Гость
Статьи
просит голое фото …

просит голое фото выслать

Форумчани подскажите!! не знаю как быть... молодой человек просит выслать голое фото! Говорит. намерения серьезные! мне стыдно... Несудите строго! Прошу совета! Нормально ли такое отношение с его стороны?

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Анна, только анус.

Оля
#2

Вышлите фото телки из инета,по комплекции ближе к своим формам,можно лицо обрезать и посмотрите на реакцию . Мою подругу так ее муж развел,а она дура свою кормилицу выслала...

Василиса
#3

Высылайте так чтоб головы(лица) не было видно. А стыдно почему? У вас не было секса?

Гость
#4

Намерения серьезные-это по*чить што ле?пусть он сначала вышлет. А как давно общаетесь?виделись ли в реале или фотку хотя бы видел настоящую,извращенцев полно,я бы не стала рисковать,

Противник вагинального секса
#5
Гость

извращенцев полно,я бы не стала рисковать,

И не говорите, их сейчас тьма-тьмущая. И именно поэтому я за анальный секс!

Оля
#6

Смотря какие у вас отношения с этим молодым человеком.

Я когда то отправляла жениху подобные фото. Уверена что дальше получателя они не ушли.

А так же знаю о ситуации, когда ребята встречались года два-три, не помню уже. А потом разбежались, и в итоге все его друзья могли спокойно посмотреть в его телефоне фото его голой бывшей...так что думайте, кому и что вы собрались отправлять.

Гость
#8
Противник вагинального секса

И не говорите, их сейчас тьма-тьмущая. И именно поэтому я за анальный секс!

В анус,только в анус!и точка

Анна
#10

Мы общаемся уже месяц. Он живет в др.городе живет. Поэтому просит такого рода фото!! Мол хочет узнать поближе. Вроде вживую по видео нормальный. И говорит и мыслит .. вроде адэкват. Дело в том что он в Германии и типо у них это нормально.... а мне так сложно это сделать

Гость
#11

Вы в реале ещё не виделись?Если нет,то ни о каких серьёзных намерениях речи быть не может,известное дело для чего такие фото просят.
Вот встретитесь,завяжутся отношения,тогда и сам всё увидит,потрогает и оценит,как и вы)

#13

проверяет . если вышлешь покажешь себя легкодоступной дурочкой .

Гость
#15
Противник вагинального секса

И не говорите, их сейчас тьма-тьмущая. И именно поэтому я за анальный секс!

Вам нравится когда у вам влажно в попе?

Гость
#16
Противник вагинального секса

И не говорите, их сейчас тьма-тьмущая. И именно поэтому я за анальный секс!

А с инострансэм уже пробовали?

Гость
#17
Анна

Мы общаемся уже месяц. Он живет в др.городе живет. Поэтому просит такого рода фото!! Мол хочет узнать поближе. Вроде вживую по видео нормальный. И говорит и мыслит .. вроде адэкват. Дело в том что он в Германии и типо у них это нормально.... а мне так сложно это сделать

Анна, вам сколько лет? Поближе вас хочет узнать, поэтому фото голого тела просит. Капец)))))))) такого сразу надо в сад и блокировать - а вы ещё мучаетесь: отправлять или нет

Противник вагинального секса
#18
Гость

Вам нравится когда у вам влажно в попе?

Как Вам сказать? Можно и потерпеть. Понимаете, когда девушка рапробовала анал, ей, конечно, хочется ещё и ещё. И вот бывает, что уже пот тебя прошиб, и течёт со спины на попу, а она всё больше анальных ласк требует.

Противник вагинального секса
#19
Гость

А с инострансэм уже пробовали?

Ноу пуссик, онли в ёр эс.

Гость
#20

да вышлите, жалко что ли. только без лица.

Автор
#21
Кузьмич

Варианты:
1. У него такое задание на пикап курсах
2. Он продает такие фото извращенцам
3. Он сам извращенец

Не благодари!😂😂😂🤣🤣🤣😅😆

Вы знаете, он вроде настроен серьезно. Он хочет семью. Ему 34 года. По его словам я так поняла. И почему то я ему верю .... но и сомневаюсь!!!

Гость
#22
Кузьмич

Анна, вы сейчас это серьёзно?😂😂😂😂

Если серьезно он в фрг, то да, для моего поколения (32) нет ничего особенного. Но есть разница , был ли у вас sex, если нет забейте на него

#23

А этот противник то целеустремленный чувак. Гнет свою линию😁😁

Гость
#24
Автор

Варианты:
1. У него такое задание на пикап курсах
2. Он продает такие фото извращенцам
3. Он сам извращенец

Не благодари!😂😂😂🤣🤣🤣😅😆

Вы знаете, он вроде настроен серьезно. Он хочет семью. Ему 34 года. По его словам я так поняла. И почему то я ему верю .... но и сомневаюсь!!!

раз такой серьезный, то пусть вам деньги вышлет

Гость
#25

Тот у кого серьёзные намерения даже не подумает о таком просить. А если в Германии это нормально, то это не значит что нужно под это подстраиваться. В Европе такой разврат творится, что страшно представить. Укрепляйтесь в своих моральных принципах, так что бы и вопросов таких не возникало отправлять подобные фото или нет, а сразу говорите отказ. Он сказал что хочет узнать Вас поближе? Так вот получив фото, и рассматривая Ваше тело он узнает Вас как легкодоступную девушку, а отказав как достойную невесту. Которая надеюсь ему не достанется из за отсутствия в нем качеств достойного мужчины. Потому что такой вопрос не возникнет у серьезного порядочного человека. Научитесь правильно оценивать слова и поступки мужчин и ни в коем случае не унижайте своё достоинство. Узнавать друг друга нужно с дружеской с романтической стороны, но не таким образом как он предложил.

Гость
#26

голые фото высылают ТОЛЬКО тем, с кем уже был секс- как напоминание того, что он УЖЕ видел. если вы шлете обнаженные фото мужчине, с которым секса не было, вы лядь из журнала эскортниц.

Гость
#28

Не вздумай, чтоб лицо было видно! Фотай так, чтобы ни лица, ни татушек( если есть) не видно было. А то потом греха не оберешься!

Дама спрашивает
#29
Кузьмич

Варианты: 1. У него такое задание на пикап курсах 2. Он продает такие фото извращенцам 3. Он сам извращенец Не благодари!😂😂😂🤣🤣🤣😅😆

Или наяривать на фотки собирается, сбросить напряжение...

Автор
#30
Дама спрашивает

Или наяривать на фотки собирается, сбросить напряжение...

Харош подстёбывать!! Не смешно вообще!! Я тут нормально спросила помочь с вопросом!!

Гость
#31
Автор

Харош подстёбывать!! Не смешно вообще!! Я тут нормально спросила помочь с вопросом!![/qуоте] А Вам, Автор, уже и так все нормально объяснили. Не доходит что-ли? Вы его в реальности НИ РАЗУ не видели- о каких серьезных отношениях может идти речь, если он спустя всего месяц общения просит фото в неглиже? И Вы еще спрашиваете что делать... Об стенку убиться.

Гость
#32

А еще что он вас просит?
Я прошу вас выслать мне денег, - не стесняйтесь.

Гость
#33

Шлите пикантные фото,но не гинекологию

Гость
#34

Просто энциклопедия женского идиотизма! Вуман, давай ещё дур!

Вася
#35

Высылай! Чего тянешь яшу за х.уяшу, уже весь форум попросил.

#36

Автор, сейчас уголовное дело изучаю, не касаясь сути преступления, в ходе расследования дела следователь изъял такую интимную переписку, с фото и всеми подробностями, все красочно распечатано, проведена экспертиза, у подозреваемого, находящегося под стражей, врачебная комиссия искала отклонения сексуальных предпочтений. Девушка, которая переписывалась с ним допрошена, вместе с родителями, подругой, родителями подруги. Вобщем в курсе этой переписки все кому не лень.

Хз
#37

Его случайно не Леонид зовут?

Гость
#39

И где таких дар только воспитывают? В каком борделе ? Как можно вообще задумываться над такой просьбой и, тем более, свою тупость на форум выносить? Вы о самоувпжении что- нибудь слышали? Или готовы первому, кому якобы понравились, исполтнииь любую хотелку?

#40
Хз

Его случайно не Леонид зовут?

Если про уголовное дело спрашиваете, нет, не Леонид

Хз
#41

Про парня из Германии, который фото просит спрашиваю. Леонид зовут? Очень похоже по описанию и возраст такой же. Могу много о нем рассказать интересного. Если это он, конечно.

Автор
#43
Хз

Про парня из Германии, который фото просит спрашиваю. Леонид зовут? Очень похоже по описанию и возраст такой же. Могу много о нем рассказать интересного. Если это он, конечно.

Нет не Леонид. Просто по телефону,когда созваниваемся разговариваем часами. И все что он говорит это звучит реально. Его занятость. Работа. Ум. Мышление.

Гость
#45
Автор

Нет не Леонид. Просто по телефону,когда созваниваемся разговариваем часами. И все что он говорит это звучит реально. Его занятость. Работа. Ум. Мышление.

Это все хорошо. Но фото то голое тут при чем? Вы хоть немного то сами задумайтесь!
Вам вот, например, в голову как-то не пришла мысль просить его голое фото. А ведь Вам он нравится. Странно, не правда ли?)
Да и вообще. Вы же при каждом хорошем собеседнике не распахиваете плащ, под которым ничего из одежды.
Совсем не понятно как связаны его занятость, работа, ум, мышление И голое фото. Отправьте тогда массовую рассылку всем людям (в т.ч. и женщинам), которые вам нравятся по этим выше описанным параметрам, что уж мелочиться.

Анна
#46

Так я не отправляла! подруги считают, что это нормально. Меня же настораживает. Вот и я думаю, может я старомодная, раз для многих это нормально

Гость
#47

Нет, это не нормально. Мало ли где потом свои же фотки и найдете. А в Вашей ситуации, тем более. Так что, все с Вами нормально))

#48

Тю,тут всё наоборот, знакомая просит выслать фото, уже даже и видео обсуждается )

....
#49
Эндрю

Тю,тут всё наоборот, знакомая просит выслать фото, уже даже и видео обсуждается )

не поняла! Вас просит выслать голое фото)))))?? Девушка??

Гость
#50
Анна

Мы общаемся уже месяц. Он живет в др.городе живет. Поэтому просит такого рода фото!! Мол хочет узнать поближе. Вроде вживую по видео нормальный. И говорит и мыслит .. вроде адэкват. Дело в том что он в Германии и типо у них это нормально.... а мне так сложно это сделать

На какую букву имя у него начинается?Тоже есть такой знакомый.