Гость
Статьи
Расставание из за …

Расставание из за секса и неправильного образа жизни

Сложилась, к сожалению, такая ситуация. Живу с мужчиной в ГБ чуть больше года. Мне 33, ему 41. У него большой лишний вес и неправильное питание (никогда не ест ни овощей, ни фруктов, много сладкого) и уже скачет давление. Довольно быстро наши половые отношения скатились на нет, сначала было раз в неделю, потом раз в две, потом раз в месяц, два последних месяца больше ничего нет. Он хочет семью, детей и официальный брак, но с таким раскладом во первых откуда возьмутся дети, во вторых они будут смотреть на обжорство папы и сами будут хотеть так есть, в третьих, у него вероятность развить серьёзное заболевание, если он не изменит свой образ жизни. Умом он всё прекрасно понимает, год говорил, что постарается изменить своё питание и сходить к врачу по поводу потенции, но ничего не изменилось. Что меня держит с ним? Он хороший человек, работящий, ответственный и много всего хорошего и конечно же чувства... Но последние месяцы из за нехватки секса и тревогу за будущее я стала очень раздражительной. Когда я поставила вопрос ребром по всем этим вопросам, он начал очень сильно на меня обижаться, скандалить, обвинять меня в эгоизме... В итоге этот вопрос разрушил наши отношения. Живём как соседи, спим в разных комнатах, еле общаемся. Все мои попытки нормально обсудить этот вопрос воспринимаются в штыки. Он хочет, чтобы я уехала, я ищу жильё. Я ему говорю, что с другой женщиной будет то же самое, что если он не хочет это сделать для меня, то хотя бы для себя, а оказывается я плохая... Мне очень грустно, больно, нахожусь в безысходности... Сама из за своего возраста боюсь, что не смогу создать семью... Посоветуйте что-нибудь толковое, или поддержите пожалуйста... Сложно мне сейчас...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что поделать , придётся растаться, и разница в возрасте и все ,далее по списку

ГостьГрусть
#2

Очень вас понимаю. Встречалась с мужчиной в 35 лет выглядел на 40! Много курил. Спорта ноль. Пил газировку много кофе. Пузо как у беременной. Но алкоголь не пил. Ничего не хотел. А я активная. Люблю спорт. Расстались и не жалею.

Я
#3

Вам надо съезжать от него и как можно быстрее , вам всего 33 , а он в свои 41 уже не состоятельный, а дальше уже ничего не будет , если останетесь с ним ,будете бегать по любовникам , а вам нужна нормальная семья, дети ...

#4

проблема не в секса .
а то что мужчина слабак и не следит за собой и здоровьем.

Лиза
#5

Если он уже не изменился и не хочет, вы его не переубедите. Тем более он так категорично относится к обсуждению проблем, между прочим ваших общих. А вам нужна такая жизнь? Если его это устраивает, а вас нет. Из такого человека ничего уже не выйдет, Хотя я думаю вам действительно тяжело решиться на этот шаг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема