Гость
Статьи
Неправильный образ …

Неправильный образ жизни

Девочки, у меня такая ситуация. Я работаю по графику день-ночь-отсыпной-выходной. И вот с ночными сменами связана моя проблема. Утром, приходя домой, я очищаю лицо, наношу крем и ложусь спать. Вопрос в следующем: Какой крем наносить. Дневной - ведь вроде утро; или ночной потому как я ложусь спать. И перед ночной сменой, перед тем как наносить косметику, я наношу крем. И опять вопрос:какой. Вроде вечер, но я всю ночь бодрствую.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

ночной, т.к. вы спите.

не смотрите НТВ
#2

когда не спите- дневной

Гость
#3

Главное наносить правильный крем,по вашему типу кожи. Дневные кремы-более легкие,соответственно подходят под макияж. Отсюда и пляшите,какой наносить.

Гость
#4

неужели такие дуры бывают

Гость
#5
Гость

неужели такие дуры бывают

В смысле?

табуретка
#6
Гость

Гость

неужели такие дуры бывают

В смысле?

ведутся на рекламу

#7

во проблемы у людей..

Мила
#8

1

Гость
#9
Золотая Рыбка

во проблемы у людей..

а у меня проблема: никогда не знаю, ручкой или карандашом кроссворды решать? подскажите!

ГОСТЬ
#10

По своим биологическим часам.

Хочу заметить, что работать сменами можно лет до 25. А потом можно очень быстро состариться. И никакой крем на поможет.

Гость
#11

А он тебе нужен этот крем?

Гость
#12

нивею наносите.

#13

Здравствуйте Юлия! Посоветую пользовать масло нони на вашое лицо! Даёт большй эффект и 100% натуральное

Нана
#14

[quote="Гречанка22"]Здравствуйте Юлия! Посоветую пользовать масло нони на вашое лицо! Даёт большй эффект и 100% натуральное[/quote

А как его использовать? Наносить на влажное лицо или просто. И есть ли оно в аптеках?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема