Гость
Статьи
Удаление родинок в …

Удаление родинок в Виннице.

Винничане, подскажите, где можно удалить родинки на лице в Вашем городе? У меня одна большая, ее скорее всего хирургически придется и много-много маленьких, их хотелось бы лазером. Отзовитесь, кто удалял родинки, удачно ли?

VITA*
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Родинки удалять только в онкологии!!! Крупную иссекают, мелкие-электрокоагуляцией. Потом весь материал на гистологических анализ. Ни в коем случае не ведитесь на удаление у косметологов, во всяких частных клиниках красоты и прочих. Знаю о чем говорю. А Винница это, Киев или Москва-не важно. Главное - у хорошего врача, дерматолога-онколога.

Гость
#5
Нонстоп

Ага, тут прям вся Винница со Жмеринкой сидят и ждет как бы ответить свидомой где в Виннице удаляют родинки.Граждане хохлы, не тупите, идите на свои форумы и задавайте глупые вопросы у себя.

И не жаль времени накатать пост, сколько злобы, нетерпимости. Так ненавидеть людей. Жаль Вас.

VITA*
#6
Гость

Родинки удалять только в онкологии!!! Крупную иссекают, мелкие-электрокоагуляцией. Потом весь материал на гистологических анализ. Ни в коем случае не ведитесь на удаление у косметологов, во всяких частных клиниках красоты и прочих. Знаю о чем говорю. А Винница это, Киев или Москва-не важно. Главное - у хорошего врача, дерматолога-онколога.

Спасибо большое за совет.

Гость
#7

Так вроде же плоские родинки (тем более у вас их много) не удаляют, только выпуклые.

VITA*
#8

Не знаю удаляют или нет, вот хотела посоветоваться с теми, кто прошел через это.

Gloria
#9

мне удалили лазерам родинку на носу и в этот же день когда я пришла домой я приняла душь и намачила это место где удалили родинку , хотя мне врачь сказал , что можно мочить но а как же корочка , ведь я там просто видела дырку , омг я незнаю че там будет , рубец или нет , может у вас такой случай был , подскажите пожалуйста

Гость
#10
VITA*

Винничане, подскажите, где можно удалить родинки на лице в Вашем городе? У меня одна большая, ее скорее всего хирургически придется и много-много маленьких, их хотелось бы лазером. Отзовитесь, кто удалял родинки, удачно ли?

Я сегодня удалила. Очень быстро и безболезненно. 100 гривен. Винницкий военный госпиталь 2-ой этаж, 4 кабинет (лазерной хирургии). Врач Татьяна Владимировна. Удачи!

Гость
#11
VITA*

Не знаю удаляют или нет, вот хотела посоветоваться с теми, кто прошел через это.

Однозначно нужно удалить!они же заразные!и могут распространяться по коже!

Гость
#12
Гость

Я сегодня удалила. Очень быстро и безболезненно. 100 гривен. Винницкий военный госпиталь 2-ой этаж, 4 кабинет (лазерной хирургии). Врач Татьяна Владимировна. Удачи!

А у вас телефона нет как связаться с этим доктором?

Гость
#13

050

Петричук
#15

Здравствуйте... подскажите пож. верный номер Татьяны Владимировны.. у меня та же проблемма... или же второй этаж а в каком корпусе госпиталя?

Гость
#16
Петричук

Здравствуйте... подскажите пож. верный номер Татьяны Владимировны.. у меня та же проблемма... или же второй этаж а в каком корпусе госпиталя?

050 549 52 80 верный номер, можете позвонить дежурному госпиталя и попросить соединить 55-07-94

Арианна
#17

Удаляют в Конексе на Соборной, удаляла и выпуклие, и плоские, следа после удаления почти не осталось)

Арианна
#18

А сколько стоит удалить одну родинку в военном госпитале?

Гость
#19

После удаления в госпитале сформировался келлоидный рубец (хорошо, что невус был не на лице), который удаляли в Конексе на Соборной. За удаление родинки заплатила 100 грн, а за удаление келлоидного рубца - 400...

Тамара
#20
Гость

После удаления в госпитале сформировался келлоидный рубец (хорошо, что невус был не на лице), который удаляли в Конексе на Соборной. За удаление родинки заплатила 100 грн, а за удаление келлоидного рубца - 400...

Гость, скажите, пожалуйста, к какому врачу Вы обращались в госпитале (работа которого привела к появлению рубца)?

Рита
#21
Арианна

Удаляют в Конексе на Соборной, удаляла и выпуклие, и плоские, следа после удаления почти не осталось)

а сколько стоит удалить родинку в Конексе?

Наталья
#22
Гость

Я сегодня удалила. Очень быстро и безболезненно. 100 гривен. Винницкий военный госпиталь 2-ой этаж, 4 кабинет (лазерной хирургии). Врач Татьяна Владимировна. Удачи!

Наталья
#23

Большое спасибо Татьяне Владимировне! Очень помогла, душевная женщина, уверенная в себе врач!!! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо Татьяна Владимировна!!!!

Гость
#24

Удаляли родинки в областном госпитале инвалидов ВОВ у Татьяны Владимировны,она специалист высшей категории и прекрасная женщина
Большое спасибо ей!!

Гость
#25
Гость

Удаляли родинки в областном госпитале инвалидов ВОВ у Татьяны Владимировны,она специалист высшей категории и прекрасная женщина
Большое спасибо ей!!

подскажите пож. стоимость удаления родинки у Татьяны Владимировны ,спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: