масло на вкус или пшеничных зародышей, или макодамии, или миндальное и массаж электромассажером - великолепный результаты, проверила на себе!

• Кремом пользуюсь, лицо свежее. После солнышка хорошо востанавливает. Крем для глаз и морщинок купила пару дней назад. Визуальный эффект есть . глубокая морщинка у меня одна, троллейбус чертов :) но она реально стала меньше..пугает после таких отзывов..что будет после .

• Блондинка

Ци-клим - вода дистиллированная, масло соевое, липодерм, глицерин, спирт этиловый, триэтаноламин, карбопол, катон CG.

+ 1
    Очень очень опасно!

• да и не верю что в 39 морщины?!!!
    вы наверное мясоедка плюс под солнцем жаритесь да?

• Принимаю таблетки 2 ой месяц,прошли приливы,нормализовалось настроение,вес-14 кг.,пользуюсь кремом,кожа при похудении не обвисла,очень довольна.А вообще все гормонально заменяющие препараты должен выписывать врач.

• уралочка

Есть надо поменьше, особенно жирной пищи. пить много чистой воды (до 2-х литров в день) особенно когда есть хочется и все ОК будет

• Блондинка

Ци-клим (крем при гормональном старении кожи) - триэтаноламин, карбопол, катон CG.

+ 10000000000000000000000
    От них же РАК!

• На счет крема ничего не скажу, а вот таблетки мама моя пьет, пропила курс один, сказала чувствует себя гараздо лучще, прибавила немного в весе, грудь на размер увеличилась.

• Ирина

Девочки, принимайте фемостон - чудесное средство, приливы прошли, вес не прибавился - просто чудо!

Это серьезгый гормональный препарат, который можкт назначить только врач после глубокого обследования и под постоянным контролем. При чем последствия приема гормонотерапии не очень радужны и совсем еще не изучены.

• всем привет! хочу сказать про себя.приливы были такие,что кожу хотелось снять. а через 5 минут озноб. думала с ума сойду.Ци-клим до таких приливов пила 2 года.в аптеке провизор посоветовала не БАД - каким является Ци-клим ,а именно лекарство от приливов КЛИМАЛАНИН.буду рада ,если кому-то помогу советом.

• забыла написпть,что КЛИМАЛАНИН не является гормональным препаратом.

• пью таблетки 2 года набрала 15 кг, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА БЫЛ ЗАМЕТЕН ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ , А ЗАТЕМ ИНТЕРВАЛ 4 НЕДЕЛИ , СТАЛО УЖАСНО,ВСЕ ОБВИСЛО,

• где можно купить ци клим
    таня киев

• скажите пожалуста
    ето правда что от ци клима таб
    может поправитца грудь ведь я етого не хочу

• я уже месяц пью таблетки, результат заметен, кожа лица стала более свежей, мне 39 и для меня даже такой пока незначительный эффект ( курс 3 месяца!!) важен! Да и все сборосила , т.к аппетит как то уменьшился...

• не знаю кто набирает вес мне 35 а больше 25 никто не даст Выгляжу на все 100

• Я тоже пользовалась таблетками,эффект отличный! И еще +10 кг ! Хотя там показания,излишний вес. С трудом,но смогла вернуться в "свой" вес.А вот крем хороший,пользуюсь до сих пор.

• Я ТОЖЕ ПЬЮ И ТАБЛЕТКИ И КРЕМ ВТИРАЮ)) РАЗНИЦЫ ОСОБОЙ НЕ ВИЖУ! Я ДУМАЮ,КАК ЛЮБОЙ КРЕМ- ПРОСТО УВЛАЖНЕНИЕ))А ПРИЛИВЫ ПОКА НИКУДА НЕ УШЛИ) НАВЕРНО,КАЖДОМУ - СВОЁ)
    ,

• девочки! принимаю ци-клим 1,5-2 года, мне 48 выляжу на 35! и кожа в порядке, и приливы ушли!!!!!!! вес- 50 кг. питание д.б. правильным!! с ботоксом еще не пробовала

• Принимаю ци-клим семь лет,мне 52. Моих лет мне никто не дает,вес нормальный-62,что для моих лет неплохо.Последние годы пью таблетки постоянно:регулярные месячные,без боли и всех остальных симптомов.Советую всем.Здесь главное-регулярность,стабильный положительный эффект после полугода приема.

• скажите пожалуста
    что можно попить чтоб увеличить грудь просто после родов она обвисла

• девачки скажите пожалуста
    у кого какие улущение посли
    ци клима
    что имено?

• Мне 50 лет На протяжении 5-лет принимала гормональные контрацептивы. Стройная красивая больше 40 лет никто не давал Потом гинеколог сказала прекратить прием чтобы определить гормональный фон.Во-первых ухудшилось общее самочувствие и начала поправляться. Во как. Пришла к выводу :при недостатке гормонов их восполняет жировая ткань. Жду недождусь когда начну принимать ЗГТ. Думаю растительные препараты слабенькие (опять же не восполняют весь недостаток гормонов) и поэтому женщины поправляются. Точно также поправилась за год моя подруга. Она вообще не принимает никаких препаратов. Это уже ближе к 50 годам происходит.

• Гость

принимала ци-клим год с перерывами три раза на месяц. Жалею, надо было сначала отзывы читать. Мне 42, приливы прекратились и кр.дни тоже, плюс 15 кг. Прекратила, теперь возьмусь за себя.

Ваш текст

Моей маме 54,уже несколько лет принимает циклим. На ее весе это вообще никак не отразилось. Но она очень следит за тем что и сколько ест+ежедневная физ.нагрузка.

• странные вы девочки ??? в 42 -45 и у вас уже приливы и отливы . у вас только молодость начинается . и ци -клим нам в этом поможет . я его пью 1 месяц ,да грудь стала больше поднялась и это хорошо работоспособность и жизненной энергии стало больше ,кручусь, дел много, когда есть желание , мне с ним хорошо, а жир на проблемных местах -это возрастное и с ним надо бороться

• Дорогие барышни! Все ваши комментарии по поводу действия Циклима :
    Во первых из-за именно этого препарата набрать вес нельзя. Этот препарат не лечебное гормонозамещающее средство, это БАД, вытяжка из корневища (читать инструкцию). Мне через месяц 53 принимаю таблетки и крем. Крем действительно прекрасно впитывается не оставляя жирного блеска. Попробовала и новый с эффектом ботокса, но надо же учитывать что это - не ботокс!! А за весом следить конечно нужно и в 20 и в 40 лет.И потом основное- каждый организм индивидуальность не повторимая. Что одной прекрасно- другой может быть опасно. С уважением ко всем прекрасным дамам.

• да ерунда это всё!!! одна реклама!!!! кстати *эвалар* не самая лучшая кампания((((((((( ничего эфективного не производят,одни бады.........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram