Гость
Статьи
Детский крем для лица

Детский крем для лица

Недавно купила ребенку детский крем(отечественный) и сама попробовала его нанести на лицо. результат - гладкая нежная кожа. (мне 24). Он как увлажняющий...
Думаю, а вот не выгодннее за 1 у.е. купить детский крем, чем "взрослый" за 20-30?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже только дет. кремом пользуюсь. Мне нравится, он смягчает кожу.

Патамуча этая
#2

Иногда на ноч люблю его нанести на кожу. тоже грешу. Но никому об этом не рассказываю. Я тик-таком пользуюсь и еще в желтом тюбике они всегда рядом продаются, и именно в жестяной тубе. А еще на нем написано, что он от опрелостей. Им попу мажут малышам)))

Патамуча этая
#3

Им попу мажут малышам)))[/quote]

А я лицо. Ыыыыыы)))

Гость
#4

а я бюбхеном мажу,кремом уходом...ребенку не покатил,надо же куда то девать:))

Йоня
#5

Я пользуюсь детским кремом Невской косметики, желтенький, "Ушастый нянь" называется. Он очень смягчает и впитывается быстро. Но я крема не очень люблю, поэтому иногда после умывания я наношу лосьон после бритья от Нивея своего мужа.:) Кстати,очень не плохая штука. Освежает и кожу не стягивает. Советую.

Лили
#6

А скажите пожалуйста, а можно мазать детский крем на проблемную кожу лица? на следы....

Ксения
#7

А мне очень нравится детский крем Babyline. Стала покупать когда сыночек родился, очень понравился. Потом и сама решила попробовать, кожа после него мягенькая как в детстве.

Пользуемся теперь вместе с сынулей))). Тюбика на долго хватает, хоть и пользуемся часто. Вообще эта косметика мне нравится, качественная.

Наталья
#8

С удовльствием пользуюсь наравне со "взрослыми", особенно зимой, когда в квартире сухо от отопления, кожу нужно лишь чуть-чуть увлажнить. Нравятся кремы: Кот Матроскин, Красная шапочка (Харьков), Кот Леопольд (не помню чей), Цветик-семицветик. Цыплёнок (он жирный и густой) незаменим для губ.

Одни названия радуют :)

Думаю, что дорогих "взрослых"кремов они не заменят, но иногда намазаться - почему бы и нет?

Недорого, приятный аромат, приятная текстура. Я - за!

Все очень недорогие,