Гость
Статьи
маски для лица и волос …

маски для лица и волос в сауне, правила применения

Девушки, запуталась в изобилие информации , а главного так и не выяснила. Когда , в какой момент наносят маску для лица? После сауны или в процессе. ? как я поняла после 2-3 распаривания.. Или когда уже выходишь из сауны в промежутках?
и про волосы. поскольку мы должны одевать специальную шапку, то как наносить все маски на волосы? сначала маску, а потом на измазюканные волосы шапку? как я поняла в сауне больший эффект от масок. но как туда с ними войти- для меня вопрос..

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

ООО! Это моя темка!!!

У меня такой ритуал:

Захожу в баньку, сразу под душ (сухая не заходите в парную!!!) После душа в парную, посижу (или полежу)) Вышла, сразу под холодный душ. Ополоснулась холодным, чуть добавила горячей, и мочалкой (грубой) Хорошенько потрусь, с гелем для душа) ополсоснулась,ОБЛИВАЮ ГОЛОВУ МИНЕРАЛКОЙ, пойду посижу в комнате для отдыха.

Потом иду опять под душ, и в парную, полежу в парной, выхожу,НА ЛИЦО СКРАБ ГРУБЫЙ (из абрикосовых косточек хороший))) И под холодным душем смываю.Полью голову и лицо МИНЕРАЛКОЙ, Иду в комнату отдыха.

Потом опять под душ, и в парную, после парной тру тело скрабом, и смываю под душем прохладным.

Последний заход в парную, после нее на лицо скраб с эфектом горячей маски (мелкий скраб, он шлифует кожу СУПЕР)) И под холодный душ.

ПОТОМ наношу маску, полежу в комнате отдыха, потом смываю маску, мою голову.

Вобщем перед тем как ийти в комнату отдыха, поливаю лийо минералкой и голову. На голову мне маски не нужны.

КОЖА ПОСЛЕ БАНЬКИ!!!!КАК У РЕБЕНКА! Вослы БЛЕСТЯТ!!!

У меня этот ритуал каждое воскресенье:-))Или ЧЕРЕЗ неделю.

Васса из Бургаса
#2

Маску на волосы обычно наносят (ЗНАТОКИ, по моим наблюдениям) После первого захода. И смывают после последнего захода, т.е ходят с маской 30-40 минут, в шапочке.

Кура
#3

автор, мне вот некогда делать по нескольку заходов в сауну, мне одного хватает. На волосы - маску или масло и под х/б косынку, не под шапочку. И на лицо маску или мёд сразу. И на задницу). В сауну иду после тренировки или после бассейна. Вот когда в бассейне плаваю, то под шапочку (для бассейна) тоже маску, получается 40 минут + 15 минут сауны. Или просто 15 минут сауны. Эффектом довольна.

Вика
#4

всем большое спасбо

Гость
#5
Васса из Бургаса

ООО! Это моя темка!!!

У меня такой ритуал:

Захожу в баньку, сразу под душ (сухая не заходите в парную!!!) После душа в парную, посижу (или полежу)) Вышла, сразу под холодный душ. Ополоснулась холодным, чуть добавила горячей, и мочалкой (грубой) Хорошенько потрусь, с гелем для душа) ополсоснулась,ОБЛИВАЮ ГОЛОВУ МИНЕРАЛКОЙ, пойду посижу в комнате для отдыха.

Потом иду опять под душ, и в парную, полежу в парной, выхожу,НА ЛИЦО СКРАБ ГРУБЫЙ (из абрикосовых косточек хороший))) И под холодным душем смываю.Полью голову и лицо МИНЕРАЛКОЙ, Иду в комнату отдыха.

Потом опять под душ, и в парную, после парной тру тело скрабом, и смываю под душем прохладным.

Последний заход в парную, после нее на лицо скраб с эфектом горячей маски (мелкий скраб, он шлифует кожу СУПЕР)) И под холодный душ.

ПОТОМ наношу маску, полежу в комнате отдыха, потом смываю маску, мою голову.

Вобщем перед тем как ийти в комнату отдыха, поливаю лийо минералкой и голову. На голову мне маски не нужны.

КОЖА ПОСЛЕ БАНЬКИ!!!!КАК У РЕБЕНКА! Вослы БЛЕСТЯТ!!!

У меня этот ритуал каждое воскресенье:-))Или ЧЕРЕЗ неделю.

Эх, мне бы в баньку раз в неделю..Завидую белой завистью!:)

Лена
#6

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Алина
#7

Нашла прикольные маски

http://www.youtube.com/watch?v=nYf1QwOUPiU

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: